BLONDA10• 16 апреля 2015

Как правильно поступить с будущей свекровью?

Ситуация очень глупая...я с парнем встречаюсь уже почти 3 года.В 2013 г.он сделал предложение,попросил руки у моих родителей, а мама его сказала что еще рано жениться. Мы тогда учились в университете и был момент когда я осталась у него на 5-дней,родители его были дома и им не понравилось что я так себя повела, а еще они были в ШОКЕ НАСЧЕТ СВАДЬБЫ . После этого его мама и я больше не видимся и не общаемся, как и что делать незнаю.... Я его очень люблю, но что сказать его маме незнаю...Прошло 2,5года, а ничего не изменилось.
Авицена• 16 апреля 2015
Сначала просит разобраться с мамой насчет свадьбы, потом попросит разобраться можно ли вам дите делать. Вы с мамой будете договариваться все время, что будет делать ваш типа муж и ее сын.

Cetera• 16 апреля 2015
Ответ дляSolmira
Тогда зачем на такого время терять? Если бы действительно любил, женился в любом случае.
А секс без напрягов и по домам?:)
Mikura• 16 апреля 2015
Ответ дляSvetikD
эх....почему мне не встретился такой мудрый совет раньше....
Парадокс в том, что скорее всего даже если б совет и встретился то Вы б его не услышали. Мы слышим и воспринимаем только то к чему готовы. Кучу умных слов девушке-автору уже понаписывали, думаете она разумное восприняла? Как пить дать будет продолжать за этого мальчика руками и ногами цеплятся. Еще и ребеночка обречет, из-за своей хотелки поиграть во взрослую жизнь, на детство ’я забеременела, а он от ребенка не в восторге’, ’как прожить вдвоем на детские’...

Эгоистка малолетняя.
Жаль что совершеннолетие считается с 18, а не с реального прихода мозгов. Хотя так бы куча людей всю жизнь прожили под знаком несовершеннолетия.
kamenska• 16 апреля 2015
Вы до сих пор не поняли, что он не хочет на вас женится??? Подумайте, только не заводите еще одного несчастного ребенка, миссия которого удержать\привязать мужчину, дети и в браке не всегда их держат.
Валерия Ткаченко• 16 апреля 2015
Ответ дляMikura

Эгоистка малолетняя.
+10000000
tereza000• 16 апреля 2015
Автор, сколько вам лет?
такое впечатление, что вам 15 и вы не видите очевидного.
неужели вы хотите всю жизнь его няньчить?
пы.сы: я вышла в 18 лет, мужу было 21.
и все сами. даже заявление без меня подавал.
а тут...тютя какой-то
tereza000• 16 апреля 2015
Ответ дляНетта
Я мама взрослого мальчика.
И что я вижу со своей стороны.
Появляется очень очень активная особа, которой приспичило срочно замуж за моего сына.
Сын мой к семейной жизни как то не совсем готов. Обеспечивать себя толком не может.
Барышня не работает, но уже хочет деток и решает куда мне переехать и кто ей должен помогать.
Сына ничо вразумительного сказать не может.

Его все устраивает, но барышня на него давит.
можно спросить?- а почему вы думаете, что сын не готов к семейной жизни?

tanyamv• 16 апреля 2015
Ответ дляMaya1.8
нормальная у него мама, если не выйдете замуж, будете её потом благодарить!
++++
мама жениха похоже опытная и мудрая тетка

Танюшка

согласна с каждым Вашим словом
_Neposeda_• 16 апреля 2015
Ответ дляBLONDA10
Нет мы вместе будем решать,мы и сейчас ПОЧТИ все вместе решаем.
Да уж.. Заметно как вы вместе решаете...
Уходите уже сейчас от него. Я через подобное прошла. 7 лет ждала. В итоге собрала манатки и адьес амиго!

Хотел бы, уже бы женился. Это первое. Второе - нечего перекладывать на ваши плечи свои проблемы с предками. Там мама рулит. Этим все сказано. А он от юбки не отцепится никак.
tanyamv• 16 апреля 2015
Ответ дляBLONDA10
Да,он госслужащий, а там зп как то вообще мало.Вот он и говорить выйдешь на работу, а там посмотрим, а я его свадьбой долбаю как он мне говорит. Я уже думаю может бейбика завести тогда все изменится...
А в декрете с бейбиком кто сидеть будет, а кто на подгузники зарабатывать?
_Neposeda_• 16 апреля 2015
О... тут еще и ребенком думаешь привязать? Смешно, ей-богу.
Тогда тут мама его права не то что на все 100, а на все 200%.
Рано не ему жениться, а вам, Блонда, замуж выскакивать.
Никакого мужика даже в браке ребенком не привяжешь.
автор BLONDA10 • 16 апреля 2015
Ответ дляНетта
Я мама взрослого мальчика.
И что я вижу со своей стороны.

насколько взрослого?у вас дети по мимо него есть?
muzik• 16 апреля 2015
Автор, вам рано еще жениться!! Очень рано!! А детей тем более
Вы сначала поживите вместе, но не просто вот давай жить вместе а там когда-нибудь поженимся. А с четким интервалом, тип что через год мы женимся. И пожить нужно не месяц, и даже не два и как минимум пол года, прежде чем планировать свадьбу. Просто месяц не показатель, каждый пытается угодить друг дружке. А вот через пол года все начинают вести себя как обычно, показывают свою натуру,, не нравится что-то сказал, а не промолчал или сам сделал. И вот если вас неначнут бесить его разбросанные носки, то что он ковыряется в носу и тарелки за собой не то что не моет, даже в раковину не поставит. Вот тогда и женитесь. А ребенка планировать только тогда когда, вы сами!!! без помощи родителей сможете его и себя обеспечить.
Полина Антонюк• 16 апреля 2015
Ответ дляBLONDA10
Я живу ожиданиями чего-то...мне нужна уверенность в завтрашнем дне,вижу только выход, беременности.
Автор! Дайте свой номер тел. Мне есть что Вам сказать. :)
_Юта_• 16 апреля 2015
Редко встретишь такое единодушие)
Ну и я плюсанусь.
Автор, это в кино и книжках свадьба--базовый признак хэппи-энда.
В жизни со свадьбы все только начинается. А вы вообще не заморачиваетесь, ’есть ли жизнь после свадьбы’.
MaGrisha• 16 апреля 2015
Я одна не понимаю, о чем девушка собирается говорить и что решать с потенциальной свекровью? Его мать видит, что он никаких шагов к свадьбе не предпринимает, прогресса в отношениях нет. Соответственно не будет она воспринимать вас как будущую жену её сына, и я её понимаю. Если он решится, доведет до ума свадьбу, со свекровью все наладится. Алгоритм действий вы какой-то странный выбрали.
MarinaTitova• 16 апреля 2015
Прочитала тему з початку до кінця , і щось пазли не сходяться. Автор, спочатку ви пишите, що будите знімати квартиру, потім, що житимете у квартирі мами, колми та переїде, і пи цьому у вас є власна кватира, яку ви здаєте. Навіщо пи наявності власної квартири знімати в когось??? Тут два варіанти: або ви ТРОЛЬ, або не так вам обом треба ті стосунки, бо якби треба були, то жили б вже у вашій квартирі, а про маму-тирана давно забули!!!
tolyu• 16 апреля 2015
Ответ дляorel9
убирать ее нужно.
як?
Нетта• 16 апреля 2015
Ответ дляBLONDA10
23 года. моему сыну. Есть у него девушка. И если они собируться жить вместеили женится, то препятствовать не буду, но из кожи вон лезть тоже. Сами , дорогие мои , сами.
Но и сын мой , если решит, то просто поставит меня в известность.
Не думаю что будет посылать свою девушку меня убалтывать.
Ребенок младший есть. 12 лет.
Я описала просто вашу ситуацию, как я ее вижу со своей стороны.

MaGrisha• 16 апреля 2015
Ответ дляBLONDA10
Почему вы так каиегоричны?! Ну реально проблема в его маме, сней даже он не может поговорить, может все в свои руки взять?!
вообще не понимаю, при чем тут мамы...
Алекса2014• 16 апреля 2015
Автор, возможно он и не собирается уже на вас жениться. Ему очень удобно, все устраивает!
Живет с мамой, интим. встречи с вами.
Зачем ему жениться? Говорить он может что угодно, это мужская природа по ушам сладко ездить, надо только по поступках судить. А их увы нет.
MaGrisha• 16 апреля 2015
Ответ дляНетта
Я мама взрослого мальчика.
И что я вижу со своей стороны.

я мама маленькой девочки, но вижу то же самое, как и полсоветчицы)
Tayano4ka_Tayano4ka• 16 апреля 2015
Автор, блин, 24 года, а вы как будто вам 15 - бейбика, бейбика... Зачем? Детьми мужика не привяжешь, если он этого не хочет. Даже если вы поженитесь по залету, вероятность, что пробудете долго замужем ничтожная. Так как ваш МЧ инфантильный.И что тогда вы будете делать с ребенком на руках? То, что вы не нравитесь будущей свекрови не должно быть поводом для вашего мужчины отказываться от свадьбы и вас, при условии, что он вас любит! А так с его стороны выглядит, как отмазки. Да и не понимаю я, как можно создавать семью не имея хоть какой-то работы, а рассчитывая на помощь родителей. Вы взрослые, родители не должны вам помогать.
Anna_F• 16 апреля 2015
Вопрос автору по части родственников
Ваш МЧ общается с вашими родителями, помимо предложения? Вы ему выдвигали требование дружить со своим папой?

и ещё вопрос косвенный...насколько схож ваш МЧ с вашим папой? :)
и есть ощущение, что папа вам не родной...извините, если ошиблась...