Ситуация очень глупая...я с парнем встречаюсь уже почти 3 года.В 2013 г.он сделал предложение,попросил руки у моих родителей, а мама его сказала что еще рано жениться. Мы тогда учились в университете и был момент когда я осталась у него на 5-дней,родители его были дома и им не понравилось что я так себя повела, а еще они были в ШОКЕ НАСЧЕТ СВАДЬБЫ . После этого его мама и я больше не видимся и не общаемся, как и что делать незнаю.... Я его очень люблю, но что сказать его маме незнаю...Прошло 2,5года, а ничего не изменилось.
Ответ дляBLONDA10
Дело не в самой свадьбе,я устала от такой жизни.Я уверена что это мой человек,я его очень люблю,хочу уже семью и детей.Но ОН ГОВОРИТ ПОГОВОРИ С МОЕЙ МАМОЙ... Реши сама эту ситуацию... Ну что я ей скажу,извините но по вашему не будет или как ей сказать.
А сколько ему лет? Перекладывать на вас свои проблемы с мамой это, прям детский сад какой-то. Он у мамы разрешения спрашивает можно уже, когда и в какой позе заниматься вам сексом? А вы будите спрашивать разрешения можно ли вам забеременеть или подождать еще? Нафиг такой муж, который не может решить вопрос со СВОЕЙ мамой? Вот так вы и будете тянуть всё на себе! А любовь быстро улетучится.
Ответ дляТенюшка

Ещё раз - вы готовы всю жизнь быть уставшей от самых разных ситуаций, которые должен решить ваш муж и не решает? Вы готовы делать за него то, что должен делать он? Неужели вам нравится такая перспектива?! Поверьте, сложившаяся ситуация НЕ нормальна.
Он считает если я поговорю с ней то все будет норм,но как сней и оочем говорить незнаю ...
Ответ дляBLONDA10
Вот по этому я хочу узаконить отношения.Чтоб она убедилась, что все не так страшно как она думает.Я хочу стабильности,но для этого нужно начать общатся с его мамой,я считаю это должен он решать,а не я...
ВЫ ХОТИТЕ узаконить отношения
ВЫ ХОТИТЕ чтоб его мать убедилась
ВЫ ХОТИТЕ стабильности
ОН, ЧЕГО ХОЧЕТ ОН?
ВЫ ХОТИТЕ чтоб его мать убедилась
ВЫ ХОТИТЕ стабильности
ОН, ЧЕГО ХОЧЕТ ОН?
Ответ дляpnv_tav
Насчет беременности я уже задумываюсь... Взять ситуацию в свои руки, хотя там мама еще скажет что не от него..
Ответ дляBLONDA10
Автор, я не знаю, как до вас ещё донести, что вам мальчик поступает, мягко говоря, некрасиво, перекладывая это всё на вас. Дальше - лучше не будет, это 100%. Такое поведение в таком вопросе для мужчины недопустимо.
Ответ дляТенюшка
Мы с ним подали заявление,но из за его мамы у нас все сорвалось, она считает что я не то что ему нужно...
Ответ дляBLONDA10
Раз такое дело, то как вы бы не старались вечно будете плохой невесткой. Она вас сразу невзлюбила почему-то. Тут один выход, либо ваш парень берет ситуацию в свои руки, ставит маму на место, вы с ней в будущем видитесь очень редко, либо надо расставаться с парнем. Если он ни рыба ни мясо, свекровь вас все равно разведет.
Ответ дляТенюшка
Зашибись желания взрослого мужчины. Автор, а за что вы его любите? Вот чем он так вас покорил? Что он для вас за эти годы сделал?
Любят не за что то...я просто влюбилась в него,в нем нет ничего особенного... Мы знакомы с университета, а когда я ззакончила учится,я решила что мне его очень нехватает. Он за эти годы сделал меня счастливой...
Sweet_Dreams_• 16 апреля 2015
Ответ дляBLONDA10
Проблема только одна МАМА ЕГО...
Проблема одна ОН сам , он должен сам со своей мамой говорить, чтоб она вас приняла.ВСЕ!
Ответ дляBLONDA10
Осчастливил обещанием жениться? Простите, но у меня уже нервный смех пробивается.
Знаете, я очень сильно хочу, чтоб лет через ...дцать, в одно прекрасное утро вы улыбнулись и сказали ’Тенюшка, карга ты старая, ты таки была не права’. Я услышу, обещаю))))
Но что-то мне подсказывает... ох, не буду.
Ваша жизнь, Ваш выбор, ваши ошибки. Только не спешите с детьми - они не должны страдать из-за глупости родителей.
Sweet_Dreams_• 16 апреля 2015
Сочувствую,люблю потому что он МУ-му
Пусть мамке скажет , что Вы его будущая жена и достойны уважения.Вот и все.
Sweet_Dreams_• 16 апреля 2015
Ответ дляMaya1.8
нормальная у него мама, если не выйдете замуж, будете её потом благодарить!

Ответ дляBLONDA10
Вот такая любовь быстро о быт разобьется. Да еще при помощи свекрови. Любовь это не только охи-вздохи. Он не хочет сейчас на себя взять обязанность и поговорить со своей мамой, а что будет дальше, когда придут другие проблемы и заботы, и по-более этой. Вам опять решать?
Ответ дляBLONDA10
Я всегда в отношениях была решительне,может переступить и поговорить...просто 2 года прошло... Не будет это глупо с моей стороны?
я и баба, и мужик, я и лошадь, я и бык... Вы такой хотите быть, правда?
Всё, ушла-ушла, всё что могла - сказала. Больше добавить нечего.
Думайте. Головой думайте. А не сердцем и, кхм, гормонами.
Ответ дляpnv_tav
Нет мы вместе будем решать,мы и сейчас ПОЧТИ все вместе решаем.
Ответ дляBLONDA10
Та Боже ж мой. Найдите повод, купите торт и заявитесь вдвоем к маме типа чаю выпить. Пусть он маму заранее предупредит-позвонит, мол, мы с Машей вечерком заскочим на чай. Делайте вид, что ничего не было, посидели, потарахтели и домой. Все, вы сделали первый шаг, дальше по ситуации и по реакции будет видно что да как.
-Lenochka-• 16 апреля 2015
Намаетесь Вы!.. Мальчик явно еще не стал мужчиной! Тяжело будет и ему - т.к. безукоризненно слушается родителей, и Вам, и вообще треугольник выходит какой-то, а еще ближе к теме - замкнутый круг... Люблю, женюсь и жить не буду... Уверена, здесь только МЧ должен выбрать с кем он хочет жить. И мирить Вас тоже должен он - он точно знал свою мать и явно предполагал, чем может все закончиться если Вы останетесь у них на эти 5 дней.
А поговорить мирно Вам со своей будущей свекрухой необходимо - и не переживайте, все будет как будет - если она настоятельно будет против Вас или ваших дальнейших отношений, тогда уж здесь Вы не в силах будете удержать свой возможный брак (мальчик будет метаться от Вас к маме, постоянно прислушиваясь к укорам своей матери. Через несколько лет это Вам окончательно надоест и вот тогда все понесется и за крутится...
А если отношения выясните и наладите с его матерью, то тогда и бояться пока нечего:))) Жаль, что это будет только пока... До первого попадания под горячую руку - если с вашим существованием его мать за столько лет не смирилась, уже остается мало шансов, что Вас она искренне положительно будет воспринимать в дальнейшем... К сожалению:(
Мое мнение, Вам же лучше будет подождать со свадьбой и посмотреть со стороны на ситуацию, а не слепо любить... Трезво оцените - стал ли Ваш МЧ мужчиной? Готов ли ради Вас на все, чтоб ваша же семья стала крепкой и настоящей? Или будет всегда и во всем слушаться своей матери.
Проанализируйте для себя еще раз Ваши отношения в прошлом, ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорите с его мамой (не надо пускать такое на самотек - лучше раньше выяснить отношения и разобраться в ситуации, чем затягивать все в тугой узел); И подождите сами немного со свадьбой, чтоб для себя же глупостей не наделали!