Самая СоветЧиваЯ• 21 марта 2013
Девочки, как безопасно осветлиться из темно-каштанового?
Несколько лет крашусь в темный каштан, сама я блондинка. Теперь хочу свои волосы отрастить.Чем безопасно осветляться? (кроме смывки) На салон пока нет денег, может быть кто-то сам высветлялся?
Выкупаная• 21 марта 2013
Безопасного нет. И не один раз придется, если сильный пигмент. У меня такая же ситуация, но пока отложила.
Принцепесочка• 21 марта 2013
Повреждения волос не избежать.сама такая же.Пробовала осветлятся дорогими красками.все равно попортила волосы.они стали сухими ломкими,тусклыми,в итоге перекрасилась назад в каштан.
Кукусик• 21 марта 2013
Купите за 15 гривен есть осветлитель Эстелевский, мой тёмно-каштановый осветлил до светло-рыже-пшеничного, потом наверх покрасилась в русый
Выкупаная• 21 марта 2013
Кстати, пробовала на прядях какой-то модной смывкой( не помню назввание) и блондораном кажется. Так вот типа модная смывка осветлила на пару тонов весьма неплохо, но 500грн будет стоить. А после блондорана просто веник. Попробуй потом волосы до ума довести.
Сусановна• 21 марта 2013
Мне здорово помогло средство Estel Color Off, покупала здесь на Кидстафе. Результат очень порадовал, волосы не испортились, немного, правда, перхоти появилось, но это не проблема.:)
Любительница• 21 марта 2013
Ответ дляКукусик
сами красились? сколько раз им осветляли?
Выкупаная• 21 марта 2013
Ответ дляКукусик
И как результат в итоге?
Принцепесочка• 21 марта 2013
Сами не осветляйтесь,довертесь мастеру,который работает на профи осветлителях и красках. Моя сестра парикмахер со стажем,Эстель не советует.
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2013
Ответ дляЛюбительница
почему смывку не хотите?
Уже 4 раза делала, разными, но цвет возвращается. Даже после салонной смывки вернулся еще темнее чем был
Выкупаная• 21 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
я осветлялась Секо,классная вещь и тон сверху эстель
Заранее прошу прощения, но я видела Ваши фото и не сказала бы, что в хорошем состоянии волосы. Может просто на фото так...
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2013
Ответ дляСусановна
Мне очень не нравится, жуткая вонь, да еще и возвращается цвет
Принцепесочка• 21 марта 2013
У меня был темный каштан,пользовалась шампунем для глубокого очищения волос,за пару месяцев я стала очень светло-каштановой,я думаю что это самый безопасный способ выйти с темного,а потом можно крем-краской осветлится.
Маурита• 21 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
я не жалуюсь,не сухие,не выпадают,растут ,правда,быстро,меня не устраивает
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2013
Ответ дляHelenaG
Ну да, вонь неимоверная, но цвет у меня не вернулся, т.к. всего один раз покрасилась в черный цвет, и краска легко вымылась за два раза.
Ну тогда конечно))) А я 5 лет 2 раза в месяц окрашивала
Принцепесочка• 21 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А кто пробовал шампунь ослабитель краски?
Думаю это оптимальный вариант.Не пробовала,но после моих множественный экспериментов с волосами,против осветлений и смывок.
Выкупаная• 21 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
тут неплохо видно,одна из самых удачных покрасок
Да, у Вас кардинальное осветление. Ну если пишете, что все ок, значит у Вас хорошие волосы. Я так часто борюсь с выпадением, что боюсь остаться лысой)))
Кукусик• 21 марта 2013
Ответ дляСусановна
я покупала этот Колор Офф в магазине, сначала посветлело. потом цвет ВЕРНУЛСЯ! не советую покупать!
Маурита• 21 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
да,с длинной и цветом волос распрощалась мигом))часто приходится по парикмахерским бегать-быстро растут волосы
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
я перед каштановым черной была, высветлилась и получились ужасные резиновые волосы, после чего в каштан перекрасилась
Кукусик• 21 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
И как результат в итоге?
В итоге крашусь в русый) и всё отлично, волосы масками подлечиваю и бальзамами)
Маурита• 21 марта 2013
Ответ дляКукусик
а меня грязи летом спасают,а все остальноевремя-масла льна,касторовое с витаминами
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2013
Ответ дляКукусик
класс! а зеленый оттенок не появился?
Самая СоветЧиваЯ
• 21 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
можете фотки показать?