Г@Л@В@ломка• 15 апреля 2015
новый сосед. как дельше жить?
Если коротко: Мне 32, семья, ребенок, 6 лет замужем.
Муж отличный человек, любит меня безумно. скандалов за совместную жизнь было 4 и то если честно по моей вине. Жили не тужили, купили квартиру в новострое, и тут я встретила просто свой идеал.
Красивый мальчик, 29 лет, свой бизнес, в разводе, улыбается мне поятоянно..
Вот честно всегда считала таких жен бл..ями.
Ну как так можно? Оказывается нельзя зарекаться.
Незнаю как быть.
Каменная Фрося• 15 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я в принципе удивляюсь женщинам, которые оценивают мужчин по внешности, но если лет в 18 я еще могу это как-то понять, то к 30 годам для меня это более чем странно. У меня подруга такая, ей 45, а тоже все на внешность смотрит.
я если честно, тоже иногда и на внешность смотрю)как что?
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
какую коляску? Ребенку Вашему 6лет...
А где Вы прочитали сколько лет моему ребенку?
Пьяная вишня• 15 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
это как? я не понимаю! когда улыбается вам, то писюном подмигивает, или как?
АААААААААААААА
Всё забрала на цытаты!
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляLydia
Неа
Никогда принцев себе не представляла, сори.
Я красоту могу эстетически воспринимать во внешности. Но отдельно от человека - не получается
Никогда принцев себе не представляла, сори. Я красоту могу эстетически воспринимать во внешности. Но отдельно от человека - не получается
ВОт потому Вы и не понимаете всю суть проблемы)
Апрель Ивановна• 15 апреля 2015
Ответ дляInnag
А прикиньте ржач если он к соседке на первом этаже заходил или консьержу деньги заносил
а прикиньте если бы она не повернулась? он бы пачку выкурил? :))))
Апрель Ивановна• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а вообще, автор, даже если вы и правы и все так и есть - не гадьте там где живете. Переспите - весь дом будет знать, и муж в том числе, и придется встречаться каждый день, головы отворачивать.
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
Вот точно ,уж не тролль ли..
Эксперты по троллям в пожизненном бане))))
Тролю как могу• 15 апреля 2015
Это Вы его хотите, а он это чувствует и тоже подает Вам знаки внимания
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Да понимаю я все.
Просто .. ощущаю себя как 17 летняя когда вижу соседа.
Мэри Попкинс• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
.туплю,извините)
Стекловыжималка• 15 апреля 2015
Автор,я Вам завидую по-хорошему.Это Вам испытание,потому что хорошую семью надо ценить.Я очень привлекательная,много улыбок от малолеток и до мужчин пожилого возраста.НО... в итоге я мама одинокая,не получилось у меня хорошей семьи,не встретила я хорошего мужчину для себя.
Мой совет Вам: переборите себя,отвлечитесь,не развивайте в себе это чувство!Семья ХОРОШАЯ важнее.
соева-сысоева• 15 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Скорее всего
Автор зависит от Вас и Вашего решения, начинать ли с ним отношения.
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Не переживайте, я думаю все у Вас наладится
Светлана777• 15 апреля 2015
Ну пока улыбается-мечтайте себе наздоровье. А вот когда в лифте прижмет и поцелует,тогда за советом приходите:)
Г@Л@В@ломка
• 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
Покажите своё и его фото - оценим вероятность ,и что к чему
Просите сразу ключи от квартиры))))
Айболитная• 15 апреля 2015
Надо будет свое мужу пару зубов выбить, а то ходит гад всем улыбается. А оно вона как.