Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2015
посоветуйте отель в Турции для отдыха с ребенком до 2 лет
Интересуют отзывы реальных людей. В какой отель стоит ехать, а какой даже не рассматривать.
Играю у края• 15 апреля 2015
Понравился Пегас волд Палас, там недорого и есть хороший детский бассейн, детская площадка в тени, и детское меню (мои ели все)
В шоколаде• 15 апреля 2015
я ЕЗДИЛА 3 ГОДА НАЗАД В 5 ЗВЕЗДОЧНЫЙ А ПОДРУГА БЫЛА В ТРЕХ ТАК РАЗНИЦИ ПОЧТИ НЕТ И ТАМ И ТАМ КОРМЯТ КАК НА УБОЙ ЕДИНСТВЕННОЕ ЭТО ЗА РАФТИНГ Я ЗАПЛАТИЛА 50 УЕ А ОНА 20УЕ ТАК ЧТО ВЫБИРАЙТЕ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ТАМ ВЫЛОЖЕНЫ ФОТО ОТЕЛЯ
Мадам БрЮшкина
• 15 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Вы б хоть сумму написали на какую рассчитываете?)))
до 1500 потолок за двоих
АМАРА ДОЛЬЧЕ ВИТА
АМАРА ВИНГ
АМАРА КЛАБ МАРИН - отдыхала в них сама с маленькой дочкой еще до 2 лет, отлично
MARITIM PINE BEACH 5*
PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA 5*
AKKA ANTEDON HOTEL 5*
AKKA ALINDA HOTEL 5
MARTY MYRA HV1
CLUB BORAN MARE BEACH HV1
ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB HV1 тоже отличные, отправляю с малышами постоянно
Автор, отелей много прекрасных, все от бюджета зависит, пишите, помогу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
АМАРА ВИНГ
MARITIM PINE BEACH 5*
PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA 5*
AKKA ANTEDON HOTEL 5*
AKKA ALINDA HOTEL 5
MARTY MYRA HV1
CLUB BORAN MARE BEACH HV1
Автор, если Вам будут необходимы прокат коляски, подогреватель и стерилизатор бутылочек, отдельно отведенные места в ресторане для подогрева смесей и прочие необходимые малышу условия, то в основном, отели, которые предоставляют такие услуги, относятся к очень высокой ценовой категории. Если же эти услуги для Вас не принципиальны, то можно выбирать любую хорошую пятерку.
У Вас бюджет 1500 долларов потолок на сколько дней отдыха и в какой период? Вы планируете поездку вдвоем с ребенком?
Играю у края• 15 апреля 2015
Мы были в амара клаб марин, но хорошо что без детей, все вокруг жаловались, что детская площадка не очень (непонятно как загорожена, анимация потеряла ребенка, стульчиков постоянно не хватает, и таскать коляску на второй этаж в бунгало не радостно)
Мы его с детьми даже не рассматривали
Ноу коммент• 15 апреля 2015
отзывы реальных людей надо на букинге и топхотеле читать. Тут нет такого количества отдыхающих.
Ответ дляВ шоколаде
причем здесь рафтинг???? а отдаленность от моря, а территория?
Мадам БрЮшкина
• 15 апреля 2015
Ответ дляYuk@
Буду я, муж и ребенок 1,6 года в июле месяце
Капризуля• 15 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
до 1500 потолок за двоих
мы едем в Аlva donna, мне очень понравился, Кемер
Ответ дляlesikn
АМАРА ДОЛЬЧЕ ВИТА
АМАРА ВИНГ
MARITIM PINE BEACH 5*
PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA 5*
AKKA ANTEDON HOTEL 5*
AKKA ALINDA HOTEL 5
MARTY MYRA HV1
CLUB BORAN MARE BEACH HV1
АМАРА ВИНГ
MARITIM PINE BEACH 5*
PALOMA GRIDA VILLAGE & SPA 5*
AKKA ANTEDON HOTEL 5*
AKKA ALINDA HOTEL 5
MARTY MYRA HV1
CLUB BORAN MARE BEACH HV1
я была в Маритиме и Боране- супер.
Маритим даже для 2х лет лучше. там зелени полно, с коляской есть где побегать. не жарко. особенно если брать в домиках. все они 2х этажные и полностью в тени
но боюсь, за 1500 это мало
Капризуля• 15 апреля 2015
почитайте, там для деток классно, и анимация, и площадка и детские горки и детское меню
Ответ дляИграю у края
Мы его с детьми даже не рассматривали
Ни я ни мои клиенты с подобным не сталкивались. Про потерю ребенка совсем что то не верится, там закрытая детская территория, очень странно. Может сами родители прошляпили...Виновника можно всегда найти, только не сами. ( пишу из многолетнего опыта личного)..
/Про стульчики - может в пик сезона такое имеет место быть, но не только в этом отеле, а во многих. Но по качеству питания - отель очень достойный.
Ответ дляluda14
у меня знакомая была в прошлом мае. плохое впечатление. на 1м этаж в домике сырость, и кухня была плохая.
2 ой год этот отель стоит на 1 месте на всем Анталийском побережье по вспышкам РОТАВИРУСА. Как бы этим все сказано. И чисто объективно = это не 5 ка. А распиарили, цену задрали - жесть.
Ответ дляluda14
я была в Маритиме и Боране- супер.
но боюсь, за 1500 это мало
смотря какие даты, на 2+ инфант вполне можно. на 7 ноч.
Ответ дляlesikn
да. недаром в прошлом году все на них -15% предлагали. скидка была все лето.
вспомнила, очень понравился еще Белконти. там много ходить не надо. все под рукой. ребенок засыпал в гамаке даже
Бегущаяпо• 15 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
на июль это мало-придется ОЧЕНЬ бюджетно.
рассмотрите симена сан клаб, если потянете по деньгам
Мадам БрЮшкина
• 15 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
а если по раннему бронированию?
Ответ дляluda14
Да, на него часто скидки. Разве его можно с тем же Маритимом сравнить? Да не в коем случае.
А Бельконти отличный тоже, но недешевый. В Белеке априори нет дешевых отелей.
Ответ дляБарбитта
Посмотрите Lycus Beach 4*+, Nox Inn Beach Resort & Spa 5*, TT Hotels Pegasos Resort 5* - эти отели в Вашем бюджете, которые подойдут для отдыха с малышом с точки зрения возможности подогреть смеси (если необходимо), взять напрокат коляску, взять детскую кроватку в номер, дальше высокие стульчики для кормления в ресторане и пляж и море тут удачные.
Ответ дляlesikn
да. нету
я кстати в Маритим и Ьелконти, так полусилосб была в 1и гожду. Белконти лучше. МАритим - идиидииди в это ресторан- територия...
Играю у края• 15 апреля 2015
Ответ дляlesikn
по питанию без претензий, мы там больше всего поправились
, про ребенка сама видела, у нас было занятие (типа фитнесс, рядом с детской, к нам подходил ребенок лет 5 - девочка, через пару минут пришла няня с киндер клуба и забрала)
И спа там не очень, хотя цены на него очень
По номерам претензий нет, но если номер с балконом в тень, купальник не сохнет - свекровь ко мне носила вешать
И горок реально почти нет
, про ребенка сама видела, у нас было занятие (типа фитнесс, рядом с детской, к нам подходил ребенок лет 5 - девочка, через пару минут пришла няня с киндер клуба и забрала) И спа там не очень, хотя цены на него очень
И горок реально почти нет