21 марта 2013

Хочу подтянуть животик

Девочки что б к лету привести животик в форму, достаточно ли качать прес 3 подхода по 3 раз вечером и утром ? Я не полная а худая но выпирает небольшой животик. Пресс что б виднелся не нада просто хочу что б ушёл животик и подтянулся
Мастер Пис 21 марта 2013
Чтоб животик ушел - нужно качать спинку! Я серьёзно. а пресс не уберет животик. Еще хороши восточные танцы.
Улыбчик 21 марта 2013
качайте спину и попу (ноги), если будете качать только прес наоборот еще и больше стать может, только мышечную массу наростите и все...
автор Тумба-юмба 21 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
Чтоб животик ушел - нужно качать спинку! Я серьёзно. а пресс не уберет животик. Еще хороши восточные танцы.
а как же спинку качать? Искала в интернете ничего толком не нашла полезного
Баба-царьлебедь 21 марта 2013
а по нику и не скажешь что вы худая
Улыбчик 21 марта 2013
у меня живот проблемное место..еще со студенчества постоянно по утрам не ленилась через день вставала раньше качала, а живот не уходил....а вот после родов случайно узнала что оказывается не правильно делала...перестала практически качать прес только немного для поддержки мышц в тонусе и занялась спиной и попой...результат не заставил себя ждать
Почемучечка 21 марта 2013
Найдите 88 выпуск программы Все буде добре - там Анита Луценко показывает упражнения для живота, не сложно и всего лишь надо потратить 15 мин. в день. Не могу сказать, что животик ушел - но результат был виден!
Мастер Пис 21 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
а как же спинку качать? Искала в интернете ничего толком не нашла полезного
Ложитесь на живот, руки за голову и голову с руками тянете вверх.
Баба-царьлебедь 21 марта 2013

Соня-сонятко 21 марта 2013
спасибо за видео
Баба-царьлебедь 21 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
спасибо за видео
пожалуйста!
Я правда обомалась так делать, очь трудно
Ванна Тазиковна 21 марта 2013
Девочки, а у меня после операции, очень живот выпирает( разрезали на двое, от пупка и вниз. За бандаж врачи ничего не сказали( И вот теперь ничего не могу с ним сделать, никак не убирается( Скажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой? Какие упражнения делали? Или они все бесполезны, и ничего нельзя поделать?
Пэрисхилтонша 21 марта 2013
ой Девочки спасибо, и мне пригодится
Веселуха Муха 01 апреля 2013
Редиска Я 10 апреля 2013
А крем кто то подскажет какой можно, что б кожа упругая стала? Контрастн душ делаю
Italyborse 25 июня 2013