и у вас будут излишки вместо того что бы выбросить может поделитесь?
Люблю Поумничать• 15 апреля 2015
У меня будет белая калла рассаживаться. Мы ее на лето садим на клумбу, на зиму в дом забираем. Цветет постоянно, разрастается быстро. Я в Киеве на Борщаговке. Приезжайте, подарю хороший кустик.
Ответ дляBagram
ой была бы очень благодарна к тому же нам еще и по пути =)
Люблю Поумничать• 15 апреля 2015
На выходных, если погода позволит, будем высаживать на улицу. Так что с понедельника можно договориться и забрать.
Люблю Поумничать• 15 апреля 2015
Есть еще молодые побеги обычного оранжевого лилейника. Старый куст пересадили, но на его месте проклевываются детки.
Тумба-юмба• 15 апреля 2015
Добрый день! как-то с малым годик назад посадили косточки от мандарина, есть уже росточки около 5 см...могу несколько штук отдать...м.Харьковская