Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2015
В чемодане у мужа женская блузка (не моя)
Муж вернулся из командировки, бросил дома чемодан и сразу побежал на работу. Я сижу в декрете дома. Днём стала разбирать его чемодан, а там - женская блузка (не моя), красивая такая, 44 размера. звоню мужу, спрашиваю. на что он мне спокойно говорит - это видать что-то горничная в гостинице перепутала...
Сижу вот и думаю - что с этим дальше делать?! Вроде и не застукала на горячем, а осадок в душе мерзкий и всё внутри дрожит.
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Ответ для4есотка
Я то как раз знаю об измене мужа, но как-то с этим живу, а не верю, что не нашлось ни одного, который бы на вас не повелся.
Все мужчины мечтают оказаться в постели с шикарной красоткой,высокой,стройной,спортивной,с 3 размером груди,своими от природы густыми черными волосами до пояса,тем более когда девушка самодостаточна,независима и успешна)))))
PORKA• 15 апреля 2015
Ответ дляla-la-la
Мы с мужем и друзьями летели в Будапешт вчетвером. В аэропорту Будапешта забираем чемоданы - смотрим, пленка порезана. У мужа в чемодане оказались женские красные кружевные трусы и красный лак для ногтей (не мои), а у друга - женские домашние тапочки с меховым помпоном 37 размера - не его жены :)))
Вот и я про это,что может быть обычная подстава
Каяспер• 15 апреля 2015
Я однажды, после недельной поездки к тётке погостить,обнаружила в шкафу супруга женский свитер. Очень растянут, но покрой женский, и явно ни его мамы и не мой тем более. Муж сказал, купил с Секонде для гаража. Хотя реально не назвал где купил...Тем более он ни одного раза за нашу совместную жизнь в такие заведения ни ногой. Вместе 14 лет.
Глаголица• 15 апреля 2015
Сижу читаю и думаю.а почему автор должна кому то дарить своего мужчину.раз она его выбрала.родила от негоребенка чего она должна его уступать кому то.сделайте так что бы он в ее сторону и не смотрел и тогда это будет ваше достижение.тяжело взять себя и заставить.но у вас есть ребенок.жизнь до этого была какая то с ним.и почему из за этого подклада вы должны его отдать.он ваш и это точка.отвоюйте его Любым способом а потом решайте нужен он ва или нет.вот это будет месть для нее.а не скандал и развод чего она от вас ждет
4есотка• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Фото в студию) А что такая самодосточная и, главное, счастливая девушка делает в такой безрадостной теме про обманутых жен? Я, например, хочу принять правильное решение, а вы? Красивые, успешные и любимые не сидят вечерами на женских форумах в темах об измене, у них есть занятия поинтереснее.
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Ответ для4есотка
да скучно мне,и я сама писала что была любовницей,и мне стыдно,а сейчас я сама жена и хочу поделиться своим опытом,может кому то поможет. Да и читать советчицу это очень весело,только тут можно почитать ожесточенные споры про 2 гривны комиссию банка и укрпочту на 50 коп дороже чем у вчера,бесконечные темы ’сежуреву гречка подорожала на 30 копеек’ ,да миллион,порой от нечего делать сяду почитать советчицу и пару часов пролетает)))))))))
Ра ру ра ру ра• 15 апреля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я никогда не добиаалась мужчин. Просто даже не строила отношений с теми, кто относился ко мне сомнительно. Поэтому для менч понятия - бороться за любовь и семью-чужды. Так что скорее всего это конец.
Загляните в себя,может просто не любите? Тогда,конечно,и бороться не за что.Ведь только любовь всё покрывает и прощает.
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
не лучше нормального мужика отдать шалаве и самой тянуть все прелести одинокой жизни, как делает пол страны? Не понимаю тех, кто советует гнать в шею, Он хороший, умный красивый, зарабатывает, почему я например должна его отдавать потаскушке? Да он справил свои делишки, они все такие, все при все, ну разве урод несостоятельный никому не нужен, на остальных постоянно охотятся одинокие дамочки. Любовь -морковь -это важно в 18, а в 36, извините, мозги надо иметь.
мой муж в курсе, что если шо- я оставляю ему детей и уезжаю в родную страну, где у меня собственная квартира
Он показал себя как любящего и заботливого папу и сделал это зря
Детей я на него смогу оставить аж бегом! Буду воскресной мамой,посмотрим на его ’лябовь’
Иванка Бур• 15 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
ну я так тоже пугаю своего, но если настанет час икс не знаю решусь ли. Так чтго шутки шутками, а хорошими мужиками разбрасываться негоже.
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
так мой знает,что я не пугаю
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
хороший мужик налево не ходит. А я так-то тоже баба хороша, пусть он меня держит, а я за трусы никого не держу
4есотка• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Согласна, сама пару месяцев назад подсела на Советчицу) Ну, ладно, считайте, что вы нам бедным, обманутым женам помогли своими советами и взрастили пару-тройку комплексов описанием своей внешности. Если по теме, то блузка - это не повод для развода.
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляЛентяюга
Мой знакомый как-то приехал один раз из ’командировки’ со жвачкой в лобковых волосах..Потом мыкался по друзьям,пока с женой не помирился..И не скажешь,что ’горничная напутала’))
Бутербродница• 15 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
позвоните в отель и спросите, не находили ли в номере сережку, типа вы с этим мужчиной проживали....вот и узнаете...

Фрося_Бурлакова• 15 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Автор, я как человек с опытом собственного романа на стороне, хочу Вам кое-что сказать. Правда не факт, что поймете. У меня отличная семья и любимый муж. В молодости он вложил мне в уши, что если вдруг... он не хочет ничего знать. Я сначала обижалась. А когда влюбилась, была ему благодарна, что дал алгоритм поведения в незнакомой для меня ситуации. Я вначале параллельных отношений была на столько счастлива, что это можно было увидеть по мне за километр. Но из уважения к мужу тщательно заметала следы. Не знаю догадывался ли он. Я мужу очень благодарна, что он не мешал мне кайфовать. Наверное, это высшая степень любви, когда не мешаешь человеку быть счастливым. Возможно, Вы способны на такое благородство?
Кстати, если однажды встретите мужчину своей мечты, Вам тоже не придется наступать на горло собственной песне.
в мене була аналогічна ситуація.. я про те, що й справді, кохання не приховаєш, я також ’літала’ так, що мене запитували, що сталося, чого сяю як сонце? Але чоловіка жаліла, виховували ’один раз на все життя’, а оно он як, кохання не запрошують на гостини.
Чоловіка таки покинула заради коханого, але вимучила я їх обох і себе чотири роки. Шкодую. Скільки часу на щасливе життя для всіх трьох було згаяно.
Автор, може, як тут пишуть, і справді обслуга помилилася, але навіть і не знаю, де у вітчизняних готелях є пральні, і навіщо туди здавати білизну, якщо відряждення на 2-3 дні.
Доречі, скіки не було вашого чоловіка? Ви знайомі з його колегами? Як що так, можно дружньо і ненав´язливо підійти і поцікавитись, куди було відряждення, хто ще з колег їздив. Але це треба особисто, людям у вічі важко брехати, якщо зненацька.
Цветочница• 15 апреля 2015
Ответ дляЛентяюга
А чего ныкаться? Сказал бы, что развалился на диване после душа. В халате, но в привычной мужской позе- ноги врозь, увидел как в Африке убивают бедных косуль, челюсть отвисла, жувачка выпала и залипла там... нечаянно. Вооот. Чем не отмаз)
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Ответ для4есотка
так я согласна полностью что блузка не повод для развода,тем более такая ’прощай молодость’ Я б сказала своему-что в следующий раз пусть уборщицы подбрасывают вещи покрасивее.Пусть своей любовнице взбучку устроит! А отдавать нормального мужика какой то дуре-не стоит,ему видимо около 40-седина в бороду бес в ребро,бес попутал.
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
блин,девочки,какие вы добрые. Я бы честно,била его тварь,пока рука не устала б. А когда устала б- била б второй рукой и ногами
Бутербродница• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ну я не собираюсь никому ничего доказывать,верите-не верите,это конечно дело ваше.
Можете так и дальше жить свято веря что мужчины не изменяют,блузки в чемоданах появляются от горничных,волосы на его одежде от жены друга которая обняла на прощание,а засосы на шее-просто ударился.
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
вы знаете,не зря говорят в некоторых случаях ’лучше ты меня ударь,чем такие слова говори’ Словом или действием можно сделать гораздо больнее,и проучить гораздо сильнее,чем кулаками.Эмоции они утихают,а холодный рассчет гораздо опаснее.
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
так сначала отпиз.ить,а потом мстить
Я ж не разведусь, сама заведу себе любовника и буду еще 5 лет кровь пить
Директриссимо• 15 апреля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Напиток винный вендетта мохито клубничное. (vendetta strawberry mojito) 14% об, -, бутылка x 0.25 литр
ну, если завтра какую-то спиртную бурду назовут кроватью, то слово кровать станет означать бутылку определенной емкости и крепости содержимого ?
Я тут с краю постою• 15 апреля 2015
Автор, желаю вам сил и решимости порвать с этим человеком. Вы достойны честного мужчины, не стоит давить в себе обиды ’спасая семью’, это потом аукается психосоматикой вплоть до онкологии, лучше быть счастливой.
Упругая попка• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
4есотка• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Мы, вроде как по разные стороны баррикад, но с вами согласна. Моему тоже немного за 40, попался на любовной переписке, может в реале и не было ничего. После бурного скандала, не менее бурное примирение. Предлагала уйти, клянется, что ничего не было, просто от скуки. Удалил все контакты. Хотела с ребенком уехать, он со слезами просит не уезжать. Мы из зоны АТО, муж здесь сам был несколько месяцев, я дома с малой, работала. Потом по известным причинам в январе приехали к нему и застряли без пропусков. А сейчас хочу вернуться на работу, не отпускает, говорит, что не хочет оставаться один. Вот и решаю, остаться, чтобы сохранить семью или уехать и пусть будет, как будет. Останавливает еще, конечно, вероятность обострения боевых действий дома. Дилемма...
Чупа-чупс• 15 апреля 2015
Ответ для4есотка
не уходить.Я считаю что дав ему право выбора,и показав что не будете за него цепляться-он сделал свой выбор в вашу сторону,простите его.Сядьте вместе,скажите что считаете что у каждого есть право на ошибку,вы прощаете,но только один раз,и этот раз он использовал.Начиная с завтрашнего дня вы переворачиваете эту страницу и живете нормальной обычной жизнью,даете друг другу обещание больше никогда не вспоминать об этой ситуации.
Фрося_Бурлакова• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
вы видимо молодая и ни капельки не мудрая.Семья это постоянный каждодневный труд! Мужчина должен чувствовать что дома его любят и ждут,женщина не должна быть подозрительной,он не должен догадываться даже что вы читаете смс например или как то его контролируете.Мужчина всегда будет с вами если будет чувствовать что может вас потерять.Они такого как правило не чувствуют к домохозяйкам которые сидят на их шее-все равно никуда не денутся и никто их не уведет из семьи потому что такое ’добро’ несамостоятельное никому не нужно
Я з вами згодна! Кожен хочу бути коханим, жаданим! Чоловікам потрібна жіноча увага так само, як і жінкам - чоловіча!
І неправда що чоловіки з Марсу і там все по-іншому, є речі, потрібні кожному. Чоловікові автора мабуть бракує уваги, адже родина, турбота - це не свіжі страви та чиста квартира, че набагато більше.
Автор, ви спочатку розкладіть із чоловіком ситуацію пошарово, а потім кажіть ’це кінець’. Можливо, це початок?
А може він вас не влаштовує як ’звичайний менеджер середньої ланки’, а ви така успіщна і незалежна..ну так це вам привід пурхнути на волю.
Тётя Хрюша• 15 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ну так уж вышло что да,отказываю только я,не встречался как то на моем пути мужчина который не отказался бы ’познакомиться поближе’ так сказать.По ним это всегда видно.Я работаю в коллективе где 80% мужчин,и они сами говорят что ’у нас все или были в тебя влюблены или будут’.У меня была подружка,так она всех своих потенциальных кавалеров со мной знакомила-если не начинал заигрывать со мной-значит стоит продолжать отношения,но таких почему то не находилось.Подружка теперь замужем в Аргентине,мужа ее видела.Сияющие влюбленные глаза у двоих.Хочу верить что ее муж не такой как все.
Тогда получается, что ваша статистика 10 из 10
Муж подруги не в счет, за океан ваши чары не достанут