ЗлойанОним• 15 апреля 2015
У ребенка температура 37-37.2?
Подскажите у ребнка с пяти месяцев сейчас нам год и четыре месяца,температура 37-37.2 ,утром встаем меряем нормальная ,а днем уже 37-37.2 педиатры говорят для детей это нормально,но я все равно переживают это нормально или нет?
БеллаДонна• 15 апреля 2015
А зачем ВЫ ее меряете постоянно? У меня всю жизнь температура 37,2 и ничего))
Просто Мария• 15 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Вызывайте скорую каждый вечер, колите димедрол с анальгином, втирайте в кожу спирт и уксус, не верьте педиатрам
ЛОЛ каждый будет вызывать, разорвуться те медики, 37,2))))
Цветочек-Танюша• 15 апреля 2015
Это ’тошнотная ’ температура, когда организм борется, ее нельзя и не надо сбивать, только обильное питье, натирать спиртом и уксусом ребенка не надо , будит интоксикация через кожу, сделаете хуже...просто пить, дойдет до 38 тогда вызывайте, а сейчас не надо, и не нервничайте, сядьте с малышом и просто гладьте его - говорите, температура со временем падет и вы успокоитесь и малыш)
ЗлойанОним
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Ну так мама ищет болезнь, надо удовлетворить маму. Ей же не подходит ответ, что такие цифры нормальны
Чего вы сразу сарказеичаете,я переживают потому что за год два раза лежали в больнице и болели после больницы чуть ли не каждый месяц вот и переживаю
Катастрофа• 15 апреля 2015
у меня ребенок чуть старше, тоже была такая темпа. Все гуд, не соплей, не кашля - а темпа 37-37.,2. Как потом выяснилось - у нас воспаление в почках. Это почечная температура. Можно попробовать сделать анализ мочи, развернутый, на кристаллизацию солей. Вообщем вам все прийдется проверить.
Бла бла бла• 15 апреля 2015
напишу свой ВЗРОСЛЫЙ опыт, подчеркну - ВЗРОСЛЫЙ.
Долго была субфебрильная температура. Обследовала всё, что только можно, всё в порядке. Попала к невропатологу, та посоветовала парацетамол - если после приёма температура упадёт, значит воспалительный процесс в организме, если нет - неврология. Несколько раз провести эксперимент, вести дневник.
познавательная статья
здоровья малышу!
познавательная статья
здоровья малышу!