Г@Л@В@ломка• 15 апреля 2015

новый сосед. как дельше жить?

Если коротко: Мне 32, семья, ребенок, 6 лет замужем.
Муж отличный человек, любит меня безумно. скандалов за совместную жизнь было 4 и то если честно по моей вине. Жили не тужили, купили квартиру в новострое, и тут я встретила просто свой идеал.
Красивый мальчик, 29 лет, свой бизнес, в разводе, улыбается мне поятоянно..
Вот честно всегда считала таких жен бл..ями.
Ну как так можно? Оказывается нельзя зарекаться.
Незнаю как быть.
Нуждаюсь в общении• 15 апреля 2015
Если он Вам улыбается это свидетельствует о его хорошем воспитании, а не о симпатии к Вам))) Всегда с таких дам поражалась)))

Омлетик• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто это мой идеал мужчины..внешность имеется ввиду
не все то золото что блестит
а кстати , и лучше уж синица в руках..
2010nastunya• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не идеализируйте мужчину, можете сильно разочароваться, вдохновляйтесь на расстоянии, семья дороже минутной слабости.
Кредитная• 15 апреля 2015
Автор, даже если вы правы и вы ему симпатичны, неужели вы думаете он захочет на вас женится и нянчиться с чужим ребенком?! Мужиков готовых на такое ой как мало...
забиякина• 15 апреля 2015
Ответ дляerimiz22
улыбайтесь в ответ но не более,он в первую очередь человек, а потом уже мужчина. У вас замечательная семья,цените что имеете,а то потом у разбитого корыта можно оказаться.
согласна на все 100, у меня именно так и получилось, только детей не было, а семью свою я разрушила(
Сейчас уже более-менее есть своя квартира, ребенок, престижная работа, а вот того человека который любил меня больше жизни и не простил неверности уже радом нет, к сожалению((((
Айболитная• 15 апреля 2015
Смотрит по особенному, коляску снести помогает, ждет у подъезда ради одного взгляда. Автор когда подкармливать начнет - точно любовь.
ВундерКИНГ• 15 апреля 2015
Знайте, мужчина в разводе не ищет семью себе сразу.
Мой муж 6 лет развден как. и даже ЛЮБИЛ девушку после развода и хотел якобы жениться, но не хватило сил. У него менять себя, у нее - ждать когда он измениться.
Я вышла замуж за него, брал нахрапом. За 5 мес. уже были женаты. Еще почти год ушел на притирку, причем будь я помоложе - ушла бы...

Так что не стройте иллюзий - он в разводе. УЛыбается потому что жизнь свободна.
Вы мужу улыбнитесь почаще)

где то прочитала - человеку для счастья нужно 8 минут обнимашек и до 10 поцелуев))) Тогда улыбаться будем все мы чаще)))
60 метров сметаны• 15 апреля 2015
Не придумывайте себе ничего. Между Вами ничего не было. Он Вам предлагал что-то конкретное? Уйти от мужа к нему? Ну улыбается, ну красивый... Мало ли таких. Он же Вам не жениться предлагает, а просто коляску помочь спустить. А Вы сразу - не смогу мужу изменять . Фантазёрка!
Оно само купилось• 15 апреля 2015
Я тоже совсем недавно была в такой ситуации ,вроде захотелось чего-то... Поехали с мужем в Карпаты ,свежий воздух ,птички поют, бытовуха отвалилась ,вобщем было много сладкого секса, и все как рукой сняло.

ВундерКИНГ• 15 апреля 2015
а по поводу внешности)))) вы уже не пацанка!)чтобы вестись на это)))
мой идеал - брюнет с голубыми глазами))) И верите - у меня даже парня ни разу не было такого)
Мужья оба - высокие, сероглазые, и светловолосые, и даже с лысинкой)
Идеал в отношениях) А не во внешности.
Братья Капли• 15 апреля 2015
эээх прикинула сколько мне мужчин улыбаетсяесли по одному в год,то до глубокой старости хватит
Простоваля• 15 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А дальше что??
сплошное разочарование и Адьёс амиго! смазливая рожица не залог таких же отношений, если в сексе неудачник, то ничто не компенсирует. А я секс люблю!и пошла на это в ожидании чуда, а оказалось ’зеро’. После этой истории открылась для мужа с другой стороны, теперь у нас секс два раза в день!
Инфотуфелька• 15 апреля 2015
Автор, сходите куда-то с мужем, Вас бытовуха чуток заела, вот и чудится всякое, у меня такое бывает, но я всегда эту энергию направляю на мужа, и он доволен , и я .
Стиль• 15 апреля 2015
Блин,буду теперь ’сдерживать’ свои губы,а то я многим людям за день улыбаюсь.Ещё подумают,что я от них чего-то хочу.Будут за спиной ’озабоченной’ называть!Зачем оно мне нужно...
Инфотуфелька• 15 апреля 2015
Ответ дляСтиль
ахаха...прям вспомнила одну ситуацию, встретила на улице бывшего однокласника, перекинулись парой фраз, он мне потом звонил и говорил что я ТАК ему улыбалась и безумно его хочу
Еле от него отделалась)
кошкомышь• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пример: он выходит из квартиры я жду лифт, слышу по разговору что опаздывает и скоро будет, выходит из квартиры, закрывает дверь здороввается бежит по ступенькам вниз и ..ждет меня внизу что б помочь спустить коляску на улицу.
Поймите я знаю что такое просто сосед
Автор, а какую коляску он помогает Вам спустить, если Вашему ребенку 6 лет?
Не пугайте меня...
Брехушка• 15 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
ааааа!!!!я ПАЦТАЛОМ!!!!!
Ааааааааа! Я тоже!!!!!
Любавишна• 15 апреля 2015
ОООО, моя ситуация ) правда, я сейчас без мужа ) И сосед такой весь из себя, и всякие шуточки-подколы при встрече ) и я уже предавалась сексуальным фантазиям и обадва понимали, что секс - это вопрос времени... пока он не поздравил меня ВК... СТОЛЬКО ОШИБОК!!!!! Кароч, теперь у меня на него вообще не стоит и все очарование пропало.
культУра• 15 апреля 2015
Автор, а как у Вас дела с мужем? Вот когда не хватает внимания со стороны мужа (не только в сексе дело) флирта, игры, тогда и на симпатичных соседей начинаешь засматриваться. Поработайте в нужном направлении и все глупые мысли сами уйдут... Оно ведь ’с лица воду не пить’

Доктор Хаос• 15 апреля 2015
Ответ длятянитолкайка
Сашко сказав ’привіт’, а Даша подумки вийшла заміж і народила двойню.
ЖонДуан• 15 апреля 2015
прочитала внимательно ваши посты - автор вам просто скучно жить, у вас спокойная и обеспеченная жизнь, вот и потянуло на приключения, если дальше флирта дело не пойдет, думаю ничего страшного в этом нет))а если вы согласитесь на секс, разрушите свою настоящую жизнь
Брехушка• 15 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Не пугайте меня...
И с какой начальницей автор на коротком поводке, если сосед бизнесмен ?
ЖонДуан• 15 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
о да орфографического оргазма не произошло)
Наивная Хо• 15 апреля 2015
Ой девочки злые вы,вот я автора понимаю и догадываюсь как она мучается....а веедь могут так улыбнутся,что дух забивает и ноги подкашиваются,а потом ещё неделю вспоминаеш улыбку и блеск в глазах. Но все же моё мнение нужно в такой способ поднимать свою самооценочку и в хорошем настроении бежать к любименькому мужу:-) :-) :-) :-)
очки_ннадо• 15 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Не пугайте меня...
не ребенку 6 лет, а 6 лет в браке...
кошкомышь• 15 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Начальницей ОСББ, это ЖЕК часный в доме, в котором живут и автор и сосед.
Стиль• 15 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Еле от него отделалась)
Ходок,однако)
Брехушка• 15 апреля 2015
Ааа, сори.
Брехушка• 15 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Это что же получается? Что автор в открытую уже интересуется соседом? Блин, ну это не серьёзно - замужняя женщина с ребёнком, и не стыдно?
Королева спама• 15 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он улыбаеться не как соседке, понимаете?
показалось