ПуГоФФка• 21 марта 2013
У кого кредитка Приват зайдите пожалуйста
Всегда нужно было внести обязательный платеж до 25 числа,верно!?Правда ли что сейчас продлили этот термин??Кто знает и на сколько?Просто слышала такое что - то..а точно не знаю..Вот скоро платить..а не чем..переживаю..!
Алиса в стране Советчица• 21 марта 2013
Если Вам не продлили лимит пользования деньгами, например до 55 дней, то платить нужно как обычно.
ТебеОноНадось• 21 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Всегда было до 25-го, но платили и 29-30..проценты начисляют с 1 числа...
ого вас жестоко обманули.
Леди Г• 21 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ого вас жестоко обманули.
нас не обманули жестоко..попробуйте проверить свои проценты, просрочив на пару дней выплату кредита
vse.dlya.naroda• 21 марта 2013
У мужа была кредитка, где еще 30 дней, а не 55, так в его случае
продлили, теперь платить надо до 25
Леди Г• 21 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
все-равно до 25-го..но след.месяца
Карусель-весель• 21 марта 2013
Почему,у меня 55 дневка.вот эти 55 дней я не ложу ни копейки.потом минимальный платеж.ни каких працентов никогда не начислячли.Пользуюсь кредиткой довольно часто
Леди Г• 21 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
это если Вы сняли 1 апреля, то 25 мая погасить..а если сняли 20 апреля, то все-равно 25 мая гасить..
ПуГоФФка
• 21 марта 2013
Ответ дляOksana3456
а еще приходит смс-ка заплатить 17-го, чтобы в очереди не стоять потом)))
какие заботливые они к Вам однако
Леди Г• 21 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
все ясно..спасибо..огорчили
одолжите у кого-то, отдайте банку и снова снимите и отдайте должникам.хоть и дороже, но выход
Дикая Роза• 21 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ого вас жестоко обманули.
у нас до 25-го, но штраф начисляется если не поступает платеж больше чем через 5 дней. Мы платим 29-30. И нам тоже продлили срок льготного периода до 55 дней
Леди Г• 21 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
какие заботливые они к Вам однако
да у меня вообще с этим банком никаких проблем...я уже не раз писала в темках...везет, наверно)))..пока что..
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Якщо є заборгованість по кредиту, ви маєте її погасити до 25 числа наступного місяця, щоб не було процентів (наприклад - заборгованість виникла в лютому - треба погасити до 25 березня і т.д.). А в поточному місяці треба оплатити обов’язковий платів (залежно від суми заборгованості - пише, коли дивишся виписку по карті в приват24 чи банкоматі). Але краще звичайно і на чаті Привату спитати.
Карусель-весель• 21 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Вы знаете я не задумываюсь,а приблизно помню когда эти 55 дней заканчиваются.регулярно проверяю карту,чтоб не начислили процент.и все.ттт все нормально,но после мин, платежа на 3-ий месяц стараюсь погасить все.
ПуГоФФка
• 21 марта 2013
Ответ дляOksana3456
Леди Г• 21 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
я тоже не задумываюсь, но при первом снятии стараюсь отметить про себя, что скоро 25-е...)))))хоть и след.месяца..
No problems• 21 марта 2013
Одно не поятно - -зачем набираться долгов если так не можете концы с концами свести???
Карусель-весель• 21 марта 2013
Ответ дляOksana3456
И я приблизно так же
Меня пока этот банк не обижал.Все гонят на кредитку,а мне она как находка.Очень нужная вещь,выручалка

Карусель-весель• 21 марта 2013
Ответ дляNo problems
Ой не надо только судить.Не все мажорят.Надо как-то выживать
Папина дочка• 21 марта 2013
Ответ дляNo problems
ваш ник в тему
кредитка, это иллюзия денег...у меня многие знакомые по уши погрязли в этих процентах. Мне когда я оформляла социалку тоже пытались навязать кредитку, но я упиралась руками и ногами!!! все-таки оформили, но с нулевым балансом:)
Карусель-весель• 21 марта 2013
Ответ дляOksana3456
да, все гонят на банки и продолжают пользоваться кредитками...))
Ии не говорите