Карамбулкул• 15 апреля 2015
Как растет ножка у ребенка?
Девочки, а если у дочки размер ножки сейчас 21-22. 13 см по стельке. То какую обувь приблизительно, а точнее какой размер подбирать на зиму? 24-25? Или это много?
Цвиринь• 15 апреля 2015
Нога ребёнка может расти непредсказуемо, никому не советую брать наперёд. У моего, например, за первые полгода ’пешеходной жизни’ нога выросла на 4 см, а ещё за 2,5 года - всего ещё на 1,5 см.
Трактор Вика• 15 апреля 2015
Мы относили 26 размер сапожек екко,на следующую зиму взяла 28,надеюсь что подойдут!У каждого ребенка по разному растет!
вАлнуюся сильнА• 15 апреля 2015
Так не вгадаєте: залежить від темпів росту і Ваших пріоритетів.
Моя дитина позаминулу зиму носила взуття з устілкою 12.5 см, а минулу зиму з устілками 15 і 16 см (дві різні пари)
Звоночек• 15 апреля 2015
по своему опыту скажу, что ножка растет не всегда равномерно, часто скачками. В начале прошлого лета у малой был 21 р, а к концу уже 23 р. А к зиме рост замедлился - сапожки относили 24р. Весенняя обувь тоже пока 24р.
Не рекомендую вам 25р - наверняка будут большими.