Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2015

В чемодане у мужа женская блузка (не моя)

Муж вернулся из командировки, бросил дома чемодан и сразу побежал на работу. Я сижу в декрете дома. Днём стала разбирать его чемодан, а там - женская блузка (не моя), красивая такая, 44 размера. звоню мужу, спрашиваю. на что он мне спокойно говорит - это видать что-то горничная в гостинице перепутала...
Сижу вот и думаю - что с этим дальше делать?! Вроде и не застукала на горячем, а осадок в душе мерзкий и всё внутри дрожит.
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
блин,девочки,какие вы добрые. Я бы честно,била его тварь,пока рука не устала б. А когда устала б- била б второй рукой и ногами

сЛАдКОежКА• 16 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ага, і порчу на блузочку теж би не завадило навести)) хоча для початку варто було б розібратись чия вона все ж. Дарма ви її викинули.
Я? я тут вообще ни при чем) Автор троллит скорее всего, блузку свою беремчатую сфоткала, а все повелись)
Кинг-Конгша• 16 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
я це для авторки й писала))
можливо і тролить, а якщо ні - то це для неї ідея)
Пишущаяся• 16 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Я то как раз думаю, правильно подмечено.

А вы просто заблуждаетесь. Ну каждому свое .
мысли и знание - разные вещи. думать можно что угодно, судя по вам, а знаниями и не обладать. Плохо, что вы так пишете о человеке которого не то что не знаете, а и не видели никогда.
Очень жаль, что вы такая ...
ВундерКИНГ• 16 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
Очень жаль, что вы такая ...
Вы просто находка для подружки)))). В вашем случае главное верить))). Не могу сказать что мне жаль, что вы такая, мне все ровно.
Пишущаяся• 16 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
раз вам все ровно- не пишите мне отвты
Аноним Советчик• 16 апреля 2015
ну и чем все закончилось?
Ряженка• 16 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это невозможно. Барышня хотела обозначить свое присутствие в его жизни. Для Вас, в смысле...
+ 1 И я так подумала...
Упругая попка• 16 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
И почему самые дебильные советы в стиле ’Автор,если Ваш муж пришел с блядью в Ваш дом - прикиньтесь дохлой!Будьте мудрой!
Простите за хранцузский.
По теме, Автор, пора придти домой с мужскими труселями в кармане.Скажете, что кто-то в метро подкинул, в час-пик.
вот моя сестра по разуму

Упругая попка• 16 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Тоже так думаю! А муж быстро сморозил на скору руку, что в голову первое пришло))
неа. Муж,когда уже пришел на работу, вспомнил, что блузка там лежит и отрепетировал тон и что будет говорить
Анка-пулемётчица• 16 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Простите за хранцузский.
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2015
Ответ дляla-la-la
О, я именно такая, правда бюст ближе к четвертому )))
Эммм да но по вашим обьялениям вы явно не спортивная вещи 50 р р смысл врать
Принцепесочка• 16 апреля 2015
автор, ну тут же все очевидно-любовница есть и передает вам привет)
что делать-решать вам, сможете ли вы простить, верить, спать и не параноить?

а вообще, все люди должны понимать, что любые отношения рано или поздно заканчиваются. все остальное-это ваши проблемы и комплексы, раз вы не можете это пережить.
На паровозе• 16 апреля 2015
МОжет сделать как в том анекдоте
Чуть не назвал жену именем любовницы... Купил кошку, назвал Машкой! Все супер! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом.Сижу курю, думаю.
Гореотума• 16 апреля 2015
Автор, со вчерашнего вечера переживаю за вас. Напишите, что у вас там? Что муж говорил? Его фраза: ты расстроилась из-за блузки? какая-то странная...
Уси Пуси• 16 апреля 2015
Ответ дляГореотума
Действительно, странная. Но мужчины... Они же... Мягко сказать, не мудрые;)
Чумачечая_• 16 апреля 2015
и я все переживаю ....
Цветочница• 16 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
А чем же тогда вы его мучаете? Он себе спокойно живет и все. А мучения в чем?
Нееетушки, не спокойно! Он видит, что я изменилась по отношению к нему. Я стала просто холодной! А его это сильно цепляет! Скачет вокруг, а меня это только улыбает. Наступила себе на горло, девочки, просто устала страдать. Охлаждаю своё блюдо, ведь месть подаётся холодной...
Гладиолус• 16 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не знаю даже чего я хочу. Не хочу жить во лжи - 100%.
Если не знаете, что делать, то ничего и не делайте! Ответ и решение могут прийти позже. А мужу скажите:’Стань на мое место!’
Думаю, что общаться с ним в данный момент Вам не хочется...
Ну и не общайтесь, пока не успокоитесь...
А там время покажет!
Держитесь, Вы же самая лучшая!!!

P.S.Чтоб вас рассмешить, могу рассказать свою историю: Муж работал и жил в другом городе. Я приехала на выходные, любовь-морковь, потом нахожу упаковку.... прокладок! (До сих пор на рвоту тянет!!!! )
Так он сказал, что это мои... Вот такая история.

Воленс-неволенс• 16 апреля 2015
автор, как дела?
Чумачечая_• 16 апреля 2015
тоже только что хотела написать автор как дела???отзовитесь п-та!!!
Подскажите плиз• 16 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо вам, девочки! С мужем не разговариваю, только быт вопросы, он тоже сам не свой,блузку выбросил, сейчас сына укладывает.
Конечно сам не свой. Так спалился
Подскажите плиз• 16 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня в жизни был случай со знакомым, мужики решили пошутить и подсунули ему в портфель женские трусики, жена нашла устроила скандал и подала на развод, мужики всей толпой ходили каялись - не поверила....дура, развелась всё таки! Так что нужно иногда трезво думать прежде чем принимать решения!
Ох, и шутка! С таким друзьями, разрушающими семьи, и врагов не надо. Кстати, я бы тоже не поверила друзьям мужа, решила, что он их подговорил.
Чумачечая_• 16 апреля 2015
автор как дела???
автор Кожугетовый ансамбль • 16 апреля 2015
Добрый вечер, всем-всем-всем!!!! Мужа сегодня отправила к маме с чемоданами, без каких-либо истерик и разговоров. Сказала, что не хочу с ним больше жить. Он, конечно, не хотел, уговаривал, говорил, что у меня паранойя. Пришлось грубо послать.... Свекровь уже отзвонилась, что приняла и что я взбаломошная истеричка. Вот так.
Нетутешня• 16 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Но если он просит прощение и говорит,что больше этого не повторится,то может простите его?
Не против• 16 апреля 2015
Вы когда его выгоняли, поняли что это не случайность, а правда,что он был там с другой?
Плакат с автографом зимы• 16 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор сил Вам терпения все єто пережить.У Вас обязательно будет хорошо!!!
Посудомойка• 16 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
следила за вашей темой.скорее всего так же поступила бы на вашем месте
Я в дамках• 17 апреля 2015
Автор, а почему же выгнали? Открылись новые факты?((