сЛАдКОежКА• 15 апреля 2015

Подруга продала свадебный подарок от меня! И обсуждала его с другими. Я в шоке

Я просто в шоке. Подарила дорогой подарок для кухни- оказалось она получила такой же но старый от каких то родственников. через полгода узнаю что она его продала (в два раза дороже). Общие знакомые в курсе. Я в шоке
автор сЛАдКОежКА • 15 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
ну значит попользовалась и поняла что говно, и решила продать.
жалоба вам. это не г. как вы выражаетесь. качественная дорогая техника

автор сЛАдКОежКА • 15 апреля 2015
свадебный подарок продавать- это ужасно я считаю. даже если не понравился
Любимка-анонимка• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Подскажите что это? Ищу подарок сейчас, нужны идеи.
Лиленок• 15 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Дарить нужно с чеком подарки (или хотябы сказать, что чек есть и есть возможность поменять). Это ее вещь, что хочет то и делает.

В европейских странах дорогие подарки дарят со спец. подарочным чеком, чтобы могли обменять на что-то другое.
О, мы одинаково мыслим, смотрю
Оченьценная• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вы безнадежны, девушка
ЕлькиПальки• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну и храните все подарки на полочке....
Это уже не ваше, какое Ваше право обсуждать и требовать, чтобы хранили
Лиленок• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
и ещё купленное на кидстаффе нельзя продавать, мы в курсе
Трактор Вика• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы глупая. Я бы с вами не дружила.
Вам уже много девочек сказали, что ничего страшного не произошло. Ну не нужно ей 2 комплекта одного и того же.
Накладная• 15 апреля 2015
ничего ужасного не вижу. моим знакомым тоже в свое время подарили подарки на свадьбу которые повторились...естественно они продали,оставили те,что им больше подошли по какой то причине.
а про дарованному коню в зубы не смотрят ....если коней ставить не куда,то и в зубы посмотрят....

Маманя• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Техника может и качественная, да вот подруга Вы ...как бы помягче сказать ...некачественная. А как раз такая какой Вашу технику находит пользователь с ником Лучевая терапия.
Yana_S• 15 апреля 2015
охренеть людям нечем заняТься, еще шпионить за своими подарками
Оно само купилось• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
правильно.. лучше на помойку
Простоваля• 15 апреля 2015
ну и на здоровье! ее подарок, пусть что хочет то и делает с ним.
я думаю, это лучше, чем он бы у нее сломался, и она осуждала - какой вы хреновый подарок купили)

моя мама, подарила моей подруге хорошие, кожаные мокасины, (МАМЕ на работе директор привезла) Так подруга ..мне в открытую сказала, что она их продала за 500грн и купила себе офигенные туфли!
вот тогда я была очень злой, ведь могла то продать и моя мама’ и купить себе что то..
Лика-прилипка• 15 апреля 2015
Странная Вы. Мне на свадьбу коллеги дарили деньги для покупки кухонных принадлежностей. С одной из коллег ходили в магазин вдвоем, выбрали, купили. Потом на следующий день оказалось,что свекровь уже купила нам в подарок одну из штук аналогичных тому, что мы выбрали в магазине, а чека у нее не осталось. Так с той же коллегой я на следующий день пошла и обменяла покупку на что-то более актуальное. А так что, солить одинаковые подарки?
Оцененная• 15 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Моя одногруппница свадебный подарок случайно дарителю на день рождения подарила))) и ничего, никто не позеленел, посмеялись и до сих пор по доброму, с юмором вспоминаем.
Natanata73• 15 апреля 2015
Так может ИМЕННО Ваш подарок она оставила себе, а такой точно, но чужой - продала?
anonimka• 15 апреля 2015
И правильно сделала, раз не считает подарок полезной и нужной вещью.
Благо - сейчас все деньги дарят, и проблем нет)
Намакушка• 15 апреля 2015
Это тролль. Как обычно общие фазы `сижуревувшоке` и всепоглощающее чувство негодования! Особенно фраза про машину и деньги у нее есть. Толсто, толсто, троллите, автор:-)
Фрося_Бурлакова• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Я просто не понимаю как можно быть таким человеком
Мне на свадьбу подарили два одинаковых набора посуды,которые мне ваааще не нравятся!Что мне с ними делать?Одним пользуюсь,насилуя себя.Второй стоит пылится уже 10 лет!Так лучше?

Лагшмивара• 15 апреля 2015
Автор, вот это В делать нечего., как убиваться за подаренный подарок. Подарили и забыли. А там ее дело - продавать, отдавать или выкидывать. Не нравится она как человек, не общайтесь. Не вижу проблемы.
Радостина• 15 апреля 2015
Автор Вы хоть напишите что дарили.А так разговор ни о чем.
Пульт от линолеума• 15 апреля 2015
Автор, это ерунда!
Я крестная у малыша своей сестры. Подарила малышу на крестины цепочку золотую с крестиком. Долго выбирала, как для себя. Чтоб не тонкие и по стилю сочетались и чтоб крестнику моему подошло. Уже представляла, подрастет и будет носить.

Через какое-то время с деньгами в семье сестры стало совсем туго и она сдала в ломбард тот крестик и цепочку! Конечно моему негодованию не было предела. Хоть бы сказала, я б выкупила. А так и деньги проели и цепочки с крестиком нет(((
Маша хороша• 15 апреля 2015
Настя ты что ли? Автор так смахиваете на мою подругу Мне на свадьбу подарили микроволновку бооольшая такая бандура, а родственники мне отдали хорошую компактную микроволновку. Так вот зачем мне 2 микроволновки на кухне? Для солидности? Я и продала новую, за столько за сколько посчитала нужным. Автор я вам скажу уж коли подарили .овно то не нужно всем доказывать что это супер нужная вещь.
Фима Собак• 15 апреля 2015
Слышишь, подруга! мой подарок - что хочу, то и делаю с ним! а продала, чтобы деньги тебе на подарок ко ДР потратить. но теперь фиг тебе!

Пы.сы.: 3 тыс. долларов за ремонт машины отдавать не собираюсь. Ты вспомни, при каких обстоятельствах я вашу машину побила! я ж тебя, пьяную, из клуба забирала, и ты решила в ’угадай, кто?!’ поиграть - взяла и закрыла мне глаза руками! Так шо не трынди тут!
Лорка-хлорка• 15 апреля 2015
Скажу вам по секрету, я тоже продаю некоторые подарки. Не люблю захламлять квартиру, если понимаю, что пользоваться не буду, то смысл если оно лежать будет. Ребенку подарили на день рождение 2 одинаковых подарка, крестной мы его заказывали, а друзья так подарили не поинтересовавшись. Естественно один продала, причем крестная настаивала чтоб мы продали подарок друзей, хотя какая разница
Та легко!• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
это не барахло а очень нужная и классная штука. дареному коню в зубы не смотрят- слышали?
а вы с претензией))) если ей не понравился ваш подарок - это преступление? вы подарили, Вас поблагодарили и все...больше вам ничего не должны.
Та легко!• 15 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
хм...а я вообще считаю, то микроволновки - это зло)
если бы мне подарили - обе продала бы) или отдала
Та легко!• 15 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Автор, это ерунда!

а вы не думаете что люди не от хорошей жизни несут в ломбард золото, а сказть вам об этом - это стыдно и неудобно.
Понимаю, что неприятно, когда атк поступают с подарком, но иногда стоит подумать и о том, кому дарили)
Цыпка• 15 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
эта подруга перед этим ездила по своим делам на нашей машине и разбила нам ее. мы потеряли 3 тысячи долларов. и еще деньги дарить?
Подруга должна была починить машину. а продавать ваш подарок или нет это уже ее дело
Sweet_Dreams_• 15 апреля 2015
ну и что?
Вам делать нечего больше ? Или Вы под расписку его дарили?
Подруга вас стоит, имхо.
Два сапого подруги.
Одна дарит, с оглядкой вторая продает с наваром