Звезда в шоке• 15 апреля 2015

ИРС-19,кому-то помог?Нам только хуже стало(

А у Вас как?
Netaly79• 15 апреля 2015
Стало хуже. Как объяснил врач, это лекарство подходит только деткам, которые часто болею бактериальными инфекциями. Для тех, кто хватает вирусняк, оно неэффективно или даже приводит к ухудшению состояния (коктейль вирус+бактериалка).
Нам хватило 1 эксперимента, кума пользовалась регулярно.

Аноним_Галя• 15 апреля 2015
Сын часто болел когда начали ходить в садик, лор посоветовал ИРС, стало хуже, была жудкая алергическая реакция.
Помидорина• 15 апреля 2015
Когда дочке было года 3,купила предварительно не читав о нём((..пришла домой,открыла аннотацию и ужаснулась...так и не брызгала,стоит запакованный,наверное срок годности уже прошел.
Помидорина• 15 апреля 2015
Покупала по рекомендациям дет. врача
Цвиринь• 15 апреля 2015
А нам никак.. прошли курсом , ничего не изменилось.