ПуФФынка_мисс• 21 марта 2013
21 марта, а у нас еще елка стоит. Есть еще у кого тоже?
Вот стало безумно интересно, вот мы одни такие, у кого елка до сих пор дома стоит. Причем, украшенная))) Или еще есть такие же, как в том анекдоте))))
Правда, оговорюсь, она у нас живая, т.е. в горшке. Говорили в садовом центре, что засохнет через 2 дня в тепле и иголки опадут. Проверяли каждый день - и ничего. Пустила она даже по 10 см свежие побеги светло-зеленого цвета.
В общем, прижилась елочка, стала как элемент интерьера. Со временем высадим, да и теперь жалко домашнего питомца ))
Рост, кстати, больше метра.
Вопрос: есть ли еще семьи, у кого елка до сих пор стоит наряженная дома?
Рост, кстати, больше метра.
Масяня Я• 21 марта 2013
У моих родителей маленькая стоит - папе жалко вsбрасывать - она зелененькая, ароматная
Шмоточницаца• 21 марта 2013
В нас теж жива, в горшку. Правда, ми іграшки зняли і винесли її на загальний коридор, бо в квартирі їй жарко. Вже 2 роки живе на коридорі біля вікна, гості наших сусідів не можуть стримати посмішки, коли бачать її влітку (бо наші гості вже звикли:)
ПуФФынка_мисс
• 21 марта 2013
Ответ дляTaivanova
мама моя.... у нас не одна ли елка на две семьи...
один в один описали
)))))))) всё может быть ))))
Like-A-Rainbow• 21 марта 2013
хе))) всю жизнь помнить буду, как на летнх каникулах в институте попала к своей одногрупнице в июле месяце в гости) ДА -ДА!!! у неё на телеке стояла маленькая искусственная, наряженная ёлка!
Затополы она каждый день мыла и очень этим фактом гордилась - хозяйка ведь)
ПуФФынка_мисс
• 21 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
счастливые
)
Ой, спасибо! Недавно твердо пришла к мысли: ’Счастье не приходит - приходит умение его видеть!’
Веселуха Муха• 21 марта 2013
Ага! Вот почему весны всё нет и нет! Пока все наряженные елки не уберут- весна отказывается приходить!
ПуФФынка_мисс
• 21 марта 2013
Ответ дляЛетчица
так пускай и стоит до след.нового года!не мешает,интерьер не портит...

Та точно, еще и подрастёт чуток))) Какая экономия очевидная ))) Купил так разок и всё вопрос решен!
ПуФФынка_мисс
• 21 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ник в тему!!!
У Вас тоже подойдет
))))))
ПуФФынка_мисс
• 21 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Тогда впору создавать тему: ’21 июня, срочно уберите ёлки, лето не приходит’ ))))
вспомнилось))) пришла на майские праздники к подружке в гости, пошли курить на балкон, а там сосна, метра полтора, полуобсыпашаяся и дико колючая.. я в афиге, а подруга говорит, что муж не упросился ее вынести, а сейчас весь дом иголками засыпет
ну мы тяпнули за праздничек, подождали пока никто идти под окном не будет и вниз ее, родимую, скинули
врать, что пошли вниз и подобрали, не буду
, молодые дурные были
Царевна Лягушка• 21 марта 2013
не знаю, все свое время!когда елка наряженная стоит круглый год-пропадает радость и ощущение Нового года,волшебства(((лучше наряжать ее в новогодние праздники и убирать после них, а потом снова весь год ждать чуда, сказки,зимы и волшебства)))
ПуФФынка_мисс
• 21 марта 2013
Ответ дляTaivanova
, молодые дурные были
ПуФФынка_мисс
• 21 марта 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
В идеале, конечно, да!
У нас еще годовалый ребенок, так ему та елка как любимая игрушка стала: и понюхает, и со всех сторон обойдет, знает всю анатомию ёлки, где иголки, шишки, шарики и т.д. Видим на улице елки, так бежим к ним на всех парах.
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2013
Ответ дляВумна вутка

ржу не могу ,вот это рассмешили,не вздумайте убирать скоро новый год

Мини-бикини• 21 марта 2013
Как в анекдоте : ’Вот жена ты вредная - все 1 мая празднуют, а ты как зараза: ’вынеси ёлку, вынеси ёлку!’
ПуФФынка_мисс
• 21 марта 2013
Ответ дляМини-бикини