Я-ваш шанс• 15 апреля 2015
Как разровнять капюшон коляски?????
Пока катались в люльке, прогулочный блок был упакован , обтянут плёнкой. Распаковали - а капюшон ужасной формы, квадратной какой-то, и козырёчек помят напополам. Пол года стояла в упаковке. Как вернуть капюшону первоначальный вид? Коляска Туттис Зиппи Пиа
Наталья К.• 15 апреля 2015
или можно сбрызнуть распылителем воды (для цветов, для глажки), чтоб постоял раскрытый.