ДА да да• сегодня в 01:04

Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь

Нет женат и не был, нет детей. Зп в пределах 3000 евро (чистыми). минус аренда скажем 700-1000. Любит ненапряжную жизнь, бары, рестораны, друзья, стабильная работа без напрягов, 2 раза в неделю, гос. работа уволить не могут. Машины нет, жилья своего нету, но его все устраивает - он ненавидит ответственность и напряги. Все должно быть фан и легко. Ему 50. Жизнь мечта.
автор ДА да да • сегодня в 13:19
Ответ дляОшеламиссимо
ой, хватит прикидываться, вас тут как облупленную все узнают по первым строчкам про своего прибацанного любителя племянников
пожалейте своего ребенка, это ж надо так за штанами так убиваться, причем уже просто ради секаса с 50летним
хватит писать бред, реально, остановитесь. вы тащите сюда что-то свое, это не мои темы, я вообще не знаю о чем речь и не лень же было 2 страницы своих комментов писать
Психологічка• сегодня в 13:20
Ответ дляЧудо в декрете
я чайлдфри, мне не надо дети и брак, но я не выберу такого, я выберу щедрого, молодого, до 24 и желательно с жильем или чтоб хотя бы жил с родителями.
А вам самой сколько? Вас такой выберет?
автор ДА да да • сегодня в 13:21
Ответ дляКолгоспниця
причем тут замуж и нормальное оношение?
а что такое нормальное отношение? не всем надо ’кружить’
есть мужчина, теплый нежный, секс, с ним весело - такое и кому-то надо. особенно после 40
автор ДА да да • сегодня в 13:21
Ответ дляВсе до блиску
Как он передвигается, на такси или на автобусе?
и так и так
Всіх підсаджую• сегодня в 13:24
Ответ дляJannyMoney
Воть:
Если допустить, что этот Beamter в последние годы службы получал примерно 8 000 € брутто в месяц (что эквивалентно базе, о которой ты говорила для Angestellter):
Pension = 8 000 € × 71,75 % ≈ 5 740 € брутто/месяц.
Почувствуйте разницу
Что вы считаете, не понимаю. У меня сейчас доход 5к нетто. Конечно он был таким не всегда. Зп растет примерно на 5% в год, поэтому сейчас у меня показывает пенсию нетто 2600. В 50 лет у меня будет доход намного выше. +капитал от дома, который я до пенсии выплачу. Почувствуйте разницу😁 У мужчины автора доход 3000 в 50 лет! Это значит что начинал он с дохода намного меньше. Но даже если посчитать 70% от текущего дохода это около 2000. Минусуем аренду, страховки, питание. В итоге из fun в него останется 1 поход в бар и скромный ужин в ресторане в лучшем случае раз в месяц. Ну и отпуск в Испании раз в году
автор ДА да да • сегодня в 13:22
Ответ дляВсе до блиску
В ЕС «продукты 500 на одного человека»?
да. На одного еще меньше. Что так смешно?
автор ДА да да • сегодня в 13:23
Ответ дляВсе до блиску
В ресторан раз в месяц сводит?)
не раз) сколько там на двоих? 80 евро в среднем. раз в неделю спокойно
18 мнеУЖЕ• сегодня в 13:25
Ответ дляМию чакри щоденно
Тогда у вас реальные проблемы
Осуждение -не от хорошей жизни
Наконец-то от анонимау знала, что у меня реальные проблемы. Думала нет их у меня
Всіх підсаджую• сегодня в 13:26
Ответ дляДА да да
и так и так
Какое такси при его доходе, не смешите)) на автобус с трудом хватит
автор ДА да да • сегодня в 13:26
Ответ дляВсіх підсаджую
так ладно. такси стоит 15 евро. хватает легко
Все до блиску• сегодня в 13:30
Ответ дляДА да да
Щедро, щедро, нечего сказать…
Он два дня в неделю работает, а остальное время что делает? По барам и ресторанам ходит?
автор ДА да да • сегодня в 13:29
Ответ дляПупс
Так а в чем вопрос тогда? Не все ли равно с кем трахаться под настроение? Тема к чему?
спросила устроил бы вас такой мужчина. если вам не надо замуж и полное содержание
автор ДА да да • сегодня в 13:30
Ответ дляБочка порохУ
И что с того ? Не все люди хотят жить как амёбы. У многих есть амбиции , цели , планы. Люди достигают целей, получают нужные им результаты и наслаждаются жизнью.
так об этом и тема. А что плохого в амебе? легкая прекрасная жизнь, разве нет?
автор ДА да да • сегодня в 13:31
Ответ дляsur_sur
Ну, если Европа, тогда хватит очень-очень впритык. А где в Европе такие дешевые квартиры, в восточной части? Так там зарплаты у госслужащих низкие. И прям индульгенция на пожизненный контракт на госслужбе?))
есть соц жилье, которое субсидируется например. мог в очереди стоять и получить. выселить нельзя, аренда маленькая по сравнению с рыночной
Бочка порохУ• сегодня в 13:31
Ответ дляДА да да
Ну если вам нравится жить как амёбе, то наверное лично вам прекрасно. Мы же все разные.
Все до блиску• сегодня в 13:32
Ответ дляДА да да
Хорошо ему, нашел бесплатный секас)
Пупс• сегодня в 13:32
Ответ дляДА да да
А я спросила, не все равно ли Вам с кем трахаться при таких условиях.
автор ДА да да • сегодня в 13:33
Ответ дляВсіх підсаджую
Неудачник. Зп не большая, жилья нет, содержать авто денег нет, детей нет- в старости никому не нужен. Думаю не женат и никто ему не родил тк европейки хотят мужчину с жильем. Поэтому ему светят только беженки типа вас. Знаю о чем пишу, давно живу в ЕС
а типа все кто с детьми нужны детям? а разведенные женщины? а дети в другой стране? будьте реалистом
и в чем удача - в квартира машине и детях?А почему не легкая жизнь как у него без проблем и обязалова?
Все до блиску• сегодня в 13:33
Ответ дляВсіх підсаджую
Не расстраивайте автора)
Всіх підсаджую• сегодня в 13:34
Ответ дляДА да да
Раз в месяц с бара приехать? Не пишите бред, не остается у него 2000 на fun. У него низкий доход, 1000 аренда, коммуналка дорогая, 200-400. Страховка минимум 180. Еда 500. Максимум 1000 остается, из которых еще нужно купить одежду, что то в дом (мебель и техника иногда ломается), расходы которые не покрывает страховка. А выйдет на пенсию - вообще жесткая экономия начнется. Вы спрашивали хотим ли мы такую жизнь? Спасибо, не хотим😅
Психологічка• сегодня в 13:38
Автор, чего тут распинаться.
Тут же все одинокие с доходом не менее 5000 и ещё пассивным. Гордые и самостоятельные, им никакие мужики не нужны, даже такой.
Сарказм.
Время покажет, как он будет доживать. Найдёт ровесницу по фану, будут вместе тусить.
Человек свободен, без угрозы мобилизации, понимаете, как это тригерит местных? Все, кто живут не по их шаблону, их бесят
Всіх підсаджую• сегодня в 13:39
Ответ дляДА да да
Не совсем понимаю ваш бессвязный текст. Но я бы точно не богатого, старого инфантила не выбирала. И такую жизнь как у него не хотела бы. Мне важно иметь капитал в виде дома и работу с зарплатой повыше
viter33• сегодня в 13:40
Ответ дляМию чакри щоденно
Потрібен) у мене з піастрами краще картина за чоловіка
Зв’яжіться з авторкою
Може її ту переконають, що він - ’фе’, то вона дасть вам його координати)))
Всіх підсаджую• сегодня в 13:42
Ответ дляВсе до блиску
Хорошо ему, нашел бесплатный секас)
Это точно, еще и авторша готова платить 50/50, при этом гордится им, типа какого шикарного мужика отхватила- у него даже «стоит отлично» и нежный
viter33• сегодня в 13:44
Ответ дляЧудо в декрете
тільки незрозуміло сенс теми, шансів на секс крім як з прастами в нього нема, відносин теж не буде. Але він і без цього добре живе.
Щодо сексу - можна посперечатися - при бажанні зможе знайти стосунки/періодичний секс ’без зобов’язань’ з +/- такою ж , які він (де від нього не чекатимуть мільйонних вкладень і утримання трьох її дітей))))
Але життя у нього комфортне , багатьом більшого (крім психологічного комфорту) і не треба
viter33• сегодня в 13:45
Ответ дляЧумачечая_
Вы в теории рассуждаете? Сейчас у вас кто?
Я в отношениях 5-й год с мужчиной на 10 лет младше. Вот ему 30 и он хочет семью, обед, стабильность и тд. А я, как и тот дед, хочу фан, бары и 0 напрягов.
У вас свої діти є ?
Чумачечая_• сегодня в 13:46
Ответ дляviter33
У вас свої діти є ?
Так.
Всіх підсаджую• сегодня в 13:48
Ответ дляЧудо в декрете
мне кажется он думал нас покорить масштабом своего дохода, а мы взяли - и не удивились и не восторгаемся :)
У нас люди и в Украине такой доход имеют, не все, но немало, при том живут в своем жилье, и не тратят столько.
Я подозреваю что автор все таки «она». Какой то пристарелый европеец навешал ей о том как он по своему желанию живет на расслабоне (на самом деле при таком маленьком доходе ипотеку ему не дали, на авто денег нет, местным женщинам он не нужен) а автор повелась и решила на советчице похвастаться своим счастье
viter33• сегодня в 13:51
Ответ дляЧумачечая_
Так.
Як чоловік - я його розумію на 101%
Ви з ним, доки він фінансово вкладається і нема багатшого на горизонті
Завтра ви знайшли багатшого (гаразд - ’який забезпечить вам комфортніше життя’))) і попрощаєтеся з ним
і тоді 5 років для нього - ’насмарку’, треба шукати іншу, яка погодиться на шлюб, дітей....
А у вас діти є, звалить він завтра до 18-25 річної - трагедії не буде, час даремно не пропав .
Його становище зараз ’на постійній пороховій бочці’, в яку він вкладає гроші, час, зусилля,...
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Аххх там еще автор чешет что он 2 дня в неделю работает 🤣 ответ ИИ : Для того чтобы получать 3000 евро нетто за 2 рабочих дня в неделю (то есть за 16 часов), ваша полная зарплата (full-time, 40 часов) должна была бы составлять около 7 500 – 8 000 евро нетто. В брутто-выражении это примерно 13 000 – 15 000 евро в месяц.

В иерархии госслужбы ЕС это соответствует уровню высшего руководства или очень узких экспертов. Вот как это выглядит в реальности:

1. Уровень зарплат в институтах ЕС (Брюссель, Люксембург)

Европейские чиновники делятся на уровни (AD — администраторы). Чтобы получать такие деньги на полставки, нужно быть на уровне AD 12 – AD 14.

Кто это: Главы отделов (Heads of Unit), старшие советники или ведущие юристы с опытом 15–20+ лет.

Реальность: На таких позициях невозможно работать 2 дня в неделю. Это руководящие роли с огромной ответственностью, где люди часто перерабатывают даже на полной ставке. Контракты на «part-time» существуют, но обычно это 50% или 80% времени для тех, кто уже давно в системе.

2. Национальная госслужба (Нидерланды, Германия, Франция)

В нидерландской системе (Rijksoverheid) зарплаты делятся на шкалы (schaal).

Чтобы получать 3000 € нетто за 16 часов, нужно находиться в 18-й шкале (это уровень министров, генеральных секретарей или топ-менеджеров госкорпораций).

По закону и этике госслужбы, такие позиции подразумевают полную занятость. Работа «советником на полставки» с такой оплатой возможна только в формате внешнего консалтинга, но это уже не статус госслужащего, а контракт с фирмой.

3. Единственное исключение: «Политические» должности

Существуют позиции, где оплата фиксирована и не всегда напрямую привязана к часам (например, некоторые выборные муниципальные должности в очень богатых коммунах или специфические экспертные комиссии), но даже там 3000 евро за 8 дней в месяц — это аномалия.

Почему ваш знакомый может так говорить?

Скорее всего, происходит «путаница в показаниях»:

Пособия + работа: Возможно, он получает частичную пенсию или пособие и подрабатывает 2 дня.

Фриланс (ZZP): Если он работает на государство как внешний консультант (ZZP) по ставке 120–150 евро в час. Тогда за 64 часа в месяц (16 часов в неделю) он действительно выставит счет на 8000–9600 евро брутто, что после налогов может дать около 3000–4000 евро. Но это не госслужба, у него нет оплачиваемых отпусков, больничных и пенсионных взносов от работодателя.

Преувеличение: Самый частый вариант. Люди часто путают «грязные» (брутто) деньги, разовые выплаты с бонусами или просто выдают желаемое за действительное.

Ваш вердикт: Если ваш знакомый утверждает, что он обычный госслужащий (ambtenaar) и получает 3000 евро чистого дохода за 2 дня в неделю — он либо лукавит, либо он — мэр крупного города, работающий по очень странному графику.