На перекуре• 15 апреля 2015
Что подарить на рождение малыша?
У родного брата будет малыш, заранее вот задумалась, что подарить от нашей с мужем семьи на его рождение. Хоть у самой есть ребёнок, пока не могу придумать, что это может быть, чтоб и приличное было, и не очень дорого. Думаю гривен 500 сможем выделить на это.
Очень добрый аноним• 15 апреля 2015
я бы подарила 500грн и погремушку. Раньше бы посоветовала большую пачку памперсов и костюмчик с погремушкой, но с новыми ценами...
На перекуре
• 15 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
спросите у брата что им надо?
Может блендер?
оо
Очень добрый аноним• 15 апреля 2015
Ответ дляНа перекуре
оо
блендер с хорошей мощностью, а то я такой купила, что новый в упаковке лежит
Наталья К.• 15 апреля 2015
круг для купания на шею, первая посуда, столовые приборы, дуга с игрушками, ночник, мобиль на кроватку, подвеска на коляску.
Dasha_Stognii• 25 апреля 2015
Я своей подруге на выписку из роддома дарила детскую метрику - имя ребенка вырезанное из дерева, а внизу цветные фигурки с датой рождения, временем рождения, ростом и весом малыша. Она была ооочень довольна)) Заказывала на сайте ponpon. com. ua. Мне сделали за три дня. На мой взгляд, оригинальный подарок, который не выкинется и буде храниться долго.