Девочки, давайте меняться :)
У меня лично скопилось много чего такого, чем не пользуюсь, но и желаний много, к косметической диете я пока не готова, а посему предлагаю меняться))
Лично я на обмен (или на покупку не дорого) ищу тени Эйвон "Мокко Латте", всякие сверкалки-блестелки для лица и тела, гелевую подводку, масла для тела разных производителей, ну и много чего еще, если подумать)
Девочки, по возможности, прикрепляйте фото в тему и давайте описание, просто ссылки на объявления - это очень неудобно!
Со своей стороны предлагаю вот что:
1) Тени на 28 нюдовых оттенков (матовые, сатиновые и шиммерные текстуры)
Классные тени, но так получилось, что у нас аж 2 палетки - эту я покупала, а вторую подарили сестре - перебор.
2) Тени Л'Ореаль
Лимитка The color of hope (515), произв-во США
Не подошли мне цвета, сделала свотчи и один макияж с ними, а так практически новые (видно по фото)
3) Тени Этуаль
4) Безымянные тени, но качество очень неплохое (покажу свотчи), мягкая плотная текстура, не сяплятся, прекрасная пигментация, по консистенции напоминают Инфаибль от ЛОреаль, т.е. чуть жирноваты даже на ощупь

5) Консиллер W7
Пролет мой, заказала по интернету (моя беда - круги и мешки под глазами, гребу все консиллеры в поисках лучшего)
Этот покупала по рекомендации, он очень классный в плане структуры - слегка маслянистый, не сушит кожу и не забивается в складки, неплохая кроющая способность и достаточно пигментирован, НО для моей молочно-белой кожи даже этот светлый консиллер темноват. Для девушек с кожей среднего тона и даже светлого, но не белоснежного, подойдет на ура (есть свотч).
6) Много всякого по мелочи
Со своей стороны предлагаю вот что:
2) Тени Л'Ореаль
3) Тени Этуаль
5) Консиллер W7
6) Много всякого по мелочи
Графиня_Вишенка• 21 марта 2013
купила гидрофильное масло корейское, еще не успела открыть.
На следующий день мне подарили тоже гидрофильное масло, только производитель другой и флакон меньше, вот им и пользовалась.
Irinka090909• 21 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
А чьи они? Есть свотчи? Как пигментация? Все сатиновые? Что хотите за них?
фирма ja-de, сейчас скину, они разные сатиновые и с блеском, покупала за 205грн., обменяю ....
Ответ дляIrinka090909
не знаю понятно что-то или нет
Понятно) Люблю Жа-Де. Ничего из моих обменялок не заинтересовало?
Oksana1992• 21 марта 2013
Ой у меня есть тональный крем вообще для мулатки какой-то с Германии, но вряд ли тут такие есть)))
Гиалуроновая кислота https://www.kidstaff.com.ua/tema-5382724.html
шампунь Сары Джессики Паркер и Дженнифер Энистон - Хвост и Грива Mane n Tail https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472909.html