Г@Л@В@ломка• 15 апреля 2015

новый сосед. как дельше жить?

Если коротко: Мне 32, семья, ребенок, 6 лет замужем.
Муж отличный человек, любит меня безумно. скандалов за совместную жизнь было 4 и то если честно по моей вине. Жили не тужили, купили квартиру в новострое, и тут я встретила просто свой идеал.
Красивый мальчик, 29 лет, свой бизнес, в разводе, улыбается мне поятоянно..
Вот честно всегда считала таких жен бл..ями.
Ну как так можно? Оказывается нельзя зарекаться.
Незнаю как быть.
Innag• 15 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а чего ж вы на него 20 минут не глядели? откуда знаете что он 20 минут ради этого курил? :)))) и в лифте чего он с вами не поехал? испугался?
А прикиньте ржач если он к соседке на первом этаже заходил или консьержу деньги заносил

Каменная Фрося• 15 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Я в принципе удивляюсь женщинам, которые оценивают мужчин по внешности, но если лет в 18 я еще могу это как-то понять, то к 30 годам для меня это более чем странно. У меня подруга такая, ей 45, а тоже все на внешность смотрит.
я если честно, тоже иногда и на внешность смотрю)как что?
rauti• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если Вы не смогли заработать себе на квартиру это не говорит о том что остальные женщины такие как Вы.
А вообще ,напридумывали себе.....как у вас внешностью?Ухоженная?Если он и запал ,предположим,то на что то..
автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
какую коляску? Ребенку Вашему 6лет...
А где Вы прочитали сколько лет моему ребенку?
Каменная Фрося• 15 апреля 2015
Ответ дляJullimeduza
в люди выходите?)
конечно, но не часто....
Innag• 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
какую коляску? Ребенку Вашему 6лет...
для самомнения
Lydia• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот в детстве Вы представляли себе своего принца?
Вспомнили? а теперь представьте что Вы его встретили?
Неа Никогда принцев себе не представляла, сори.
Я красоту могу эстетически воспринимать во внешности. Но отдельно от человека - не получается
Пьяная вишня• 15 апреля 2015
Ответ дляИзподтишка
это как? я не понимаю! когда улыбается вам, то писюном подмигивает, или как?
АААААААААААААА Всё забрала на цытаты!
автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляLydia
ВОт потому Вы и не понимаете всю суть проблемы)

Апрель Ивановна• 15 апреля 2015
Ответ дляInnag
а прикиньте если бы она не повернулась? он бы пачку выкурил? :))))
rauti• 15 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
какую коляску? Ребенку Вашему 6лет...
Вот точно ,уж не тролль ли..
Апрель Ивановна• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а вообще, автор, даже если вы и правы и все так и есть - не гадьте там где живете. Переспите - весь дом будет знать, и муж в том числе, и придется встречаться каждый день, головы отворачивать.
HACbKA• 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
Вот точно ,уж не тролль ли..
там же запятая стоит ’семья, ребенок, 6 лет замужем.’
автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Lydia• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Конечно не понимаю.
Я не могу западать исключительно на внешность
автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
Вот точно ,уж не тролль ли..
Эксперты по троллям в пожизненном бане))))
Тролю как могу• 15 апреля 2015
Это Вы его хотите, а он это чувствует и тоже подает Вам знаки внимания
автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Да понимаю я все.
Просто .. ощущаю себя как 17 летняя когда вижу соседа.
Мэри Попкинс• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
.туплю,извините)

rauti• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Подкололи ))
Стекловыжималка• 15 апреля 2015
Автор,я Вам завидую по-хорошему.Это Вам испытание,потому что хорошую семью надо ценить.Я очень привлекательная,много улыбок от малолеток и до мужчин пожилого возраста.НО... в итоге я мама одинокая,не получилось у меня хорошей семьи,не встретила я хорошего мужчину для себя.
Мой совет Вам: переборите себя,отвлечитесь,не развивайте в себе это чувство!Семья ХОРОШАЯ важнее.
автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
Подкололи ))
соева-сысоева• 15 апреля 2015
Ответ дляТролю как могу
Скорее всего
Автор зависит от Вас и Вашего решения, начинать ли с ним отношения.
автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Не переживайте, я думаю все у Вас наладится
Светлана777• 15 апреля 2015
Ну пока улыбается-мечтайте себе наздоровье. А вот когда в лифте прижмет и поцелует,тогда за советом приходите:)
hydrolog• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто это мой идеал мужчины..внешность имеется ввиду
с лица воду не пить
rauti• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Покажите своё и его фото - оценим вероятность ,и что к чему
автор Г@Л@В@ломка • 15 апреля 2015
Ответ дляrauti
Просите сразу ключи от квартиры))))
rauti• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просите сразу ключи от квартиры))))
Не ,чужого не надо...
Айболитная• 15 апреля 2015
Надо будет свое мужу пару зубов выбить, а то ходит гад всем улыбается. А оно вона как.