Гу го гу го гу• 15 апреля 2015

Иностранцы

Добрый день,девочки кто знакомился с иностранцами в интернете и какие у вас были дальше отношения?Хочу знать,реально ли познакомиться с нормальным иностранцем и продолжать с ним дальше нормально общаться?Спасибо
ДелиВерка• 15 апреля 2015
и я хочу.. с итальянцем!)))) а вы ?

Карусель-весель• 15 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
и я хочу.. с итальянцем!)))) а вы ?
они жлобы, реальные жлобы, оно вам надо
Работать надо• 15 апреля 2015
знакомилась 2 раза. Общались в скайпе довольно долго. Материально помогали и готовы были оплатить поездку, но мне как-то стремно одной ехать. На этом все и закончилось. Подруга тоже познакомилась через инет, вышла замуж и укатила в Новую Зеландию
парИла я парИла• 15 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
они жлобы, реальные жлобы, оно вам надо
++++++
нормального в инете найти шанс 1 их 10000000
ДелиВерка• 15 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
они жлобы, реальные жлобы, оно вам надо
а другие наоборот говорят.. наверное у всех свой опыт)))
автор Гу го гу го гу • 15 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
классно,у меня тоже иностранец,готов помогать и приглашает к себе,но я сказала,только после тебя,сначала ты ко мне,а потом уже я!пообещал приехать-жду и думаю,что будет дальше!
автор Гу го гу го гу • 15 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
и я хочу.. с итальянцем!)))) а вы ?
итальяшек не знаю,у меня турок)))
Tattyus• 15 апреля 2015
Знакомилась через сайт знакомств. Познакомилась с Немщем, сама его выбрала и написала. Такой красавчик был, прям мммммм.... В скайпе общались, я плохо говорю на англ. поэтому много присала ему в том же скайпе через переводчик, получалось он говорил - я понимала, а сама писала ответ. Я к нему ехать отказалась, он приехал ко мне. На яву был такой же красивый. Но после его отьезда домой яя встретила свою судьбу, своего мужа, пришлось этому отказать.
автор Гу го гу го гу • 15 апреля 2015
Ответ дляTattyus
интересно,а я случайно,в одноклассниках!

ДелиВерка• 15 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
итальяшек не знаю,у меня турок)))
а какие они ? турки?
автор Гу го гу го гу • 15 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
а какие они ? турки?
смуглые,кароглазые,красивые турки!не знаю как все,но этот такой,еще и веселый!
ДелиВерка• 15 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
))) я не о внешности.. это и так знаю))) о характере..??
автор Гу го гу го гу • 15 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
веселый,интересный,умненький!
Кто крайний?• 15 апреля 2015
Ну Вы даете!!! Конечно , реально! Иностранец не инопланетянин же все-таки какой-нибудь
Кто крайний?• 15 апреля 2015
Ответ дляКарусель-весель
они жлобы, реальные жлобы, оно вам надо
Девочки, вот только не надо, хорошо???? Все люди разные и украинцев жлобов хватает и щедрых итальянцев!!!! Нам, украинкам, не очень приятно слышать, когда о нас говоря, что мы все легкого поведения, за поход в ресторан готовы в постель прыгнуть...Правда? Мы все разные.