Сеточка• 21 марта 2013
Кто покупал бюстик пуш ап V S-они точь так и сидят как на фотах??
Подскажите пожалуйста кто заказывал бюстики пуш ап V S подскажите как они сидят?А то стремновато заказывать на а бум-цена приличная.
malenkiy_sb• 21 марта 2013
сидят отлично! только размер надо правильно подобрать и уточните у продавца как модель, которая Вам понравилась, не маломерит\большемерит???