Аноним Первый• 16 апреля 2015
Лазерная эпиляция или элос? Что лучше?
Результат:
вже голосів:
20 (76.92%)
Лазерная
6 (23.08%)
Элос
Аноним Первый
• 16 апреля 2015
Ответ дляМама_Дани
лазер, однозначно - проверенно
а Вы элос пробовали? чем он хуже?
Ответ дляАноним Первый
а Вы элос пробовали? чем он хуже?
пробовала
лучше тем, что не больно вообще
хуже тем, что результат, практически, нулевой.
при лазере за одну процедуру удаляется 20% волос, при элос - в районе 10%, лазер видит темный волос, элос - и темный не берет, и на светлый не очень-то и действует.
делала подмышки лазером, остатки светлых волосиков посоветовали убирать элососм - 4 процедуры элос прошла - те ’два пера’, что после лазерки остались - как были, так и есть...
лучше тем, что не больно вообще
Аноним Первый
• 16 апреля 2015
Ответ дляМама_Дани
пробовала
лучше тем, что не больно вообще
Спасибо. Просто я тоже делала лазер и мне нравилось. Но элос дешевле, что нынче очень важно) Вот и думаю, выброшу деньги на ветер или лучше не рисковать и по-старинке лазером продолжать?
Аноним Первый
• 16 апреля 2015
Ответ дляМама_Дани
гляньте предложение:
мастер Аня - очень старательная и отвественная девочка, мне ее работа понравилась
я не в Киеве(