Пушистый Пельмень• 21 марта 2013
Врач РОМАНОВА Ольга Олеговна. Есть отзывы?
стоит ли у нее вести беременность?
спасиб за любую информацию о ней
Аноним Секретарь• 21 марта 2013
Вы хоть город напишите,ну так на всякий случай...про больницу откуда она тоже.
Молчавочка• 21 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
КИЕВ.
в клиниках она разных работает
гугл вам в помощь:
Уйма отзывов
Пушистый Пельмень
• 21 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
я бы к ней не пошла. Знакома лично
почему?спасибо
Я у нее наблюдалась по беременности с момента планирования. Осталась очень довольна , хотя консультировалась только до примерно шестого месяца - далее ходила в роддом и жк близко к дому. После родов опять к ней ходила на консультацию. Как по мне - очень грамотная и вызывающая доверие доктор.