Первая леди колхоза• 15 апреля 2015
где выгоднее всего покупать бытовую технику,кто разбирается ?
нужно несколько единиц купить, подскажите
Послушная• 15 апреля 2015
Ответ дляТимбукту
Искала вчера целый день, даже до оптовиков добралась, но самые привлекательные цены на духовку и варочную панель нашла на Дешевле.нет Правда, ждать неделю.
Я сегодня смотрела посудомойку и тоже у них на неё нормальная цена. Есть и дешевле, но магазины вообще не понятные. А в проверенных и популярных цена на 2000 - 3000 грн. дороже. А вы какие монитор или мне нужно и варочную и духовку тоже.