Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2015

В чемодане у мужа женская блузка (не моя)

Муж вернулся из командировки, бросил дома чемодан и сразу побежал на работу. Я сижу в декрете дома. Днём стала разбирать его чемодан, а там - женская блузка (не моя), красивая такая, 44 размера. звоню мужу, спрашиваю. на что он мне спокойно говорит - это видать что-то горничная в гостинице перепутала...
Сижу вот и думаю - что с этим дальше делать?! Вроде и не застукала на горячем, а осадок в душе мерзкий и всё внутри дрожит.
Регионщица• 15 апреля 2015
может его, не спрашивали?

Вездевлазиющая• 15 апреля 2015
Горничные в чемоданах не копаются.
Доктор Хаос• 15 апреля 2015
А что горничная чемодан укладывает?
Однозначная• 15 апреля 2015
да какая горничная?? что в номере его делала женская блузка для начала ? или горничная с др.номера украла и притянула ему в чемодан?!
ПушАпница• 15 апреля 2015
если ваша семья вас устраивает, то не ищите и не докапывайтесь что оно и чье...Может и загулял, но мне кажется все гуляют порой...
Тектоническая расческа.• 15 апреля 2015
интересно, если это любовница, она ушла в его рубашке....
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2015
Это невозможно. Барышня хотела обозначить свое присутствие в его жизни. Для Вас, в смысле...
Доктор Хаос• 15 апреля 2015
44 размер европейский? Или наш? Если евро, то реально дама 50 размера.
Я Главная• 15 апреля 2015
наверняка та, кто потеряла свою блузку, хотела чтоб вы об этом узнали.

Вечно недо...• 15 апреля 2015
Постирать и носить, если красивая. Шучу, конечно. Неприятно находка, но что здесь сделаешь. Не пойман, не вор.
Мастер Пис• 15 апреля 2015
барышня мужа отметилась
Безберлоги.ру• 15 апреля 2015
смотря, что вы хотите добиться - признания в измене? или оправданий и лжи? если не планируете расходиться с мужем - проглотите и забудьте...
Вечно недо...• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
тоже так подумала. Женщины часто так делают.
Стрекозей• 15 апреля 2015
как вернется, огрейте его этим чемоданом, для профилактики
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2015
Я сама была любовницей два года, хотела бы увести из семьи того человека, именно так бы и поступила.
автор Кожугетовый ансамбль • 15 апреля 2015
Не знаю даже чего я хочу. Не хочу жить во лжи - 100%.
PORKA• 15 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
100%
Україна понад усе!• 15 апреля 2015
не пойман, но привез улику. А выяснять конкретнее нужно или нет, решать Вам.
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
100%.Вместе поехали,а когда домой собирались,втихаря засунула свою блузочку

И не знаю как с этим жить дальше. Всё равно не скажет правду.
но думаю, что дама это сделала специально, видать имеет на него серьёзные виды.
Спасатель Малибу• 15 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
с себя сняла и засунула в чемодан, подстава!
Я шалунья• 15 апреля 2015
что делать?! заставить мужа анализы все сдать. а то вдруг он помимо блузки еще чего привез..
ну а дальше решите для себя чего хотите вы
Аноним_Русалка• 15 апреля 2015
про горничную полный бред..... у мужа рыльце в пушку....
Идеальная оптимистка• 15 апреля 2015
порыться в телефоне, соцсетях,скайпе, не? вдруг там еще улики? тем и прижмете
Доктор Хаос• 15 апреля 2015
С другой стороны, спасибо, что не трусы!
Печенюшка• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Печенюшка• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
и смех и грех...
Аноним_Русалка• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
PORKA• 15 апреля 2015
Все равно правду не скажет! мужики все погуливают