Г@Л@В@ломка• 15 апреля 2015

новый сосед. как дельше жить?

Если коротко: Мне 32, семья, ребенок, 6 лет замужем.
Муж отличный человек, любит меня безумно. скандалов за совместную жизнь было 4 и то если честно по моей вине. Жили не тужили, купили квартиру в новострое, и тут я встретила просто свой идеал.
Красивый мальчик, 29 лет, свой бизнес, в разводе, улыбается мне поятоянно..
Вот честно всегда считала таких жен бл..ями.
Ну как так можно? Оказывается нельзя зарекаться.
Незнаю как быть.
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2015
Автор, у вас нормальная ситуация. Вот я втюрилась в своего фитнес-тренера. И это при том, что она и я замужние девушки, мамы. Во меня понесло. Было сложно. Понять не могу, что в ней такого. Она даже не красотка. Но я как завороженая на нее смотрела, в глазах ее тонула, мне казалось, что я знаю ее миллион лет. И мне все время казалось, что она тоже что-то такое почувствовала. То оставит меня после трени что-то поделать еще, всегда в ритм со мной все делает и взгляд...

Кароче! Я это чувство быстренько трансформировала в себе, потому что поняла, что могу вообще из-за этого перестать ходить на тренировки. У меня получилось. Да, она все так же мне безумно нравится (не могу понять чем). Я не испытываю к ней сексуальных чувств, я втюрилась в нее, как в человека. Это было очень жестко. И я не знала, что с этим делать, никому не говорила об этом, было сложно морально очень.

Беговая дорожка для носа• 15 апреля 2015
Ой, приятно почитать)))
Если не тролль)))))))))
Тоже такое было
Прошло
И хорошо
Брехушка• 15 апреля 2015
Да он просто видит, что нравится автору, вот и подыгрывает ей. Она не первая и не последняя. Тем более - мужчина интересный, и знает, какое впечатление производит на большинство женщин.
Ответ дляБрехушка
+100
Тоже буду подыгрывать)))
кошкомышь• 15 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
не ребенку 6 лет, а 6 лет в браке...
Тут возможно промахнулась.

По сабжу. Когда была в декрете мы жили в одном р-не Киева, позже переехали. Так я старалась быть вежливой со всеми, улыбалась и здоровалась с консьержами, соседями. Несколько сказывалось отсутствие полноценного социума. Так вот я постоянно здоровалась, улыбалась и разговаривала с мужчиной, который жил на 2 этажа ниже. Пару раз помог коляску спустить. Я благодарила. Несколько ничего не значащчих фраз о погоде и я с коляской шла гулять. Всегда думала, такой воспитанный, хороший сосед.Через +- 6 мес. Он подошел ко мне во дворе дома и сказал ’Ну долго мы друг другу глазки строить будем? Может пора переходить к более активной фазе?’ Сказать, что я выпала в осадок - ничего не сказать! Потом, когда наконец-то моя отвисшая челюсть вернулась назад - рассказала ему куда идти. Но! Теперь я с соседями/сослуживцами на работе очень сдержана. Оказывается приветливость и дружелюбность все рассматривают по своему...
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

Вы умница. Мне довелось иметь отношения с девушкой, продолжительные и очень мучительные.
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да вы понимаете, это чувства какие-то непонятные. Это не лесбийские чувства совсем. Я пока наблюдаю просто за этим всем.
Сегодня на диете• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто это мой идеал мужчины..внешность имеется ввиду
блін не такі вже і молоді а такі наївні))))

може він приходить до дому і пукає за обідом, чи відрижку пускає і.т.д

мені пів будинку посміхається то що це значить?

Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
тяга была нереальная, притом что я никогда не западала на девушек. Очень стыдно, но было все. Потом я себя довела до ужасного состояния и мы все закончили.
ИМХОля• 15 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
ааааа!!!!я ПАЦТАЛОМ!!!!!
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
жесть. сочувствую.
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
жесть. сочувствую.
Спасибо) все в прошлом..
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо) все в прошлом..
еще тянуло на девочек?
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
ОООО, моя ситуация ) правда, я сейчас без мужа ) И сосед такой весь из себя, и всякие шуточки-подколы при встрече ) и я уже предавалась сексуальным фантазиям и обадва понимали, что секс - это вопрос времени... пока он не поздравил меня ВК... СТОЛЬКО ОШИБОК!!!!! Кароч, теперь у меня на него вообще не стоит и все очарование пропало.
вот дурак, не мог стих скопировать из нета!
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Тут возможно промахнулась.

представляю, шо оно там себе навоображало
кошкомышь• 15 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Я думаю, что сосед автора, которого скоро атакует автор же, тоже перестанет на долго улыбаться, случится у человека переоценка ценностей..
Кондуктор трамвая• 15 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
неДоЖиру• 15 апреля 2015
я бы чаще мужа любила по ночам...
знаю, когда улыбаются с далеко идущими планами - такое просекаешь сразу, в момент понимаешь о чем оба подумали...
Честно, я бы избегала соседа и постаралась не оставаться наедине, даже в лифте.

Вся в кредитах• 15 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
Сашко сказав ’привіт’, а Даша подумки вийшла заміж і народила двойню.
комент дня
Просто Филя• 15 апреля 2015
автор, купите себе фалоимитатор и снимите напряжение, попустит)
Барабасиха• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне все соседи улыбаються, но я вижк просто это по его глазам
Это видите - то, что он не против с вами проводить время иногда.близко, далеко ходить не нужно..
Сонечко_1• 15 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Вы молодая и красивая женщина, и вполне можете нравиться и другим мужчинам. Вот он и вам улыбается вы ему симпатичны))) Но это может абсолютно ничего не значить с его стороны. Не торопитесь с выводами))
Присоединяюсь )
МиЛоЧкА5• 15 апреля 2015
Ответ дляInnag
А вдруг он в носу ковыряет? И унитаз не смывает? А когда есть - замазывается по ушли, и мордоччку о штору вытирает?
Барабасиха• 15 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Автор, а какую коляску он помогает Вам спустить, если Вашему ребенку 6 лет?
Не пугайте меня...
6 лет замужем....
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
еще тянуло на девочек?
нет, ни разу
Запасная спина• 15 апреля 2015
Автор,мне 39,мужу 29,так что ,вы ещё молодая,у вас все впереди,может это судьба,присмотритесь,но конечно сразу в постель ,не нужно!Может пофлиртуйте,и все продёт у вас,а может и нет!
Брехушка• 15 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Так в чём проблема, если не лесбийские? Неужели нельзя подружиться?
Капитошечка• 15 апреля 2015
если он вам улыбается при всрече это еще не значит что он готов с сами завязывать серьезные отношения
АфродитаПетровна• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вот в том то и дело что не представляю.
Любовницей я точно не буду.
И мужа если честно жаль, не заслуживает он такого отношеня.
вообщем замкнутый круг
смешно читать....малолетка увядающая