Самая СоветЧиваЯ• 15 апреля 2015

Девочки подскажите как правильно обувать ребенка

Вот если босоножки с открытым носком, то носочек не одевается ведь? А если ножку натирать будет?
Малая еще та• 15 апреля 2015
вы мама и сами решаете как правильно

Чучело сосны• 15 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
вы мама и сами решаете как правильно
Телепузик• 15 апреля 2015
Почему?)) можно одеть носочек! Деткам можно и это выглядит вполне хорошо))
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 апреля 2015
Это понятно, вот просто думаю,всегда носили с закрытым носком, одевали носочек, мы же под босоножки открытые не одеваем колготки.
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляТелепузик
Думаете? присмотрела содельку с открытым носочком и вот задумалась, а вдруг натирать будет и песок туда попадать же будет
Сегодня на диете• 15 апреля 2015
я надеваю носок и мне плевать, что скажут другие
мне и дочке так удобно
Сегодня на диете• 15 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
но вы же не бегаете по песку и т.д.
Помогалочка• 15 апреля 2015
я не надеваю детям под босоножки носки независимо от того закрытый в них носок или открытый. Но вокруг полно детей в носочках и ничего ужасного не происходит. Малышки в год-два выглядят в босоножках и носочках в платьицах выглядят очень мило
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
мне и дочке так удобно
так как-то вопрос возник не носили такие просто босоножки

автор Самая СоветЧиваЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
но вы же не бегаете по песку и т.д.
это да)))хотя бегаю, за ребенком))))
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
да, Вы правы, просто почему-то подумала об этом, т.к выбираю босоножки.Тепереь и не знаю может с открытым носком и не брать, или вСЕравно и в те и в те попадет песок))))
Ушла и Пришла• 15 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я и так и так обуваю малому. ничего не натёрло. носочки обычно когда прохладнее.
Дежурняшная• 15 апреля 2015
я покупаю носочки хб в сеточку или натуральные льняные, очень удобно и ребенку не натирает песок ножки
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
значит не буду напрягаться
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
детских в сеточку не видела
Дежурняшная• 15 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
детских в сеточку не видела
есть летний вариант , поищите
автор Самая СоветЧиваЯ • 15 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
есть летний вариант , поищите
да посмотрю, спасибо!
Наталья К.• 15 апреля 2015
я дочке только в 4 года стала босоножки обувать на босу ногу, ну и кроксы, до этого - на носочек. Сыну 3 года, пока в носочках ходил.
Телепузик• 15 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да..песок будет попадать. Носочек обязательно.))

Телепузик• 15 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в открытых босоножках он быстрее вылетает))))