Вот собственно и весь вопрос )
Мастер Пис• 15 апреля 2015
Я сыну делала в 7 лет. Все отлично, вообще никаких новых ощущений не было)
Ответ дляМастер Пис
Спасибо )
Ответ дляМастер Пис
Нам завтра вероятно делать, а я боюсь (
Мастер Пис• 15 апреля 2015
Ответ дляkucheryavaya15
Нам завтра вероятно делать, а я боюсь (
Не бойтесь) Я перед вакцинацией даже у иммунолога консультировалась, она мне ее порекомендовала для нашего возраста.
Ответ дляМастер Пис
Да мы у иммунолога и будем делать ) Ребенка в понедельник собака цапнула, а у него сопли с пондельника, вчера кашель присоединился( вобщем классика жанра). Я поэтому и боюсь что он не полностью здоров, хотя вроде ее можно колоть и с инфекцией незначительной )
Спасибо за поддержку :)