Г@Л@В@ломка• 15 апреля 2015

новый сосед. как дельше жить?

Если коротко: Мне 32, семья, ребенок, 6 лет замужем.
Муж отличный человек, любит меня безумно. скандалов за совместную жизнь было 4 и то если честно по моей вине. Жили не тужили, купили квартиру в новострое, и тут я встретила просто свой идеал.
Красивый мальчик, 29 лет, свой бизнес, в разводе, улыбается мне поятоянно..
Вот честно всегда считала таких жен бл..ями.
Ну как так можно? Оказывается нельзя зарекаться.
Незнаю как быть.
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Так в чём проблема, если не лесбийские? Неужели нельзя подружиться?
вы не представляете, как хочется дружить. Но я не представляю, как это сделать. Тут уже включается боязнь быть непонятой, отвергнутой. Я пока как бы отстранилась. Думаю, что если этот человек должен войти в мою жизнь, как друг, то это будет. Тем более, что в друге я нуждаюсь, даже очень.

Брехушка• 15 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Вам наверное трудно сходиться с людьми? Для меня нет ничего проще начать общение с посторонним человеком, найти общую тему, для начала...
МиЛоЧкА5• 15 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Надо будет свое мужу пару зубов выбить, а то ходит гад всем улыбается. А оно вона как.
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Нет, не трудно. Я общительная. Но в этом случае как-то непросто. Хотя и она очень контактная, всегда улыбчивая и общительная. Время покажет. Жизнь со многими подругами развела, о чем я не жалею совсем. И всегда говорила мужу, что мне не нужны подруги, не верю в дружбу. А тут меня как огрело).
Угадайс• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он улыбаеться не как соседке, понимаете?
Цитата:
Он улыбаеться не как соседке, понимаете?[/cit ///это просто вам так хочется,вот и все! Спите спокойно
Нерадистка Кэт• 15 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
АААААААААААААА Всё забрала на цытаты!
ахаахаахаха, в точку прям
Голодаю• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну и что
мне тоже улыбаестся с из дома напротив уже три года, и тоже красавчик, но женат.

Уже и муж ему замечание делал, а он хоть бы хны. Но у меня прекрасная семья и я никогда не рискну ею ради красавчика на мэрсе))))
Мэри Попкинс• 15 апреля 2015
отдайте его мне, я моложе, а себе найдите постарше
Налетчица Муся• 15 апреля 2015
вот как считали таких жен бл..ями....
так и продолжайте! представте себе ситуацию со стороны мужа: хороший семьянин, любит вас безумно и вы готовы все растоптать только потому что вам мальчик улыбнулся

Угадайс• 15 апреля 2015
Ответ дляКопуша
он улыбнулся, а она ужемысленно от мужа ушла и беременная от соседа ходит)))))))))
класс,100%
Физрукая• 15 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
А вам уже предлагают быть любовницей? Смешная вы автор, на фантазировали себе, а бедный сосед и не в курсе, что его замужняя тетка, которая с коляской таскается, положила на него глаз и рассуждает как ей мужа жаль.
В точку , и добавить нечего
Просто красавица• 15 апреля 2015
у него наверное секса давно не было...трахнет Вас и больше улыбаться не будет,или же наоборот)))
Налетчица Муся• 15 апреля 2015
Трагизм названия темы конечно просто зашкаливает! А тут все лишь мальчик улыбнулся, а тёте башку снесло))) держите себя в руках, автор, и не выдумывайте ерунду всем на радость
Послушная• 15 апреля 2015
Автору нужно было не спешить замуж, а искать свой идеал.
это просто -влечение- успокойтесь и забейте на соседа
Новогодняя пальма• 15 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
это как? я не понимаю! когда улыбается вам, то писюном подмигивает, или как?
хахахаах ржу не магу
МастерЮля• 15 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Это Вы его хотите, а он это чувствует и тоже подает Вам знаки внимания
и мне так кажется
Надувная пыль• 15 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Весна пришла
Семена рукколы• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нет, я вижу то что есть. Знаете когда человек опаздывает, он не ждет пусть даже 3 минуты не интересного ему человека.
и не курит 20 минут в ожидании одного взгляда
это жутко приятно, но,он может делать это специально, играя Вами. Я бы сделала паузу-просто не замечала бы и посмотрела, что дальше.А вообще пользуйтесь эмоциями, но не подпускайте.
Залатавая• 15 апреля 2015
Автор заинтересовалась соседом, улыбатор не выключается, все уже пробила у подруги в ОСББ (возраст, бизнес, доход, половые связи), но при этом интересуется ей именно сосед (смотрит многозначительно, томно вздыхает)))), но никак не она

Дуболом• 15 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ну так и здоровайтесь дальше!
Он же вам больше ничего не предлагал.Просто чувствует,что и вы к нему не ровно дышите, а сам возможно себе самооценку повышает
В ТОЧКУ!!!