Хвець-тець• 16 апреля 2015
Путина смотрите?
https://
Бочка порохУ• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, такие все прям умные-разумные - чуть что - википедия, учебник по истории, прям интеллектуалки одни собрались.
Глупо?? Это вы глупые. Я еще раз повторяю, медленно, чтоб понятнее было, для выбора другого президента есть цивилизованные методы, прописанные в конституции. А то, что сделала, как Вы говорите, Украина - это нецивилизованный метод выбора другого президента.
Демократы, блин.
Объешьтесь теперь вашей демократией)
Демократы, блин.
Объешьтесь теперь вашей демократией)
А как в данной ситуации было бы цивилизованно? Раскройте тайну. Ну чё так нервничать не нравится демократия, есть широкий выбор Россия, КНДР, Науру и много замечательных стран. Где Вам предоставится любить вождя до вашей или его смерти. А вашим детям умереть за то, что бы ему никто не мешал жить.
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Такая аналогия вообще-то неуместна в случае с главой государства. Есть законы, есть конституция. То, как свергли Яныка ни разу вписывается ни в один закон и тем более конституцию.
А по поводу примера, Вами приведенного, да, официально, подчеркиваю - официально в таком случае я все равно остаюсь женой этого мужа.
Как это свергли? Он сам сказал, что сбежал, потому что его внуков обещали люстрировать. Мог бы просто внуков в Швейцарию отправить и дальше быть легитимным))) Так нет же, утек, падлюка така, надоело ему на эти скучные официальные мероприятия ходить, законы там всякие подписывать, нажраться, опять-таки, нормально нельзя, бабенку в кино или театр сводить. Дай, думает, поживу хоть на старости в свое удовольствие, спокойно по пенькам попрыгаю,с пчелками посплю...
Плюшевая дыба• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А он как бы письменно отказался что ли? Кто решил, что он отказался? Есть документ? И что в конституции написано по поводу снятия полномочий с президента???
Вы на работу ходите?
Что будет если вы не явитесь на работу день-два?
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
ой, а раша тупо сидит и ждёт чёрный воронок, а путлер с экрана, оооо у нас рай ,а в Украине хууунта.И все от счастья писаются))))
Раша Крым обирает ,Донбасс разворовывает - нищеброды...Это и есть цивилизация в представлении тупой и вечно пьяной раши))).
Вы меня прям радуете больше всех остальных)))))
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Прикиньте, это тоже называется ’свергли’ - ибо любой выбор президента, сделанный не в соответствии с конституцией - это свержение власти. Представляете?
Слушайте, я реально сегодня позабавилась, пока дети спали - натроллилась вдоволь, посмеялась над вашими глупостями и наивностью, такие вы милые в своей наивной вере.
Желаю всем хорошего настроения!
Цитата:
Прикиньте, это тоже называется ’свергли’ - ибо любой выбор президента, сделанный не в соответствии с конституцией - это свержение власти. Представляете? Слушайте, я реально сегодня позабавилась, пока дети спали - натроллилась вдоволь, посмеялась над вашими глупостями и наивностью, такие вы милые в своей наивной вере. Желаю всем хорошего настроения![/cit
что,правда?
мы(люди,простите,что я за всех) - тоже так рады![]()
так нам чего - вернуть его? и казнить, простите,переизбрать правильно?
он же яиц боится ,не знаю как уговорить...![]()
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Эта тайна раскрыта в нашей конституции - представляете? )))))))) Возьмите и почитайте
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
потому как в Крыму живу, рашка-резервация.
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
напихал полные чемоданы золотых батонов и в рашку. А рашка такая непричем , ага- ага)))
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
предложу другое сравнение : если водитель автобуса из него выпрыгнул, мы садим за руль другого водителя или по очереди выпрыгиваем за первым, чтоб уточнить,что он имел ввиду и что теперь делать ?
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы на работу ходите?
Еще один умопомрачительный аргумент - туда же вас отправлю - в конституцию, читайте, какими способами можно сменить президента))) Удачи
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не-не))) Не от своей, а от вашей)))))))))))))))))))
а в своем глазу бревна то и не видим
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляfrolik
А Вы не поленитесь читать.
Нет. Меня не пугает многа букав. В моем архиве прочитанных книг гораздо больше, чем у нескольких вместе взятых из этой темы)))
Давайте Ваш текст.
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
а в своем глазу бревна то и не видим
Взаимно) Я бы даже сказала, отзеркаливаю Вам ту же фразу))))
Бочка порохУ• 16 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
А я сужу не по тому что он говорит, а потому что сейчас твориться. Вполне возможно он образованный человек, но это не делает его хорошим руководителем. И если Вас все устраивает, что сейчас происходит, то у вас хороший запас прочности
Творится конечно безобразие. Ломать легче, чем стоить, а у нас ситуация до основания, иначе при перестройке опять что-то пойдёт не так. Поэтому мы ещё даже к стройке не приступили, а всё ещё пытаемся мусор со стройплощадки вынести. И это мне крайне не нравится.
Берюковна• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Давайте Ваш текст.
40 000?
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а что, про законность смены с парламентско-президентской страны на королевство овоща не расскажете(((?
почему жизнь так несправедлива ((
Плюшевая дыба• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Надо было за уши его притянуть для выполнения обязанностей.
Был президент -и нету. Весь вышел. Пропал. Улетучился. Ноль. Пустое место.
А если нету -надо нового выбирать.
Он же ж так и не вернулся.
А если нету -надо нового выбирать.
Он же ж так и не вернулся.
Смурфетта• 16 апреля 2015
Часто слышишь, что в раше у всех мозги промыты. Еще пару месяцев и Украина в этом плане будет впереди планеты всей. Во всем виноват Путин, а кто против, тот агент. Легче так живется, когда есть во всем виноватый.
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
а давайте и моторолу пожалеем? он же хороший мужик , мыршавый немного, но в форме и с автоматом зато...
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Господи, да хай забирает, нам шо, жалко? Мы,хохлы, вообще добрые, щедрые и не обидчивые. Нас россияне каклами обзывают, газом тычут, поскакать просют, на русском говорить не дают (говорят: а че вы каклы на нашем языке говорите?
), наше право на самоопределение отрицают и даже зачастую, не стесняясь, желают смерти, а мы прощаем и оправдываем и даже в любви признаемся))) Отакой мы незлобливый, я бы даже сказала ’до тошноты гуманный’ народ.
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
— Яша думал, что Софочка таки без ума от него. Оказалось, она была без ума и до него)))
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Оце тільки путьки мені і не вистачало((((
у нас когда то индюк был -Путя, красивый-но тупой.(прям как его тёзка)))
и вот когда этот путя стал кур и другую птицу гонять и бить -мама его в загон посадила,
но когда этот тупой индюк на нас (детей )стал нападать(наверное орлом себя возомнил),мама ему просто башку отрубила.
Надеюсь и на этого путю топор найдётся))
Берюковна• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Бендоровцы, народ страшный
Ластоноша• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Желаю всем хорошего настроения!
и мы над вами позабавились! Спасибо, что заглянули!
Приходите к нам еще
Смурфетта• 16 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Мне кажется, что строить здесь никто и ничего не собирается. Я изначально тоже надеялась, что вот-вот начнется. А теперь смотрю, никому это не нужно. Сегодня мужу первый раз сказала: ’Может уедем?’, хотя на данный момент меня кризис не коснулся совсем. Будущее пугает, пугает что будет еще хуже, а у меня 2 детей, для них будущего нет.
Бабка-ежика• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
я так тихо - тихо вставлю 5 копеечек : зато Украина впервые упоминается в Ипатьевской летописи , это год 118+/- (лень гуглить)
Извините, что влезаю, но мне кажется-люди которым вы пытаетесь что-то доказать, уверены что нашей планете 2015 лет и Украина сровняла свою территорию с землей, что бы выплачивать пособия беженцам, заново все отстраивать и т.д и т.п. Короче, делать нам нечего.Я просто сама первое время пыталась что-то доказывать, а потом плюнула...решила, что время докажет.
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
в Крыму уже, и по доносам арестовывают, и если чего тебе не нравиться в фсб доносят, и митинги разгоняют)))и путя вообче ниразу похоже не виноват,просто в раше такой народ гнилой)))