После шести ни-ни• 15 апреля 2015
SOS! АНГІНА+ВИСОКА ТЕМПЕРАТУРА+ГВ
Вчора у вечері ніби лоскотало горло. сьогодні температура 38.4. дуже болить горло ніби комок там, розмовляти та їсти тяжко.Годую груддю!Здаеться що ангіна (тільки перехворіла старша дитина), і більш за все назначать антибіотики.Зціжуватись не вмію, ну не виходить у мене молоко прибувае під час годування. Збираюся до лікаря, але хотіла спитати, можливо, хтось лікував ангіну без антибіотиків. часто полощу горло. пью багато. афлубін+вокара+тантум верде. але не кращае
my-curiosity• 15 апреля 2015
я очень страдала ангинами в школе, перепробовала чуть ли не все народные рецепты, то самым эффективным для выполаскивания гноя был свекольный сок. Если нужно - напишу в личку подробно. Но, уточняю, у меня были гнойные ангины.
Девушка Прасковья• 15 апреля 2015
Ответ дляМотористка
как часто полощете горло? я еще смазывала люголем
можно брызгать горло люгсом, я кормлю тоже и если ребенка не сыпет очень мне помогает мед + имбирный корень,пол чайной ложки и не запивать...
Не любовница• 15 апреля 2015
Я справилась без антибиотиков, главное при ангине главное хорошо вычещать горло от налета люголем, наматайте на палец бинт и обрабатывайте хорошенько, не пугайтесь, будут на горле ранки. Полоскайте как можно чаще ромашкой.
ПИПИКНУТАЯ• 16 апреля 2015
Не занимайтесь самолечением! Если у Вас действительно ангина, а не фарингит, то без антибиотика никак. Посмотрите подробно, что это такое https://