сЛАдКОежКА• 15 апреля 2015
Подруга продала свадебный подарок от меня! И обсуждала его с другими. Я в шоке
Я просто в шоке. Подарила дорогой подарок для кухни- оказалось она получила такой же но старый от каких то родственников. через полгода узнаю что она его продала (в два раза дороже). Общие знакомые в курсе. Я в шоке
Бывает и такое• 15 апреля 2015
Если у нее два и один из них новый, можно продать. Зачем держать оба?
Повелитель интернета• 15 апреля 2015
поєтому дарить нужно деньги...что дарили-то?И как обсуждали?А вам все доложили *добріе* подруги и общие знакоміе?
Оченьценная• 15 апреля 2015
Ну а какая Вам разница, девушка? Вы подарок сделали, теперь это ее вещь, и распоряжается ею только она, и вас об этом спрашивать не должна. Если этот набор ей нафик не нужен, потому что есть такой же, почему бы не продать?
Она что - должна молиться на него толкьо потому что Вы его подарили?
ЕлькиПальки• 15 апреля 2015
Дарить нужно с чеком подарки (или хотябы сказать, что чек есть и есть возможность поменять). Это ее вещь, что хочет то и делает.
В европейских странах дорогие подарки дарят со спец. подарочным чеком, чтобы могли обменять на что-то другое.
Я Главная• 15 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
подарили и забыли.. то уже её дело, как им распоряжаться
вроде как и да,но мне бы тоже было не приятно
Марафетчица• 15 апреля 2015
нет,ну если бы в дороже - то тогда реально шок , а так - продала свою вещь ,деньги нужны были...
Чукча Мукча• 15 апреля 2015
а как по 3 утюга дарят, что делать с ними, всеми гладить?
ну продадут или еще кому-то подарят, сами же пишете, что подарили еще родственники
Посудомойка• 15 апреля 2015
Странно...что же теперь - в рамочку повесить. Вы не угадали с подарком вот и все. Ей решать что делать с подарками, он уже не ваш.
@risto_kratka• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
не спорю..но лучше все же отпустить..
сЛАдКОежКА
• 15 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
эта подруга перед этим ездила по своим делам на нашей машине и разбила нам ее. мы потеряли 3 тысячи долларов. и еще деньги дарить?
Посудомойка• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ Главная
Приятнее когда на полке будет лежать пару лет а затем в мусорку?
сЛАдКОежКА
• 15 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
суть в том что деньги у нее есть
лучевая терапия• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Я просто не понимаю как можно быть таким человеком
И я не понимаю, зачем дарить барахло? Надо узнавать что бы хотели получить люди в подарок.
Марафетчица• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
суть в том что деньги у нее есть
тогда в чем проблема?
1 она не подруга
2 должна денег за машину
3 сплетница
4 да пошла она!
?
1 она не подруга
2 должна денег за машину
3 сплетница
4 да пошла она!
?
сЛАдКОежКА
• 15 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
это не барахло а очень нужная и классная штука. дареному коню в зубы не смотрят- слышали?
Мелочунь• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
странные вы ’подруги’ однако.... больше на ’знакомых’ похоже
@risto_kratka• 15 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
я так подруге мультю дарила на крестины её малыша.. она долго рассказывала как хочет мультю.. подарили.. она год нею не пользовалась.. а потом вошла во вкус и теперь к плите не подходит, как и почти все владелицы мультей
Оченьценная• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
суть в том что деньги у нее есть
да перестаньте считать чужие деньги, есть они или нет,какая разница?? Вот такой же набор у нее точно есть, нафига ей второй? Место занимать в квартире?
сЛАдКОежКА
• 15 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
после всего того что сделала она - уже не подруга
сЛАдКОежКА
• 15 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
первый старый и дали попользоваться. да какая вам разница
Марафетчица• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а вам?
а чего паритесь тогда?
Оченьценная• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ну значит попользовалась и поняла что говно, и решила продать.
лучевая терапия• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Не успокаивайте себя. Если человеку это не нужно, значит это БАРАХЛО. А если мне дарят барахло, я от него избавляюсь. А пословицу приплели не туда. Это если бы она Вам на свадьбе сказала в глаза: что это за барахло, тогда можно было бы ответить такой пословицей. Но она промолчала, видать воспитанная. Просто избавилась через время.
Ядвига Юсьлегко• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ето вы ей не подруга, на такое обижаться- позор вам. Вы подарили- дальше она распоряжается етой вещью, в чем проблема??