Masha Marmeladova• 21 марта 2013

Косметические обменялки

Девочки, давайте меняться :)
У меня лично скопилось много чего такого, чем не пользуюсь, но и желаний много, к косметической диете я пока не готова, а посему предлагаю меняться))

Лично я на обмен (или на покупку не дорого) ищу тени Эйвон "Мокко Латте", всякие сверкалки-блестелки для лица и тела, гелевую подводку, масла для тела разных производителей, ну и много чего еще, если подумать)

Девочки, по возможности, прикрепляйте фото в тему и давайте описание, просто ссылки на объявления - это очень неудобно!

Со своей стороны предлагаю вот что:
1) Тени на 28 нюдовых оттенков (матовые, сатиновые и шиммерные текстуры)
Классные тени, но так получилось, что у нас аж 2 палетки - эту я покупала, а вторую подарили сестре - перебор.

2) Тени Л'Ореаль
Лимитка The color of hope (515), произв-во США
Не подошли мне цвета, сделала свотчи и один макияж с ними, а так практически новые (видно по фото)

3) Тени Этуаль

4) Безымянные тени, но качество очень неплохое (покажу свотчи), мягкая плотная текстура, не сяплятся, прекрасная пигментация, по консистенции напоминают Инфаибль от ЛОреаль, т.е. чуть жирноваты даже на ощупь

5) Консиллер W7
Пролет мой, заказала по интернету (моя беда - круги и мешки под глазами, гребу все консиллеры в поисках лучшего)
Этот покупала по рекомендации, он очень классный в плане структуры - слегка маслянистый, не сушит кожу и не забивается в складки, неплохая кроющая способность и достаточно пигментирован, НО для моей молочно-белой кожи даже этот светлый консиллер темноват. Для девушек с кожей среднего тона и даже светлого, но не белоснежного, подойдет на ура (есть свотч).

6) Много всякого по мелочи

автор Masha Marmeladova • 21 марта 2013
И еще чуть-чуть))

6) ... мелочи

7) Гелевые тени от Essence в оттенке Металлик (кстати, очень классные, у меня есть черные и фиолетовые, но серый все-таки не мой цвет)

InnessaV• 21 марта 2013
Интересная темка, у меня есть тональный крем - Maybelline FIT Me - оригинал Америка, куплен именно в Америке. Он без дозатора, без ничего (в смысле крышка есть), пользовалась я ним от силы раза 2. Тон очень темный, написано 245, подойдет тем, кто любит солярий и постоянно ним пользуется. Я сейчас стала совсем белокожей, не загораю, поэтому он мне никчему. Если кому интересно, сделаю фото.
юлия-с• 21 марта 2013
тени ф.1 какая цена?
annc• 21 марта 2013
что хотите за тениф.1 и консилер
orel9• 21 марта 2013
А румяна в шариках какой фирмы и что хотите за них?
Dudkatanya• 21 марта 2013
Может кому интересно- есть три штуки термальных водички Авен (2по 50мл и 1- 150мл) и скраб Авен (пробник 5мл).А мне бы тоник и молочко для умывания нужны.
totomo• 21 марта 2013
а у меня есть тени Clarins. у 2-хшт. срок годности до 12.2012,у остальный всё ок,новые, отдам за символическую плату -50грн.ещё есть корректирующий карандаш Clarins,карандаш для губ ЦВЕТ 05 AZALEA,новый,40грн.и антивозрастной тоник-лосьён CLARINS. 160грн.косметикой не пользуюсь,могу поменяться на интересные новые вещи для девочки 2г.

Baby_mouse• 21 марта 2013
поменяю помадку на что-то полезное :) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5192308.html
к меня просто таких две :)
автор Masha Marmeladova • 21 марта 2013
Ответ дляannc
что хотите за тениф.1 и консилер
Вы меня в тупик поставили, девочки) Я как-то о денежном эквиваленте и не задумалась почему-то)) Или вы не по деньгам имеете ввиду? А если в деньгах - первые тени покупала за 180 грн., на обмен гривен за 100 наверное, консиллер обошелся в почти 70 грн., на обмен - за 35 грн. А вообще - предлагайте сами, пожалуйста, я не жадина :)
автор Masha Marmeladova • 21 марта 2013
Ответ дляюлия-с
тени ф.1 какая цена?
Выше написала, повторюсь - первые тени покупала за 180 грн., на обмен гривен за 100 наверное. Предлагайте, пожалуйста, обмены - я не жадина :)
автор Masha Marmeladova • 21 марта 2013
Ответ дляorel9
А какие именно? Там есть Эйвоновские (которые темнее) и Джордани Голд от Орифлейм (которые светлые розово-перламутровые). Эйвон в ’обменном эквиваленте’ 20 грн., Орифлейм - 30 грн. :)
luxbrand• 21 марта 2013
А у меня румяна Шанель тон 98 пару раз пользованные,Новые трафаретки для контура бровей и рассыпчатые тени Ревлон светло зеленые.с перламутром.
Azella• 21 марта 2013
Ответ дляluxbrand
за трафаретки что хотите?
автор Masha Marmeladova • 21 марта 2013
Ответ дляluxbrand
И меня трафаретки интересуют :) А почему не подошли? Не удобно с ними оформлять брови?
Azella• 21 марта 2013
у меня валяются духи, гель для фиксации oriflame fix n go, мылка ручной работы очень много)) все меняю!
Azella• 21 марта 2013
вот такой гель.
Azella• 21 марта 2013
И еще краска для бровей и ресниц Роколор - коричневая.
luxbrand• 21 марта 2013
Ответ дляAzella
А духов много?Миниатюрка?
Azella• 21 марта 2013
30 мл.

luxbrand• 21 марта 2013
Не поняла как и что делать с этими трафаретками,мне третьей руки не хватило)И реально под мои куцые бровки такие роскошные трафаретные брови не подошли по фоме)
luxbrand• 21 марта 2013
Ответ дляAzella
30 мл.
Оригинал?И сколько в них осталось?Или они новые?
Azella• 21 марта 2013
меняю духи на тени зеленые и трафаретки
Azella• 21 марта 2013
они пару раз пользованные, не подошел мне их аромат. сейчас фото сделаю.
luxbrand• 21 марта 2013
Ответ дляAzella
меняю духи на тени зеленые и трафаретки
Давайте)А Вы из Какого города?
Azella• 21 марта 2013
я живу во Львове, иногда бываю в Виннице.
Irinka090909• 21 марта 2013
тени
annc• 21 марта 2013
у меня тоже есть духи , такие как у девочки выше, еще много скину фото вечером
Azella• 21 марта 2013
Ответ дляannc
ждем!!
annasay• 21 марта 2013
Девочки мне очень нужен тональный ЖИВАНШИ ЭклаТ массима тон 3 оригинал конечно можно чуть б/у, обменяю его на свои обьявления, в том числе одежду детскую новую Амадео, дисней и т.д.....на новую
пишите в личку
автор Masha Marmeladova • 21 марта 2013
Ответ дляIrinka090909
тени
А чьи они? Есть свотчи? Как пигментация? Все сатиновые? Что хотите за них?