Відірву та викину• 04 февраля в 13:24

Бомж и тцк

Сегодня наблюдала ,как бус с тцк шниками остановился возле мусорного бака. Там стояли двое мужчин и рылись в баке. Один постарше, другой гораздо младше. Который старше показал какие то документы, второй ничего не предъявил. Стояли минут 5 разговаривали и тот, что старше пошел дальше. А другого завели в этот микроавтобус и поехали. Он не сопротивлялся, сам зашёл, не хотел . Но что он сделает здоровым лбам-инвалидам?
Так что, вопрос. Что должен защищать, по сути, бомж? У него ничего нету. Какая разница ему при какой власти по мусоркам рыться? А вот богачи все забронированы, вот как так?
Кумедний ґудзик• 04 февраля в 13:53
Ответ дляНе служанка
Покупатели.Как на невольничьем рынке рабов продают
Почему КАК?

Просто красавица• 04 февраля в 13:53
Ответ дляЯсноВидящая
Так.
Про ’забирали из пункта обогрева’ было.
Про ’забирали от мусорного бака’ есть.
Что дальше? Какие еще варианты подскажет больное воображение?
Из общественного туалета еще не забирали
Оле Лукойе• 04 февраля в 13:54
Ответ дляЯсноВидящая
Так.
Про ’забирали из пункта обогрева’ было.
Про ’забирали от мусорного бака’ есть.
Еще из операционной забирать можно . Из детского сада .
автор Відірву та викину • 04 февраля в 13:55
Ответ дляПросто красавица
Почему же нет? А на заправке с туалетах вытянули, не помните?
Оле Лукойе• 04 февраля в 13:56
Ответ дляВідірву та викину
Из операционной забирали уже ?
Просто красавица• 04 февраля в 13:56
Ответ дляВідірву та викину
Неа, я не коллекционирую темы про «забрали»
автор Відірву та викину • 04 февраля в 13:57
Ответ дляОле Лукойе
Из операционной забирали уже ?
Посмейтесь, да не очень смешно все это

Просто красавица• 04 февраля в 13:57
Ответ дляОле Лукойе
Из операционной забирали уже ?
А кого? Пациента под наркозом или хирурга с мед сестрой?
Оле Лукойе• 04 февраля в 13:58
Ответ дляПросто красавица
Всех .
ПП-шница• 04 февраля в 13:59
муж провел в тцк 3 дня -видел и бомжей, и алкашей и наркомана с ломкой
наркомана увели куда-то, а алкаша и бомжа на влк повели
Просто красавица• 04 февраля в 13:59
Ответ дляОле Лукойе
Всех .
И анестезиолога тоже), забыла что он тоже присутствует на операции
Оле Лукойе• 04 февраля в 14:00
Ответ дляПросто красавица
А заодно и санитарку)))
автор Відірву та викину • 04 февраля в 14:00
Ответ дляПП-шница
А здесь воительницы доказывают, что ложь и провокация. И нет такого. Смешно им
Оле Лукойе• 04 февраля в 14:01
Ответ дляВідірву та викину
Посмейтесь, да не очень смешно все это
И посмеюсь . Законом не запрещено . Правилами форума - тоже .
ПП-шница• 04 февраля в 14:02
Ответ дляНе служанка
так так и есть
выводят после влк здорового высокого накачаного 30летнего - рекрутеры как коршуны налетают и зовут в свои части
а выходит какой-то седой чел 55 лет с букетом болезней - им одного взгляда достаточно - как на лошадь :(
Оченьценная• 04 февраля в 14:04
А на войне только те кому есть что защищать?
автор Відірву та викину • 04 февраля в 14:05
Ответ дляОченьценная
Ну так все пишут, почему твой дом должен кто то защищать. А если у человека нет ничего, ни семьи, ни жилья, ни денег. Что ему защищать. А те у кого миллионы, сидят по домам, в тепле
Зоя Жорівна• 04 февраля в 14:09
Звичайним роботягам теж нічого захищати
Зоя Жорівна• 04 февраля в 14:10
Ответ дляНе їм після шостої
В Запорожье вечера отец выл над телом 18 ти летнего сына. Тоже мясо, но в тылу. Интересно отец теперь пойдёт на фронт, мстить
За что мстить? За то, что украинская власть е способна договариваться об окончании войны? Так пусть уходит

Просто красавица• 04 февраля в 14:11
Ответ дляВідірву та викину
Если человек роется в мусорке, это не значит что у него нет дома или квартиры.
Зоя Жорівна• 04 февраля в 14:11
Ответ дляАноним_1859
Він громадянин цієї країни як і всі інші. З такими ж всіма правами та обов´язками
А где его права?
автор Відірву та викину • 04 февраля в 14:11
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну вы же видите сколько до последнего, даже тут. Все хотят чужими руками воевать
автор Відірву та викину • 04 февраля в 14:12
Ответ дляЗоя Жорівна
А где его права?
Права на паузе и не на часи
Принцепесочка• 04 февраля в 14:15
Ответ дляНе їм після шостої
Только после тебя Манька. Долго ещё твое мясо на фронте ждать?
Принцепесочка• 04 февраля в 14:16
Ответ дляНе служанка
А у нас сейчас что-то другое? не рабство, нет?
Первая ласточка инфляции• 04 февраля в 14:17
Ловіть нову схему. Зара будуть пропадати відстрочки, броні. Тож, перш ніж на впевненому вийти з дому, чоловікам спочатку потрібно перевірити чи не відбулися зміни в резерві.
Принцепесочка• 04 февраля в 14:18
Ответ дляВідірву та викину
Так почти 10 млн выехали заграницу, им окончание войны не нужно, а то выпрут, вот они зад и рвут за бесконечную войну, здесь куча их сидит
Ошеламиссимо• 04 февраля в 14:20
Ответ дляСердючка
Я ні. Подруга зараз там, вдруге вже, зараз спец. навчання. Так, там добре годують.
Сказки. Либо подруга ваша врёт, либо вы. Ну или она в какой то учебке люкс)) не для простых людей. А то я могу рассказать такие удивительные истории об одной очень известной учебке, что вы не поверите, скажете ипсо). О контингенте, о питании, а особенно, о ’чудесной’ медицине.
автор Відірву та викину • 04 февраля в 14:21
Ответ дляПринцепесочка
Наверное. Ну и те у кого нет отцов, мужей, сыновей и братьев. У меня есть клиентка, у нее муж 62 года и дочь не замужем. Так она тоже за продолжение топит. Ей терять некого
Первая ласточка инфляции• 04 февраля в 14:23
«Патріотизм — це переконання, що твоя країна завжди має рацію.
Але коли починається війна, це переконання стає зручним інструментом для тих, хто хоче, аби за їхні рішення платили чужим життям»