рукиЖимолости• 15 апреля 2015
Я одна не поняла объявление на главном фото?
Девочки к чему такие колготы. Или я одна не понимаю?
Результат:
вже голосів:
113 (42.64%)
Удобная модель, есть такие
86 (32.45%)
Нет таких и не купила бы
66 (24.91%)
Возможно куплю
Sweet_Dreams_• 15 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
моя любимая модель
И я обожаю с открытыми пальцами, но когда их носить?
У меня стоят красуются !
Летом жарко , весной холодно
У меня стоят красуются !
Летом жарко , весной холодно
рукиЖимолости
• 15 апреля 2015
Для туфель с открытым пальцем? Ноги в колготках а пальцы голые?
Марфушечка душечка• 15 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
сама в шоке...ни за что не одела бы(((
Sweet_Dreams_• 15 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
Летом вечером в ресторанчик, например)
Да, разве что туда
рукиЖимолости
• 15 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
А что, пальцы должны быть тоже в колготках?)
Просто не все продвинутые в курсе о таких колготах. А то получается жопа в колготках а пальцы в дырку)
Голодаю• 15 апреля 2015
во многих организациях существует дресс код - даже летом вы обязаны ходить в колготках. Но именно летом хочется одеть туфли с открытым носком....вот именно эти колготы и выручают
Берегу и стерегу• 15 апреля 2015
ну для туфлей с открытыми пальчиками или сапоги типа летних или с таким же вырезом для пальчиков. . просто такую обувь не оденешь с колготками (по крайней мере я так считаю что вид будет ’ТУПОЙ’ если из этой дырки будет конец чулка торчать).
Санта Барбара• 15 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
А как вы себе представляете ножки в таких туфельках?
рукиЖимолости
• 15 апреля 2015
Ответ дляГолодаю
Девочки!!! Ну хоть убейте. Средней длины юбка ножки в колготках телесных, к примеру и торчащие накрашенные пальчики. Ну прим как дырка на колготках.
рукиЖимолости
• 15 апреля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Представляю закрытые туфельки. С открытым носком как то не покупала.
Санта Барбара• 15 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Еще раз. Медленно. Сейчас в моде туфли с открытым носком. Именно под такие туфельки придуманы эти колготы.
Голодаю• 15 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
только без стрелок))))
как по мне ужасней, когда одевают колготки на обувь с открытым носком....это ужас
рукиЖимолости
• 15 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Сапожки ещё куда не шло соглашусь
Санта Барбара• 15 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
А другие женщины покупают.
Лично я модельную обувь на каблуке не могу на босу ногу одевать.
Пуки-куки• 15 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ну да, чтобы потом пальцами ног в ресторане под столом, собеседнику кое-что почесать.
Разумная Губка• 15 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
ну конечно!
рукиЖимолости
• 15 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
Девочки я не старомодная. Но, не всё что модно воспринимаю на ура. Муж бы точно сказал, зашей дырку на колготках)