СноваЗдорова• 15 апреля 2015

Продавец просит вернуть товар

Купила ребенку вещь, переслали мне ее НП , мне все понравилось - все подошло)
тут продавец мне пишет чтобы я вернула товар, так как она рассчитывала что ей отдадут такой же, а не отдали и теперь ей этот нужен, я честно говоря в замешательстве)
Бедная Лиза• 15 апреля 2015
Ответ дляТаня Ляшенко
или товар возврату не подлежит
О таких говорят, простые, что двери. А чего может прокатит?)

вАлнуюся сильнА• 15 апреля 2015
Все веселей в Советчице....
Бабульция• 15 апреля 2015
Просто прямо скажите, что ничего возвращать не будете. И ничего не нужно объяснять, вы уже владелец и никому ничего не должны.
lotareva.anna• 15 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ещё один продавец в ’страшном помутнении’.....они как то быстро размножаются
100%... думала, что уже нечем удивить...ать...- обшиблась...
Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2015
такого еще не слышала
автор СноваЗдорова • 15 апреля 2015
Ответ дляБабульция
та я так и сказала, а она давить на жалость начинает
Вечный двигатель• 15 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
детский комбез
думаю, что у нее объявился другой покупатель, который согласен купить дороже, вот ее и душит жаба!

Сметчица• 15 апреля 2015
скажите ,что померили и случайно запачкали акриловыми красками))))))))
а вообще ситуация нонсенс - о таком еще не слышала...
womanterra• 15 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
все чудесатее и чудесатее
в точку!
Бабульция• 15 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ее проблемы. Напишите окончательное нет и игнорируйте все последующие ’жалости’. Люди херееют день ото дня
автор СноваЗдорова • 15 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
блин, точно, я и не подумала)
Вечный двигатель• 15 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а это б/у комбез? если после ее ребенка, какой смысл ей забирать для своего же ребенка, если он ей маленький будет?
Сметчица• 15 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
100%))))
Вечный двигатель• 15 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
блин, точно, я и не подумала)
он у нее еще есть в объявах?
Бедная Лиза• 15 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Спросите как моя дочь говорила, когда играла в продавца- Что саме ты хочешь?
Дежурный по кухне• 15 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Предложите у Вас купить этот комбез теперь, цену на 50% поднимите)) если скинет деньги через пару дней скажите , что передумали
Hybabyba24• 15 апреля 2015
Може вона в комбезі щось ховала і забула вийняти перед відправкою)))Провірте кармани,підкладку.
Улыбчик• 15 апреля 2015
Напишите, что это был подарок, и он уже уехал к одаряемому.
автор СноваЗдорова • 15 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
нет новый, но в одном экземпляре, короче я запуталась, чето она мутит, видать точно кто-то больше предложил

Анонимушка• 15 апреля 2015
Предложите цену в два раза дороже, может одумается. Капец, вот это продавец дает
Вечный двигатель• 15 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
она не удалила объявление до сих пор, посмотрите у нее
автор СноваЗдорова • 15 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
на корректировке написано
Вечный двигатель• 15 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
на корректировке написано
тогда 100% есть еще потенциальный покупатель, может был подписан, а сейчас созрел
Анонимушка• 15 апреля 2015
Ответ дляHybabyba24
от мужа ныкала
Пульт от линолеума• 15 апреля 2015
напишите что брали на подарок и уже подарили
МисисПропер• 15 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
детский комбез
Скажите,что на подарок брали и уже подарили
Hybabyba24• 15 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
от мужа ныкала
Всяке буває
МисисПропер• 15 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
единомышленник))
Анонимушка• 15 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
на корректировке написано
а можно фото, фирму комбеза и цену за которую Вы купили, а мы тут поймем прогадала продавец или нет
Путающаяся• 15 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Напишите что испачкали или реб зацепил дырочку сделал. Комбез зима или деми?