Поделилась с людьми полезной информацией. Забросали тапками.
Неужели в наше время советы и рекомендации принимаются только как реклама?
Вот пытаюсь понять, у чему мы пришли.
И насколько печально, что доверия у народа не осталось...
Никогда не обманываю и терпеть не могу подобного.
За державу обидно.
Вот пытаюсь понять, у чему мы пришли.
За державу обидно.
Результат:
вже голосів:
71 (51.82%)
Доверяй, но проверяй. Слушаю, но не всем верю.
54 (39.42%)
Бывают полезные советы.
12 (8.76%)
Нет, не слушаю советы, все только наживаются на доверии.
Ответ дляIROR
а что советовали то?
Поделилась опытом, как укрепила иммунитет ребенку и себе с помощью, как их назвали, бадов. По сути сок алоэ вера и прополис. Такое развели.
Ответ дляcurly77060
Я не пишу унизительных отзывов и коментов для оппонента.
Мне кажется это удел каких-то неудовлетворенных во всем дам не умеющих находить приятное в мелочах и просто радоваться жизни.Хотя бы иногда.
А я наоборот, на себе проверенное только советую. И бадами я бы это не назвала)
К тому же сегодня взяла абсорбент С, и заметила, что это те же таблетки, которые племяннику месяц назад врач инфекционист в пакетике давала, когда он рвотой мучился - с желчным проблемы оказались.
Как знать, мне кажется бады бадам рознь.
Ответ дляАнанке
Ехала в такси с ребенком на вокзал, таксист всю дорогу мне компостировал мозг про сок алоэ. У вас так секта что-ли?
А по теме, у вас есть медицинское образование?
кстати, те, кто этим занимается очень хорошо продают и бизнес у них на ура))) у нас в городе несколько машин дали продавальщикам)))
Ответ дляIROR
в теме нельзя рекламировать, хотя не видела и не читала темку, но возможно там было рекламировано то, что автор сам продаёт.
я захожу на странички,и все что-то советуют,по-другому рекламируют.
знаю что нельзя,но при общении это получается как-то само собой.
не будешь же говорить(писать),я нашла такой дешевый и очень хороший порошок,духи и т.д.но названия не скажу?!
Ответ дляАнанке
Вот о том же опрос - советы принимаются либо как ’секта’,либо реклама.
У меня нет мед. образования, но я много интересуюсь, прежде чем что-то приобрести. И не из рекламы, а от знакомых, их рекомендации.
Ответ дляcurly77060
ну вот опять реклама! вы же и продаёте этот адсорбент))) а ваши соки я пила, и сын пил! никакого эффекта кроме таяния денег!
Ответ дляCharming
Так Вы же их продаете... Конечно, это реклама!
Я их не продаю))) Я рекомендую. Вот Вы конкретно, раньше слышали о них? И я о них узнала по рекомендации знакомой.
Ответ для777Juliana777
так вот она пишет- я купила себе таблетки))) а они у неё в продаже стоят! и сок алое также!
То есть если я соблазнюсь этим обьявлением https://www.kidstaff.com.ua/tema-13439346.html, то Вы мне совершенно бесплатно пришлёте сок Алое Вера с персиком?
Ответ дляcurly77060
лучше советовать, то что не стоит денег и для вас не является заработком)))
Lena_Lena123• 16 апреля 2015
Ответ дляcurly77060
Вы же не врач,что подошло вам...может быть ядом для других. И если вы их продаёте,то ДА...это реклама
Ответ для777Juliana777
нет.ну это явно реклама.
тогда конечно,без вариантов жаловаться.
тут все хотят продать что-то.
тогда конечно,без вариантов жаловаться.
тут все хотят продать что-то.
Ответ дляIROR
тогда так smile]wanna_ban[/smile]
Ответ дляIROR
Блин,Вы меня удивляете! Я же и опрос потому создала. Неужели ни слова нельзя сказать, чтобы это не воспринималось как реклама?!
Ответ дляcurly77060
у вас рейтинг ноль,поэтому конечно это как реклама.
Если Вы Автор будете продолжать,то наверно многие нажмут кнопочку бана и вас админы туда отправят.и темку прикроют.
Ответ дляcurly77060
это вы меня удивляете-вы создали тему, чтоб ы спросить почему. я вам и отвечаю-потому что в вашем совете была скрывая реклама! но вы только злитесь и делаете вид, что не понимаете. А мне то бан за что?