Я Вас не боюсь• 21 марта 2013
А кто со мной НАБИРАТЬ ВЕС?
А то тут все худеют да худеют. А мне так хочется хотябы чуть- чуть набрать!!!!!
Любовь Калистратовна• 21 марта 2013
я с вами))))
я 165 и 47 кг натощак. Хочу набрать 3 кг минимум.
а вы сколько? сколько хотите набрать?
Я Вас не боюсь
• 21 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вас сейчас сглазят все худеющие тут....

И я наконец то поправлюсь))))))
Любовь Калистратовна• 21 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
вас сейчас сглазят все худеющие тут....

у автора ник сам за себя говорит))))
Я Вас не боюсь
• 21 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я с вами))))
а вы сколько? сколько хотите набрать?
168см и 47кг. Выгляжу очень уж худенькой.
Котенок аки рысь• 21 марта 2013
и у меня та же проблема. Во время беременности набрала около 20 кг. Сейчас ребенку 4,5 месяца, а я опять худыш:) вес 55, рост 175 и это не предел, смотрю к лету вообще буду скелетом, так как кормлю.
Я Вас не боюсь
• 21 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Я вам могу дать мастер класс.
С удовольствием послушаем))
Зина с магазина• 21 марта 2013
І я, в мене взагалі 2 см за зиму в бедрах десь ділися... капец. Хочу їх разад
... Я з вами!!!
Я Вас не боюсь
• 21 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня тоже самое было. Я так рада была, ну думаю, наконец-то буду нормально выглядеть. Ага потом все ушло)
Дежурный по кухне• 21 марта 2013
Я с вами набирать вес)))) только дайте совет как, не получается у меня однако))
Я Вас не боюсь
• 21 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у автора ник сам за себя говорит))))
Мне самой мой ник так понравился)
Дежурный по кухне• 21 марта 2013
Ответ дляNastik07
отдам свои кг,бесплатно))))
Мм какое заманчивое предложение))) Наложкой отправляете?))))
галинамирза• 21 марта 2013
І я вже набрала 1,5 кг, більше не хочу.Просто останнім часом почала себе погано почувати, втома, сонливість, нудота(не вагітна це точно, в першу чергу виключила).Вирішила що буду краще харчуватись,снідати нормально а не кава і побігла, обід, вечеря, але по принципу здорового харчування.Почуваю себе набагато краще,повна сил і енергіїї, але лишній кілограм на талії видно
.
Капуста Маша• 21 марта 2013
и я с вами только скажите как мне 33года рост 168сми вес 42кг до родов 6лет назад было 49кг все было суппер а после родов вот не могу никак поправиться вообще кучу анализов сдавала все в норме а вес наместе джинсы хоть в детском мире покупай очень хочу набрать хоть 5кг посоветуйте как?
РозаЛюксен• 21 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
автор поделитесь фото)
Котенок аки рысь• 21 марта 2013
мне поправиться очень тяжело, а похудеть-раз плюнуть- малейший стресс и минус 1-2 кг
HappyTanchik• 21 марта 2013
И яхочу, но не получается вес набрать. Ем мало, бегаю много и малой на руках часто.
Я Вас не боюсь
• 21 марта 2013
Ответ длягалинамирза
.
А какой рацион питания у вас? Я вот тоже питаюсь нормально, но думаю может что-то не так.
Я не в теме• 21 марта 2013
а как поправиться в нужных местах (ручки, ножки)? Потому как даже когда набирала пару кг - это смотрелось весьма комично - эдакий животик (а именно он поправлялся) все та тех же худышках
РозаЛюксен• 21 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
никак ,генетика такая
Любовь Калистратовна• 21 марта 2013
Девочки, есть такая вещь как Гейнер. Погуглите в инете. Есть специально для женщин. Вот хочу купить и попробовать. Знакомая с универа поправилась на 2 кг за полтора мес. В зал не ходит. Лучше конечно в зал ходить + гейнер. Но мне по здоровью пока нельзя в зал. Как я поняла, что без зала скорей жирок прибавится, а не мышечная масса. А муж знакомой набрал около 10 кг, это гейнер + зал. Теперь такой секси-пекси. А раньше тощий был как подросток.
Еще мне гинеколог посоветовала Марвелон пить (противозачаточные) (сегодня спрашивала у девочек здесь кто его пил и в основном все на нем поправились). Вспомнила я еще, что я его пила лет в 19-20. Тогда я еще тощее была, вообще 40-42 кг. Так поправилась до 45 кг. Правда я есть тогда стала чуть больше есть))))
Я Вас не боюсь
• 21 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пью противозачаточные, но не поправляюсь)