вАлнуюся сильнА• 15 апреля 2015

Подскажите, пожалуйста!!!Чем кормить ребенка?!!!

Девочки, моей дочке 1г 7 мес. Месяц назад появился атопический дерматит. Сейчас лечимся. Знаю ,что, к сожалению, эта проблема распространена среди деток. Так вот, мамочки, кто сталкивался с таким, скажите, пожалуйста, какие блюда вы готовили малышу? У нас получается совсем скудное питание: овощной суп, овсянка с вареным яблоком, рис+говяжья паровая котлета или рыбная паровая котлета, кефир, отвар шиповника, чай. Что еще можно давать ребенку?
Всем спасибо за советы!
@risto_kratka• 15 апреля 2015
у нас ещё скуднее питание.. еще минус молочка любая и минус рыба

автор вАлнуюся сильнА • 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
А что ж вы кушаете?
@risto_kratka• 15 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что ж вы кушаете?
говядина, индюшатина, рисовая каша, овсянка коробочная, хлеб, бананы и яблоки, пюре.. ну ещё брокколи любит
автор вАлнуюся сильнА • 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Нам хлеб нельзя вообще. Позавчера съели кусочек, так на утро щеки были алые! Банан не пробовала, как-то побаиваюсь... Вчера съели гречку, сегодня опять краснючие щеки
@risto_kratka• 15 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
про гречку и тыкву вообще не напоминайте.. да.. ещё курятину тоже.. а я её так хочу..
fesakshe• 15 апреля 2015
Eсли в Киеве,посмотрите медцентр Экос - они реально убирают аллергены.Нам очень помогли.
автор вАлнуюся сильнА • 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
А какие-то блюда готовите, ну там может супы какие-то или запеканки, суфле?
Я просто понимаю, что через несколько дней такого однообразного питания, у меня ребенок вообще откажется это есть!
автор вАлнуюся сильнА • 15 апреля 2015
Ответ дляfesakshe
Нет, не в Киеве. В Кировограде
@risto_kratka• 15 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
все однообразно.. сами тоже перешли на такое питание.. но он у нас точет все, что видит..

ЛиВан• 15 апреля 2015
А как вы питались до 1.7 года? до этого никогда не было ни на что аллергии???
@risto_kratka• 15 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
автор, смотрите что я нашла.. нам с Вами как раз полезно будет.. хотя, наверняка, Вы это уже видели.. но все же.. http://recipebook.com.ua/detskie-recepty/recepty-d...
автор вАлнуюся сильнА • 15 апреля 2015
Ответ дляЛиВан
Нет, не было. Питались полноценно: и молочко, и творожок, разные фрукты, овощи, всевозможные каши, запеканки ели. Ну в общем почти все, что и мы едим, ну конечно, за исключением острого, жареного, жирного и всякой химии.
автор вАлнуюся сильнА • 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Спасибо!
@risto_kratka• 15 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо!
не за что.. я вот забыла как сайт называется, где банановое печенье рецепт взяла.. если найду скину.. только напишите мне в kvxre? плиз.. а то пока тут нашла Вашу тему..