Божий одуванчик• 21 марта 2013

посоветуйте, пожалуйста вытяжку

посоветуйте вытяжку,купольную,ширина 60см,основное требование чтобы была не очень шумнаяя,но хорошо очичала,кухня 8м.кв..цена максимум 2500грн.Но если у кого то другая но вы от нее ввосторге,советуйте ее
Evgeniyaya• 21 марта 2013
посмотрите ukinox мы взяли и радуемся:)

mummy• 22 марта 2013
Купили в эпицентре eleyus скошенная. http://eleyus.pp.ua/product_info.php?cPath=27_25&p...
Нам сказали, что делают в Украине совместно с кем-то там еще. Очень довольны! Во-первых очень удачная вещь за счет того, что какого бы роста человек не стоял у плиты, головой он ее не цепляет ( нам актуально, потому что муж высокий). Во-вторых она очень мощная, на максимальной скорости все прекрасно вытягивает, через 10 мин на кухне 12 кв аж прохладно становиться, на 1 скорости ( достаточной для 2 кипящих кастрюль) вытяжку почти не слышно. В-третьих сравнивала с другими в супермаркете шума ощутимо меньше.