ПуФФынка_мисс• 21 марта 2013
21 марта, а у нас еще елка стоит. Есть еще у кого тоже?
Вот стало безумно интересно, вот мы одни такие, у кого елка до сих пор дома стоит. Причем, украшенная))) Или еще есть такие же, как в том анекдоте))))
Правда, оговорюсь, она у нас живая, т.е. в горшке. Говорили в садовом центре, что засохнет через 2 дня в тепле и иголки опадут. Проверяли каждый день - и ничего. Пустила она даже по 10 см свежие побеги светло-зеленого цвета.
В общем, прижилась елочка, стала как элемент интерьера. Со временем высадим, да и теперь жалко домашнего питомца ))
Рост, кстати, больше метра.
Вопрос: есть ли еще семьи, у кого елка до сих пор стоит наряженная дома?
Рост, кстати, больше метра.