Фифачка• 15 апреля 2015

В какие курортные города Турции есть прямые рейсы со Львова?

Хочу поехать в Турцию в самом конце мая, но не покупая тур в агнестве, а самостоятельно бронируя отель и билет на самолет. Пересмотрела рейсы уже вроде бы во все курортные города Турции со Львова, и все с пересадкой в Стамбуле и цена дороже покупки готового тура. Но как то же наши туристы летают прямиком в Турцию да еще дешево. Где можно посмотреть прямые рейсы со Львова?
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2015
они на чартерах летают. можно только в турагентстве купить.
Зажуженная Жужжа• 15 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
+1 через турагентство гораздо дешевле. Тем более в конце мая будет куча горящих отличных предложений
автор Фифачка • 15 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а как купить тольео авиа? дело в том что еду с человеком из другой страны, тут в украине никак не получится пойти на тур фирму и купить тур.
lesikn• 15 апреля 2015
в Анталию и Даламан
lesikn• 15 апреля 2015
если нужен чартерный билет - пишите, помогу
автор Фифачка • 15 апреля 2015
Ответ дляlesikn
если можно, дайте ссылку где можно заказать, заказывать и оплачивать и так буду не я, а с Германии.
Мстящий за Зайца• 15 апреля 2015
Ответ дляФифачка
Позвоните Валентине, она все вопросы решит. Объясните ситуацию.
Телефон: +38(067)4015716

Она в Турции может, так ее девочки трубку возьмут и тоже помогут
автор Фифачка • 15 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Телефон: +38(067)4015716

так мне ссылка нужна где можно купить билет. я не покупаю и не оплачиваю, покупать все будут в Германии. нужен нормальный сайт,где можно заказать онлайн.
Нашли в капусте• 15 апреля 2015
Лоукост-перевізник Atlasjet Україна домовився з Мінінфраструктури про відкриття 29 міжнародних і внутрішніх рейсів, базовим аеропортом буде Львів.

Про це повідомляє прес-служба Мінінфраструктури.

Нові рейси українська дочка турецької компанії почне виконувати уже з початку літа.

’Окрім регулярних, в планах перевізника чартерні програми до популярних курортів Туреччини, Чорногорії та Єгипту’, - йдеться у повідомленні.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/04/15/7064833/?...

’Atlasjet Україна’ почне польоти на 4 літаках ’Аеробус 320’, і поступово збільшить свій флот до 15 нових лайнерів.

’У середу компанія надасть у Державіаслужбу (ДАС) необхідні документи для отримання дозволів на чартерні рейси зі Львова, Києва та Одеси, які будуть оброблені ДАС максимально оперативно’, - запевнили в міністерстві.

Перевізник також визначився з пріоритетними напрямками і подасть у ДАС заявки на першочергові регулярні маршрути.

Очікується, що вже у травні компанія відкриє бронювання квитків на перші авіарейси.
Нашли в капусте• 15 апреля 2015
там на стамбул тоже будет
lesikn• 15 апреля 2015
Ответ дляФифачка
только прямой тогда, так как чартер только в офисе тур оператора оплачиваете, и билеты только агенствам могут продать. Такая система, к сожалению.
автор Фифачка • 15 апреля 2015
Ответ дляlesikn
а можно купить в тур фирме только прямой билет, без бронирования отеля?
lesikn• 15 апреля 2015
Можно. Если оператор продаст, то можно.
lesikn• 15 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте

Было бы шикарно.
Нашли в капусте• 15 апреля 2015
Ответ дляlesikn
Было бы шикарно.
говорят что визейр тоже уговаривают остаться. На лето конечно это идеальный вариант. Мне кстати в турагенстве сказали что будуч чартеры с днепропетровска в болгарию с этого года. Будем надеятся.