Из Кукуева я• 15 апреля 2015

Девочки-одесситки, вопрос к Вам

Подскажите хорошего парикмахера в Одессе. Моя мастер, у которой стриглась 12 лет, уехала из страны, нашла другую- ушла в декрет. Просто невезуха какая-то, помогите.
Звоночек• 15 апреля 2015
Мне нравиться девушка мастер из салона МStreet Инга.

автор Из Кукуева я • 15 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
А где такой, не слышала? Сколько стрижка?
ioganna8• 15 апреля 2015
Алина 0638488101.Ездим с приятельницами стричься из Херсона уже 13 лет.можете сказать ’от Ани’.Будете довольны.волосы потом можно уложить без проблем.Не укладывая то же отлично.Удачи!!
Екатерюша• 15 апреля 2015
я стригусь у Леночки Колодий- правда она на поселке в Мстрит
Звоночек• 15 апреля 2015
В сити центре на поселке Котовского, стоимость около 150-200 зависит от длины волос
автор Из Кукуева я • 15 апреля 2015
Ответ дляioganna8
Спасибо
Екатерюша• 15 апреля 2015
на 6 фонтана есть еще Оля-тоже отличный мастер
автор Из Кукуева я • 15 апреля 2015
Девочки, 1000000 благодарностей
Мексиканочка• 15 апреля 2015
домой приходит девушка уже лет семь, стрижка 50 грн ну или в таком духе, просто супер и качество и цена и девуля приятная и тактичная, работает по таирово и черемушкам, надо с ней самой говорить, только запись у нее бывает и неделю и две ждать нужно, бывает есть места в непопулярное время зовут Лариса 067-716-14-48