Я Вас не боюсь• 21 марта 2013
А кто со мной НАБИРАТЬ ВЕС?
А то тут все худеют да худеют. А мне так хочется хотябы чуть- чуть набрать!!!!!
Я Вас не боюсь
• 21 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
девочки, а как у вас с попой? плоская? или торчит?
Ой с ней вобше плохо, ее просто НЕТ! 82.
Любовь Калистратовна• 21 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
у меня 88 ,могу фото скинуть
у меня до беременностей был такой же живот. А сейчас кожа растянулась, буду через год пластику делать
РозаЛюксен• 21 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Цитата:
Ой с ней вобше плохо, ее просто НЕТ! 82.[/citзначит у нас фигуры просто разные)
Соседушка• 21 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так вы прекрасно выглядите. Не костлявая. Мне очень нравится
не то... мне нравится такая фигура у Роза люксен, есть переход красивый талия-бедра
Любовь Калистратовна• 21 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ой, да... совсем мало. А грудь? у меня ноль
РозаЛюксен• 21 марта 2013
Ответ дляСоседушка
спасибо , мужу тоже нравиться ,а люди кот видно завидуют ,хотят накормить , обзываются что у меня глисты)аха ха
Соседушка• 21 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А вот мои карандаши, тоже недовольна ногами)
норм ноги, шо вы с них хотите? ноги в весе не наберут
Я Вас не боюсь
• 21 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вот грудь, нормальная. Была 2, теперь после противозачаточных стала 3))))
РозаЛюксен• 21 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ровненькие)
Любовь Калистратовна• 21 марта 2013
девочки, на худобу кроме генетики, отсутствия аппетита влияет еще ЖКТ. Мне гастроэнтеролог сказала, что у меня пища не усваивается, а как бы транзитом по организму проходит. Мне надо так же наладить и желудок.
Аноним Секретарь• 21 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки, есть такая вещь как Гейнер. Погуглите в инете. Есть специально для женщин. Вот хочу купить и попробовать. Знакомая с универа поправилась на 2 кг за полтора мес. В зал не ходит. Лучше конечно в зал ходить + гейнер. Но мне по здоровью пока нельзя в зал. Как я поняла, что без зала скорей жирок прибавится, а не мышечная масса. А муж знакомой набрал около 10 кг, это гейнер + зал. Теперь такой секси-пекси. А раньше тощий был как подросток.
Еще мне гинеколог посоветовала Марвелон пить (противозачаточные) (сегодня спрашивала у девочек здесь кто его пил и в основном все на нем поправились). Вспомнила я еще, что я его пила лет в 19-20. Тогда я еще тощее была, вообще 40-42 кг. Так поправилась до 45 кг. Правда я есть тогда стала чуть больше есть))))
Гейнер такой? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5075286.html
Соседушка• 21 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
так вы их слушаете? Вам самим нравится - чего вы паритесь?
Я Вас не боюсь
• 21 марта 2013
Ответ дляСоседушка
Это не ноги, а палочки))))
Соседушка• 21 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
я хожу в зал, мне мой тренер сказал что мне лучше протеин чем гейнер.
Соседушка• 21 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это не ноги, а палочки))))
не придирайтесь, у меня тоже худые, но мне нравятся
Любовь Калистратовна• 21 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ё-моё!!! это ж мои ноги. Точь в точь. Такой же ’фасон’.
И вообще, меня так бесит. что люди меня воспринимают за малолетку из-за ’мелкости’ моей. В ашане набирала мандарины. Стою в пуховичке))) Подходит дядька лет 50 и говорит, девочка, а почем мандарины? я и выпала. Девочка! У меня 2 детей и мне 26. А он мне девочка)))))
РозаЛюксен• 21 марта 2013
Ответ дляСоседушка
уже не парюсь)
Любовь Калистратовна• 21 марта 2013
Ответ дляСоседушка
я читала что протеин якобы больше для силы, а гейнер для массы тела. Но могу ошибаться. Я только на днях начала изучать эту тему.
Любовь Калистратовна• 21 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
их много разных есть, фирмы, составляющие (% белка и углевода). я в этом не понимаю. Нужно найти человека, который подберет конкретно. Чтоб и поджелудочную не перегрузить, и чтоб результат был.
Соседушка• 21 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мне объяснили, что гейнер если без силовых нагрузок, может набираться только в обл живота, а протеины делают именно мышцы - и из-за этого вид будет не такой худой
Трусиковед• 21 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И я бы хотела попробывать, где найти специалиста?)
Трусиковед• 21 марта 2013
Ответ дляСоседушка
Ой, в животе мне не надо)))
Тогда протеин) К кому обращаться по этому поводу? К бодибилдерам? Фитнесстренерам?
Соседушка• 21 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
в спортзал идите, там тренера вам скажут
РозаЛюксен• 21 марта 2013
Я не в теме• 21 марта 2013