Семен Семеныч• 15 апреля 2015

дончаночки.....как думаете

Нахожусь на тер.Украины.
Родители в Донецке.
С работой туго....точнее с зарплатой.
Как считаете...если у меня есть возможность закупить там прокладки шампунь...и передать маме чтоб она продавала....есть ли смысл?
Знаю что с быт.химией напряг
Запасная спина• 15 апреля 2015
конечно есть, покупайте если есть возможность. и с лекарствами туго. их можно под заказ

lisiz• 15 апреля 2015
А вы сможете провезти через укр. блокпост?
lisiz• 15 апреля 2015
Мое предприятие уже месяц не может провезти продукцию в Донецк. Можно только легковыми авто и то 50 на 50, что не заберут на блокпосту, но тогда расходы на бензин увеличиваются.
Дайте подуться• 15 апреля 2015
конечно можете
маме нужно зарабатывать, а там сейчас как раз очень плохо с поставщиками
Сижу_и_плачу• 15 апреля 2015
Да, смысл есть... И с быт. химией правда напряг.
Мы недавно ехали в автобусе и на дружковке зашла женщина с двумя сумками-побирушками с колбасой и халвой. Поехала продавать.
с_переулочк­а• 15 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
а что такое сумка-побирушка?
Аноним_Русалка• 15 апреля 2015
на украинском блок посту 90% что не пропустят

автор Семен Семеныч • 15 апреля 2015
Ответ дляlisiz
Да ну это же не имеется ввиду грузовая машина....
Когда мама приезжает к нам...на обратном пути что то да подвезти с собой.
Она так пару раз ездила...с быт.химией...но покупала себе домой...запас сделала. Никто ничего не смотрел.
автор Семен Семеныч • 15 апреля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
а что такое сумка-побирушка?
Наверное большая сумка.
Да в дружуовке халвой забиты склады ((((( т.к.в Донецке и области некуда сбывать ...точнее нельщя провезти
Аноним_Русалка• 15 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
почитайте правила провоза через блок пост, там можно не более чем на одно лицо провозить и нельзя новое , два-три раза повезет, а не дай Бог заберут
Кошка Мурка• 15 апреля 2015
С лекарствами уже не туга с россии навезли в аптеки ольвия,да и прокладок полно в караване разных,вопрос в цене,если у вас будет дешевле,то можно и попробывать
автор Семен Семеныч • 15 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Читала.
Да на кого попадешь понятное дело.
Но много новых вещей из дома мама приводила нам. И детское и наше с мужем. И обратно возили и новые наши вещи и продукты.
Сижу_и_плачу• 15 апреля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
а что такое сумка-побирушка?
Вот такая...
Пыхтелка• 15 апреля 2015
думаю это не будет выгодно,сейчас очень много подзавезли,если цена будет минимальная,то есть ниже магазинов,то зароботок меньше...и более 5 единиц одного продукта не разрешают везти
Сижу_и_плачу• 15 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Читала.
Да на кого попадешь понятное дело.
К коробкам цепляются. А если сумка дорожная или пакет, то даже не открывают.
куркулиха• 15 апреля 2015
Хочу, чтобы Донецк опять стал Украиной. Чтоб мы забыли это как страшный сон. Людей, правда, не вернуть, но хоть бы жизнь в город нормальную вернуть!!! Когда уже те собаки покинут нашу землю? А по теме: пусть мама себе побольше возьмёт, и попробует продать. пока не попробуешь -не узнаешь!
автор Семен Семеныч • 15 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Этого уже не будет(((