Карусель-весель• 15 апреля 2015
садик 250, позняки
Мамочки, подскажите, реально ли в него попасть через комиссию с проблемами развития речи? Сейчас проходим медкомиссию, проблемы с развитием речи (1 степень ЗРР, дизартрия).
Хотела попасть к директриссе, но не получилось (сказали, что она занята, в садике комиссия сейчас). Но я все-таки дошла да завуча, которая мне сказала: "Проходите комиссию, очередь огромная, к директору смысла нет идти, все решает комиссия, а не директор". Это правда или меня отшили? Методико-педагогическая комиссия в мае будет. Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался: ждать комиссию или добиваться встречи с директриссой? Спасибо сзаранее всем, кто откликнется
ИзЮмрудная• 15 апреля 2015
знаете, что самое обидное???
там практически НЕТ детей по профилю заведения.
там все ’по знакомству’ по блату и потомучто рядом...
оформляйте все справки, идите в приемніе дни и требуйте принять ваши документы.
Еще воспитатели там ’бурно радуются’ когда нет деток по профилю -мол им проще...
а вообще, директриру оттуда давно пора гнать с*раной метлой..
совсем совесть потеряли.
Карусель-весель
• 15 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
знаете, что самое обидное???
совсем совесть потеряли.
А, может, письмом с уведомлением выслать заявление на зачисление с копиями документов? Тогда точно директор обязана рассмотреть.
Карусель-весель
• 15 апреля 2015
а это правда? ’В садике процветает коррупция. Постоянно нужно сдавать то на ремонт, то на мебель, это не считая суммы взноса при поступлении. Существует внегласное деление на хорошие и плохие группы. Если вдруг попадете в плохую, держитесь, детей постоянно сводят, дети часто болеют. Воспитатели поначалу пытались противостоять этим сведениям, потом их видимо задавили, поскольку это явно выгодно начальству (сводить деток). Плохая группа это та, где родители не могут сразу сделать и ремонт и мебель новую купить, где мало мажоров, вам будут сразу ставить в пример хорошую группу и водить туда на экскурсию. Работа логопедов и воспитателей вцелом хорошая. Занятия есть, дети всегда при деле, и было бы еще лучше, если бы логопедов и воспитателей вечно не дергало начальство, а давало спокойно работать. Еда вкусная, свежая, нареканий нет. Замечательные, красивые утренники. подробнее...’
Цветочница• 15 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
знаете, что самое обидное???
совсем совесть потеряли.
Мда, у нашій групі всі дітки мають діагнози