Г@Л@В@ломка• 15 апреля 2015
новый сосед. как дельше жить?
Если коротко: Мне 32, семья, ребенок, 6 лет замужем.
Муж отличный человек, любит меня безумно. скандалов за совместную жизнь было 4 и то если честно по моей вине. Жили не тужили, купили квартиру в новострое, и тут я встретила просто свой идеал.
Красивый мальчик, 29 лет, свой бизнес, в разводе, улыбается мне поятоянно..
Вот честно всегда считала таких жен бл..ями.
Ну как так можно? Оказывается нельзя зарекаться.
Незнаю как быть.
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Надо будет свое мужу пару зубов выбить, а то ходит гад всем улыбается. А оно вона как.

Пышечка• 15 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
Сашко сказав ’привіт’, а Даша подумки вийшла заміж і народила двойню.
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, Вы очень красивая? Ну честно?
Честно: Да.
Стекловыжималка• 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
Давайте тогда параметры ,и опишите вашу внешность.
С чего он на Вас запал? У Вас привлекательная внешность?
Девушка,ну почему Вы пристали к автору???????????????
Как-будто злитесь на нее,что она нравится классному парню и с семьей ей повезло.
Я,например,завидую ей по-хорошему!
Неугомонная• 15 апреля 2015
Ответ дляКопуша
он улыбнулся, а она ужемысленно от мужа ушла и беременная от соседа ходит)))))))))
в точку

Апрель Ивановна• 15 апреля 2015
ну и поощущайте :)))) чем дольше вы его не знаете близко - тем дольше продлятся эти бабочки в животе :)))) мож он тупой как пробка? мальчик-мажорчик, который живет за счет родителей, а бизнес семейный.
А может у него член как пипетка.
Ответ дляСтекловыжималка
Я,например,завидую ей по-хорошему!
С чего вы взяли? Чему завидовать? Просто хочу разобраться .чем они др.друга привлекают ,и не при сочиняет ли автор
Простоваля• 15 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А может у него член как пипетка.
за частую так и бывает
Слухи-руки не распускаю• 15 апреля 2015
Ой, автор, Вы смешная... Но я Вас в какой-то мере понимаю.
Есть у меня сосед, видела его к счастью один раз: он с дочерью лет 4-5 был на площадке, а я со своими двумя: старшей 3 и младшему год. И несмотря на всю эту детвору ’проскакивает искра’... блин, ну мЫлодрама блин
Но все - бабочки в животе, и блеск в глазах, и это ощущение, что тебе нравятся и ты нравишься тоже. Еще и оказалось, что зовут его так же, как сына - в этом прям интимность какая-то была, ведь он понял, что мне очень нравится его имя. На прощанье руку подал - мурашки по коже...
Все,я больше зареклась на ту площадку ходить! Но иногда вспоминаю...
Но все - бабочки в животе, и блеск в глазах, и это ощущение, что тебе нравятся и ты нравишься тоже. Еще и оказалось, что зовут его так же, как сына - в этом прям интимность какая-то была, ведь он понял, что мне очень нравится его имя. На прощанье руку подал - мурашки по коже... Все,я больше зареклась на ту площадку ходить! Но иногда вспоминаю...
руки_Крюги• 15 апреля 2015
Ой, не обольщайтесь) Что с того,что улыбается? Я тоже когда здороваюсь с соседями улыбаюсь. Так что, я тоже на всех глаз положила? И муж у меня со всеми с улыбкой здоровается) Не стройте иллюзий на свой счет, просто сосед Ваш вежливый.
Слухи-руки не распускаю• 15 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
сама себе прекрасная• 15 апреля 2015
Вот у нас фантазия, у женщин. Улыбается - значит любит. Мой ходит всем улыбается, все продавци на рынке женщины его знают и касиры в маркете под домом. Общительный просто и много улыбается по жизни. К примеру, я пошла к заведующей ребенка в сад устраивать (Киев) - послала далеко и надолго, отправила его через 2 дня, в три сада приняли. А я весь район обходила, в районо была и ничего
Вот так вот.
Простоваля• 15 апреля 2015
всякие мажорчики строят глазки замужним женщинам, особенно тем у которых маленькие дети. Строят,строят, комплименты, цветочки,конфетки, головокружительные словечки...а потом когда лежишь с ним постели, а там совсем плохо, зефир на солнце
И тогда понимаешь, что ты зря тратила время на этого никакашку
Папина дочка• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он улыбаеться не как соседке, понимаете?
захотелось поразвлекаться видимо...
Файна цьоця• 15 апреля 2015
ну-ну идеальный мужчина и один...скорее всего га*но какое-то в красивой оболочке...а Вам лыбится, ради спортивного интереса...
Файна цьоця• 15 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
Куплю орехи• 15 апреля 2015
У меня муж - тоже ходит всем улыбается, всем коляски вынести поможет, и кошмар - курит около подьезда........тоже ждет???ой, ой
Радостина• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто это мой идеал мужчины..внешность имеется ввиду
автор, вы дура, простите за мой французский!!!или троль..
сама себе прекрасная• 15 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
вот и я о том же) Это воспитание и культура человека, мой еще и злился что мне не помогали с коляской, он всем помогает и место всегда уступает и руку подает. А улыбка постоянно на лице.
Любимка-анонимка• 15 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
это как? я не понимаю! когда улыбается вам, то писюном подмигивает, или как?

Секс-Бомба• 15 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
А дальше что??
Подтяжка• 15 апреля 2015
Ответ дляInnag
А прикиньте ржач если он к соседке на первом этаже заходил или консьержу деньги заносил
Я когда-то оказалась в роли такого ’соседа’
элементарную вежливость и коммуникабельность молодчик воспринял,как нечто большее. Невинные перекуры закончились его истерикой ’ты что не видишь,как я на тебя смотрю’ и моим полным недоумением ’шо це було’)))автор фантазерка, заскучала за эмоциями и у некоторых молодых мам обостряется желание чуствовать себя фам-фаталь))))
Семен Семеныч• 15 апреля 2015
Автор, вы прям как с меня списали, только я по другую сторону баррикады.
По роду своей деятельности общаюсь со многими людьми.мне нравится моя работа и ко всем моим покупателям я обращаюсь с улыбкой.многие называют меня самой позитивной девушкой.
Но вот с молодыми людьми как-то не сложилось,у них логика как у вас.
Ко мне начали подходить мои постоянные покупатели (молодые люди) дарить шоколадку и просить мой номер телефона.когда я отвечаю ,что замужем, то у них в глазах немой вопрос:- зачем улыбалась.они не понимают, что у меня просто состояние души такое
Ацетилсалициловая кислота• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне все соседи улыбаються, но я вижк просто это по его глазам
видите, что он Вам вдуть хочет?