Поделилась с людьми полезной информацией. Забросали тапками.
Неужели в наше время советы и рекомендации принимаются только как реклама?
Вот пытаюсь понять, у чему мы пришли.
И насколько печально, что доверия у народа не осталось...
Никогда не обманываю и терпеть не могу подобного.
За державу обидно.
Вот пытаюсь понять, у чему мы пришли.
За державу обидно.
Результат:
вже голосів:
71 (51.82%)
Доверяй, но проверяй. Слушаю, но не всем верю.
54 (39.42%)
Бывают полезные советы.
12 (8.76%)
Нет, не слушаю советы, все только наживаются на доверии.
Не обращайте внимания! У нас менталитет такой покалеченный советским режимом, отсутствие культуры. Если вы в курсе, то всю интеллигенцию и элиту уничтожили как вид в 1917 году. Восстановить это за сто лет непросто. Будьте сами примером для других и не обращайте внимания на негатив. Ведь несмотря на все изложенное, есть хорошее. Ориентируйтесь на него)) а бады - это все препараты, которые не зарегистрированные как лекарственные препараты. Они натуральные в большинстве случаев. Натуральные препараты помогали людям с покон веков, они проверены веками. А многие медицинские препараты до конца не исследованы, дают в редких случаях, но все таки дают осложнения, плюс некоторые препараты, которыми любят пользоваться наши доктора, запрещены в ряде стран. Моя семья уже несколько лет как лечиться исключительно гомеопатией и бадами. Пришли мы к этому, когда традиционная медицина уже не снимала и не справлялась с симптомами, шло только ухудшение. Хорошо, когда есть доктора, которые могут и имеют опыт выведения пациентов из тяжелых состояний без антибиотиков, их мало, но они есть. И еще добавлю. Германия - ведущий производитель некоммерческой гомеопатии, которую можна приобрести в любой европейской стране и которой благополучно лечаться и у нас также. У нас тоже неплохая гомеопатическая школа. Но согласитесь, когда вы покупаете немецкий препарат в Европе проверенный немецкими специалистами, выращенный в чистой зоне - это несколько другое, чем его аналог отечественного производства.