Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2015
В чемодане у мужа женская блузка (не моя)
Муж вернулся из командировки, бросил дома чемодан и сразу побежал на работу. Я сижу в декрете дома. Днём стала разбирать его чемодан, а там - женская блузка (не моя), красивая такая, 44 размера. звоню мужу, спрашиваю. на что он мне спокойно говорит - это видать что-то горничная в гостинице перепутала...
Сижу вот и думаю - что с этим дальше делать?! Вроде и не застукала на горячем, а осадок в душе мерзкий и всё внутри дрожит.
В шоколаде• 17 апреля 2015
автор а можно подробнее.. вы что ему предьявили кроме блузы .. он сознался..?
Чумачечая_• 17 апреля 2015
а я все думала может обойдется все ...может ошибка надежда умирает последней...
Кожугетовый ансамбль
• 17 апреля 2015
Просто тут и к бабке ходить не нужно, чтобы понять весь этот бред. Не хочу жить в подозрениях,во лжи. Новых фактов нет. Просто всё обдумала, что мне так будет лучше и спокойней. Сказала - уходи. Понимаете, здесь нет никакого смысла что-либо выяснять, т.к. ситуация двоякая - вроде за руку не поймали, есть возможность придумывать себе всякие отговорки и выкручиваться. Как говорят - деньги нашлись, а осадок остался. Не хочу себя обманывать. А время покажет, всё расставит по своим местам. Сейчас он живёт с родителями, со временем станет понятно - всё ли там серьёзно с той дамой. Ну а я буду жить, радоваться жизни и думать)) Спасибо вам девочки за участие, советы и помощь!!!
Дикая Роза• 17 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если действительно есть женщина, значит вы правильно сделали. Если нет, то он все сделает, чтобы вернуться.
Он вам звонит? Общаетесь?
Кожугетовый ансамбль
• 17 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
Он вам звонит? Общаетесь?
Звонит, узнать про сына. Я сухо отвечаю.
Упругая попка• 17 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Но если он просит прощение и говорит,что больше этого не повторится,то может простите его?
пипец. как СЛОВА могут опровергнуть ДЕЛО и повернуть время вспять?
Автор,вполне вероятно,что вы будете все- таки вместе, но уже ВЫ будете главной в отноешнияхи вокруг ВАС будет все вертеться.
Вы поступили не как ’мудрая’(по мнению Советчицы, по моему мнению, мудрыми тут дур называют), а так, как велело вам сердце! Я бы тоже не смогла слышать его голос и ложиться в одну кровать с предателем
Кожугетовый ансамбль
• 17 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
ЖаннаНеАгузарова• 17 апреля 2015
Ребёнок будет видеться с папой и свекровью?С ночёвкой?Я из-за страха таких встреч и н развожусь(
Цветочница• 17 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы сильная, автор. Мне бы Вашу силу воли... Э-э-эх...Это Вам
Спокойствия Вам душевного, равновесия! Если окажется, что муж не кобелина, тогда пусть начнётся новый виток отношений, окунётесь в романтику. Ежели там .лядь всё-таки перебежала дорогу, тогда пусть застрелится, козлина, не жалейте. Вы ещё найдёте своё счастье. Больше, чем уверена, что Вы интересная дама. Всего Вам самого наилучшего!
Гороховая• 17 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Добрый вечер, всем-всем-всем!!!! Мужа сегодня отправила к маме с чемоданами, без каких-либо истерик и разговоров. Сказала, что не хочу с ним больше жить. Он, конечно, не хотел, уговаривал, говорил, что у меня паранойя. Пришлось грубо послать.... Свекровь уже отзвонилась, что приняла и что я взбаломошная истеричка. Вот так.
Автор, Вы - умничка! Дай Боже Вам пережить этот весь кошмар.
Даже если... и он ни в чем не виноват и тэдэ и тэпэ - как бы там ни было, но если ему дороги ваши отношения, Ваши чувства - то этот Ваш поступок только укрепит в будущем (если оно по-Вашему будет возможно) вашу семью.
Желаю Вам поскорей обрести внутреннюю гармонию - очень зацепила меня Ваша тема, сама не знаю почему.
Кожугетовый ансамбль
• 17 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Кожугетовый ансамбль
• 17 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
Спасибо Вам огромное!!!! Не раскисаю!!!!!!
Кожугетовый ансамбль
• 17 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Будет как я решу. Пока даже не думала об этом. Мы очень близки с сынишкой, пока даже не представляю отдать его куда-то. У меня позднее материнство-в 37 лет.
ЖаннаНеАгузарова• 17 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А сколько ребёнку?Значит,не отдавайте!Я свой свекрови отдавала по началу-это самая большая ошибка в моей жизни!
Кожугетовый ансамбль
• 17 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
2.2
мААААсквичка• 17 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
2.2
Правильно! Не давайте его пока туда. Возраст сейчас нежный, не дай Бог чего ляпнут. Эти бабушки и не со зла могут напороть в воспитании, а по велению чувств, так и подавно!
Вы молодец! Хоть я и отговаривала расставаться, но в душе знала, что сама после такого не смогла бы даже смотреть, не то что бы отношения... Наслаждайтесь теперь гармонией с самым дорогим человеком в Мире
А время все поставит на свои места.
Упругая попка• 18 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и мужу значит,столько же примерно? ай,паршивец эдакий!!! У сына сейчас самый золотой возраст, когда не рыдает сутками,прикольный,смышленышь уже ! Ну чего в семье время не проводить? тьху,пакость какая,что за мужик пошел?
Кошка Мурка• 18 апреля 2015
держитесь автор,я помню как отец врал..приходил домой типа с бассена,а на самом дела был с шалавой и мочил плавки под краном.урод
Посудомойка• 18 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
плюсуюсь,я тоже жалею,что доверила сына свекрови.разный подход к воспитанию наложил отпечаток на психике ребенка,к тому же почему то свекровь решила воспитать у него неприязнь ко мне,называла его сыном.в силу своей неопытности и простодушия,в тот момент я не понимала серьезности ситуации.сейчас мне 36,второму ребенку 1,8 ,проблемы с финансами,но на работу не выхожу,экономлю на себе,но рядом с сыночком)))каждую минуту
Кожугетовый ансамбль
• 07 мая 2015
Девочки, спасибо за беспокойство!!!! Мне очень приятно. Дела мои по-прежнему, муж звонит,приезжает к сыну, просит пустить обратно. Я не готова пока вести с ним диалог. Живет с родителями. Вот так пока.